Работа, которая достала.

Не тебе делать, а не делать в отношении меня. Всё остальное твоё делать меня мало интересует.

ничего не понял и если кратко, мадам, не пытайтесь что либо доказать мне о себе, т.к. мне похеру:пиво::yahoo::D
 
ничего не понял и если кратко, мадам, не пытайтесь что либо доказать мне о себе, т.к. мне похеру:пиво::yahoo::D

Попробуй прочитать дважды. Мне не нужны твои советы. Никто ничего тебе не доказывает. Пить надо меньше. Уже печатный текст понимает с трудом.
 
ничесе, ну вы даете, девочки. и ай-ти профессии вечерами приобретают, и курсы кройки-шитья всякие, массажи, лучше вечерами подучиться, чем чужой жизнью жить.

Все, что перечислили - априори не мое... :(
 
В точку! Вот это верно. И легче. Легче воспринимать таких дур. Пожалеть и жить дальше. А как снова начнёт доёбываться, включать дурочку. Спасибо! :) Только утрируя ситуацию, можно свести её на нет.

избавься от тех, кто тебе мешает
думала над таким вариантом?
 
Попробуй прочитать дважды. Мне не нужны твои советы. Никто ничего тебе не доказывает. Пить надо меньше. Уже печатный текст понимает с трудом.

терпи либо помирай, изменения это не твоё:іржач:
 
Ясненько. К вменяемому диалогу не годен.

фенька, не нуди, смени пластинку:D
index.php
 
Кстати, а чем в идеале ты хотела бы заниматься?

В каком смысле - чем? В общих чертах - тем, что приносит нормальный доход Или конкретная отрасль нужна?
:рл:
Проще вопроса не видел.
Когда ответить нехуй, то именно так вопросом на вопрос и отвечают
 
Назад
Зверху Знизу