работа - кидало

А откуда ты знаешь про мою ориентацию? У нас с тобой что-то было или ты где-то прочитал?

тебе напомнить, шо ты в соседней теме сам себя называл пидарасом? в той, шо прилеплена. или другие посты напомнить? :)
 
да уж, видно личность видная, интересно кого еще кинул...
 
тебе напомнить, шо ты в соседней теме сам себя называл пидарасом? в той, шо прилеплена. или другие посты напомнить? :)

Ну так ты можешь в таком случае написать про себя, что ты ученый-академик или олигарх-мультимиллионер. И сразу им станешь.

Хотелось бы, конечно, не только сплетен, но и конкретных фактов. С кем, когда, сколько раз, в какой позе... Ну или еще лучше, то по какой статье и на какой срок. А то писать на ХФ можно все что угодно...

Кстати, я свой вопрос адресовал совсем не тебе. Для тебя я с самого начала был пидарасом, даже когда лепил тебе по 10 реп в день, только тогда ты стеснялся мне об этом сказать. Ты много чего можешь мне напомнить, Это я прекрасно понимаю, хотя по жизни мы с тобой, слава богу, ни разу не пересекались...
 
Кстати, я свой вопрос адресовал совсем не тебе. Для тебя я с самого начала был пидарасом, даже когда лепил тебе по 10 реп в день, только тогда ты стеснялся мне об этом сказать. Ты много чего можешь мне напомнить, Это я прекрасно понимаю, хотя по жизни мы с тобой, слава богу, ни разу не пересекались...

идиотам нет покоя...
еще раз, для особо одаренных - тогда я тебя считал вполне нормальным и вменяемым человеком (и кстате было б похъ на твою ориентацию, для меня не критично). после какой хуйни ты "обиделся" - я так и не понял, вечно съезжаешь с разговора... хотя не, припоминаю, я вроде как на тебе красную кнопку нажал... схуяли тебе это привидилось - хз, да уже и пох както. ты себя прекрасно показал с другой стороны. думаю это к лучшему. удачи.
 
идиотам нет покоя...
еще раз, для особо одаренных - тогда я тебя считал вполне нормальным и вменяемым человеком ...

Тогда ты был совсем юнцом и сильно ошибался. Я и тогда был пидарасом. Наконец-то ты понял, кто я на есть на самом деле. Ну а я, наконец, понял, кто ты. С той лишь разницей, что за последний год я ни разу тебя не зацепил и ни разу к тебе первый не обратился. А ты, как я понял, к пидарам неравнодушен, причем очень сильно, цепляешь меня постоянно. Тебя, наверное, кто-то сильно обидел в детстве?
 
Тогда ты был совсем юнцом и сильно ошибался. Я и тогда был пидарасом. Наконец-то ты понял, кто я на есть на самом деле. Ну а я, наконец, понял, кто ты. С той лишь разницей, что за последний год я ни разу тебя не зацепил и ни разу к тебе первый не обратился. А ты, как я понял, к пидарам неравнодушен, причем очень сильно, цепляешь меня постоянно. Тебя, наверное, кто-то сильно обидел в детстве?


...
 
ТАк ну тема то про кидалу глода?? или про выяснение ориентации двух субъектов?:)
 
Здается мне, что вышеуказанный субъект не выполняет гарантийных обязательств перед заказчиками по озеленению.
 
Назад
Зверху Знизу