Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

Где можно летом подработать 16 летнему студенту.
 
Мр.Телепорт , кем в супермаркете ? и в какой можно ?
 
Где можно летом подработать 16 летнему студенту.
В основном говорят иди в подсобники.

Не парь мозг, иди на стройку или грузчиком.
Хоть тяжко, за то денег можно заработать.

Нахер супермаркеты и листовки, пустая трата времени и нервов.
 
Внимание!

Для тех, кто ищет небольшую, но реальную подработку, в разделе Работа открыт новый социальный проект.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2201163

Пока что вакансий и предложений в нем нет, но будем над этим работать.

Можете присылать мне в личку свои вопросы, замечания, пожелания.
 
Где можно летом подработать 16 летнему студенту.
В основном говорят иди в подсобники.

В 16 лет, парень тебя никуда не возьмут. Опасно. Понятно, что лоб здоровый, и за девчёнками бегаешь. Но опасно - малолетка. Это означает - на стройку нельзя, грузчиком тоже, сокращенный рабочий день, в Макдональдс не получится - материальная ответственность.
Реально - зазывала в магазин, на побегушках курьером. Можно разносить почту (кстати, берут на лето).
На сельхозработы? Так там своих хватает. Разве что, ближе к концу лета - урожай собирать.
 
Раздавала листовки возле регистрационной палаты,было весело)
 
Караван, Кофе-Тайм- официантка))
 
Согласен на счет плитки.
И кто сказал, что бетон тягают за копейки? Если вас кидали-ваши проблемы. Не нужно обопщать) Я лично норм подымал на стройке. Никогда не жаловался. Если руки не с жопы-будешь норм зарабатывать и на красную икру хватит. За лето можно и на машину заработать. Было бы желание, а зная наших студентов, которые всё время только жалуются и ничего не хотят делать-то удачи. Найдете лишь геморой дома...
А работы тьма! На любый вкус. Как можно жаловаться? Рабочих мест больше чем работающих. Извините, что не всех берут начальниками!
 
ну-ну, я хочу глянуть, как ты за год работы на стройке(заметь, не 3 месяца) заработаешь на штукарей 10 баксов.
Вперёд!
А авто за 6-8 штук грн - это 360 дней в году ремонта в гараже.

Никто чернорабочему не доверит дорогостоящую отделку.
 
За лето можно и на машину заработать
Максимум на копейку. То,что ты написал,что если хочешь работать - то найдешь и заработаешь,в этом согласен на все 100. Но о заработках на стройке ты переборщил,если бы все так было кайфово,то все бы шли на стройку работать и кушали бы красную икру и каждое лето меняли авто)))).Мой друг работает каменщиком,пашет как негр,зарабатывает в месяц 900$....какая машина-непонятно).
 
о какой машине за лето идёт речь? ты лизал письки что ли? и то врятли на машину поднимиш :D

максимум что можно отбить залето это 10к, и то если ты ничего не будешь тратить а дальше висеть на родительской шеи и просить мам дай на проезд на работу и покушать собери.

Реально поднять на морях летом девушкам официанткам, но терпеть они будут очень и очень по попе) да и не только...
 
Студенту можно сейчас работать если график учебы позволяет ето. Например у меня в 12-30 пары начинаются в 6-7 заканчиваются. С таким имбицильным графиком хрен поработаеш. а если и найти работу с 8-11.30 то все равно я уверен больше 500 грн получать не сможеш.
 
вот пока ты уверен что больше 500 грн получать не сможешь - ты больше и не будешь получать.
все зависит от твоего желания и намерения
 
Назад
Зверху Знизу