Рабочий IP-адрес и личная жизнь - нужен совет

Что-то у вас обед рано начался, в 10-41 вы уже были тут и рассуждали о задержках зарплат бюджетникам.
В 10-41 я ехал на транспорте в сторону центра и торчал в пробке. Поэтому делать мне было нефиг, кроме как сидеть с телефона на ХФ. :yahoo: Обед у меня через 8 минут начинается)
 
В 10-41 я ехал на транспорте в сторону центра и торчал в пробке. Поэтому делать мне было нефиг, кроме как сидеть с телефона на ХФ. Обед у меня через 8 минут начинается)
А в 11-45 тоже еще в пробке были?
Приехали на работу и тут-же обед? За казенный счет в инете лазить?
 
А в 11-45 тоже еще в пробке были?
Приехали на работу и тут-же обед? За казенный счет в инете лазить?

Вам завидно, что у меня начальство лояльное? я сегодня за весь день только в офис попал, всё остальное время по госучреждениям поездить пришлось. И если я сижу в интернете на телефоне во время транспортировки от одного места к другому, Вас это не должно так волновать.
 
Останнє редагування:
Лояльное за счет налогоплательщиков, то есть за наш счет. Тут не завидно, а обидно.

за ваши налоги работают бюджетники. я работаю за деньги,мной же и заработанные и за услуги, мной же и предоставленные.
Про сам себе начальник - чтоб быть самим себе начальником, надо просто иметь хорошие деньги для начала.
 
Юзайте ТОР и ВПН, и будет вам счастье. Еще можно использовать криптографическое шифрование :D
 
Я работаю на государевой службе (областная администрация)
за ваши налоги работают бюджетники. я работаю за деньги,мной же и заработанные
Что-то вы , батенька, пардон, забрехались. На государевой вы службе или на вольных хлебах?

чтоб быть самим себе начальником, надо просто иметь хорошие деньги для начала.

Все вам надо сразу, да еще чтоб и деньги уже для начала были от папы и мамы.
Хреново работаете, слишком много у вас личного времени в рабочее.
Заложите квартиру, вот и будут вам деньги. А просрете - ваши проблемы, будете жить в канализационном люке. А если повезет, то рядом с Макдональдсом, там вайфай халявный, сбудется ваша мечта.:D
 
Что-то вы , батенька, пардон, забрехались. На государевой вы службе или на вольных хлебах?



Все вам надо сразу, да еще чтоб и деньги уже для начала были от папы и мамы.
Хреново работаете, слишком много у вас личного времени в рабочее.
Заложите квартиру, вот и будут вам деньги. А просрете - ваши проблемы, будете жить в канализационном люке. А если повезет, то рядом с Макдональдсом, там вайфай халявный, сбудется ваша мечта.:D

вам пофлудить охота? тогда давайте совет по теме, нечего тут переходить на личности.
Ежели Вам интересно, то я работаю на предприятии на хозрасчёте, а не на бюджетных средствах и параллельно занимаюсь частной практикой. больше обсуждать данные вопросы не намерен.
 
"Корова чья? Государственная. А вот все что она дает...."
У вас обратная ситуация.
Время может и личное а вот все остальное государственное.
И интернет и компьютер на котором вы работаете и электричество.
И ничего из этого вы не имеете права использовать ни для чего что не касается работы.
Хотите в обед смотреть фильм купите себе ноут (планшет) и модем 3Ж.
 
Да, это правильно
 
кто-то совсем не понимает, что ТС и Иностранец - два разных человека, не имеющих друг к другу никакого отношения. И, если я отписался в теме, не значит, что я её создатель или же клон ТС.
Вопрос был прост - честно ли по отношению работодателя (частного предпринимателя или юрлицо, которое не имеет дел с бюджетниками) использовать обеденное время на своё усмотрение, если боссу пофиг. В смысле, шеф и сам видео да разные автосайты во время обеда просматривает и никогда не был против, чтоб подчинённые в обед юзали интернет (ни бухгалтерия, ни кадры, ни завхоз)



"Корова чья? Государственная. А вот все что она дает...."
У вас обратная ситуация.
Время может и личное а вот все остальное государственное.
И интернет и компьютер на котором вы работаете и электричество.
И ничего из этого вы не имеете права использовать ни для чего что не касается работы.
Хотите в обед смотреть фильм купите себе ноут (планшет) и модем 3Ж.

с какого такого перепугу оно стало государственным? с каких таких делов имущество, пребывающее на балансе предприятия, стало государственным. Господа юристы, Вам бы да читать внимательно научиться! А то как можно предоставлять качественные консультации, если даже в суть ситуации не вникли. Коллеги, глаза нужны для того, чтоб ими пользоваться.
Печально то, что не многие в этой теме дали реальный ответ на вопрос ТС
 
Останнє редагування:
В смысле, шеф и сам видео да разные автосайты во время обеда просматривает и никогда не был против, чтоб подчинённые в обед юзали интернет
Ну если боссу пофиг и он позволяет - о чем тут говорить?
Вопрос был прост - честно ли по отношению работодателя (частного предпринимателя или юрлицо, которое не имеет дел с бюджетниками) использовать обеденное время на своё усмотрение, если боссу пофиг.
Не так. Вопрос был по другому, и именно бюджетника:
Я работаю на государевой службе
...
Вопрос у меня такого характера - имею ли я право в такой ситуации, как простой гражданин, на свое личное мнение в нерабочее время или как чиновник в рабочее время, я имею право только читать все-то что пишут и в полемику не вступать, боясь невзначай сказать что-то, что не угодно местным (как городским, так и областным) властям даже не ссылаясь на какие-то источники информации (или ссылаясь на источник типа "одна баба сказала" и я вот подумал...)?

И вообще насколько законным является мониторинг личных мнений граждан, пускай даже работающих в органах гос. управления - или мы зомби, которые права на свое мнение, даже в интернете не имеют???
 
Останнє редагування:
А Вы уверены, что ТСУ все еще нужны Ваши дискуссии?:))))
 
А Вы уверены, что ТСУ все еще нужны Ваши дискуссии?:))))

Думаешь его СБУшники уже во всю шмонают за разглашение гостайны или посещение портносайтов в обеденный перерыв? :D



с какого такого перепугу оно стало государственным? с каких таких делов имущество, пребывающее на балансе предприятия, стало государственным.
Дааа??? А каким? Частным?

Стаття 47. Фінансування та матеріально-технічне забезпечення діяльності місцевих державних адміністрацій

Фінансове забезпечення місцевих державних адміністрацій здійснюється за рахунок Державного бюджету України.

Для забезпечення діяльності місцевих державних адміністрацій, їх структурних підрозділів за ними на праві управління закріплюється майно, що є державною власністю.

Перечитайте что пишет ТС
Небольшое вступление:
Я работаю на государевой службе (областная администрация)

В общем Иностранец, курите для начала манул прежде чем хамить.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу