Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

за компютером норм ...удаленная работа называеться
 
В том же интернете можно заработать, например на фрилансе, вполне нормальные деньги получают некоторые, но опять же надо уметь программировать к примеру =)
 
Начертательная геометрия

Студенты могут зарабатывать на других студентах. Например, решая задачи тем, у кого есть деньги. Начертательная геометрия - то, чем я собственно и хочу заниматься. Если вы из технического вуза, можем обсудить вариант сотрудничества - вы приводите клиента, я отдаю процент.
 
Останнє редагування:
Студенты могут зарабатывать на других студентах. Например, решая задачи тем, у кого есть деньги. Чем я собственно и хочу заниматься. Если вы из технического вуза, можем обсудить вариант сотрудничества - вы приводите клиента, я отдаю процент.
Мы такое сами умеем, нефиг финансировать террористов.
 
риэлтором - предлагая и сдавая квартиры,иностранным и своим студентам
 
С 18.07.2016 по 31.08.2016 нужна студентка юридического факультета (курс не важен) на неполный рабочий день 2-3 часа. Работа в офисе. Требование: уверенный пользователь ПК. По всем вопросам в личку.
 
так нормально же можно фрилансить бирж сейчас полно: и freelancehunt, и freelanceua и kabanchik.ua. Кстати, на последней можно еще и курьером бегать, почему нет.
 
Студентам можно подрабатывать в Маке. Летом в кафе требуются работники на отдел мороженого. Консультантом в розницу, но тогда только заочка((( Фициком или бариком)
 
я бы поехал куда нибудь к морю поближе. И работаешь и отдыхаешь одновременно.
 
промоутер, бариста, работник макдональдса
особо головастенькие студенты устраиваются на престижную работу раньше. язык нужно учить
 
Подружка как-то нашла, какой-то сайт литературный в интернете, на английском языке. она филолог, знает 3 языка, 4-й курс. Пишет статьи туда, получает за статью 10 долларов. Хвасталась, что бывает что до 200 долларов так выходит у нее. Понятно конечно, что такое одна вакансия на миллион, но все же)
 
Испания ж довольно бедная в европе страна после работы там в другую страну особо не берут
 
Можно найти удаленку, или копирайтингом заниматься, сейчас это модное направление, да и прибыльное.
 
почти везде платят мало)
 
Можно найти удаленку, или копирайтингом заниматься, сейчас это модное направление, да и прибыльное.

Это если вы умеете писать хорошие тексты в соответствии всех требований, которые предоставляет вам SEO специалист. Хорошо пишете сочинения? Возможно будет тяжело изза разных тематичностей текстов. То ты пишешь про детские каляски, а потом описываешь что нужно кушать кормящей маме:) Это так образно говоря.
 
А call center как вариант или кидалово? Кто знает?
 
Есть компьютер с интернетом, я думаю проблемы заработать не будет. Зайди на те же самые биржи фриланса или системы по написанию статей бери заказ и выполняй. Работай когда есть время и получаешь деньги сразу. Я всегда так подрабатывал когда был студентом. За ночь зарабатывал по 5-10 баксов
 
Решил создать эту тему, дабы понять, где работает студенческая молодежь.

Давайте будет здесь делиться кто где работает, обсуждать, ну и конечно находить полезные связи.

Сам могу сказать, что знаю студентов, которые параллельно с обучением торгуют на американском фондовом рынке - не жалуются.

Отлично
 
Реально ли студенту первого курса с неплохим знанием англа и пк зарабатывать 2к -3к в месяц? если да, то где? Или пора снимать розовые очки?
 
Назад
Зверху Знизу