Рабочие люди

Ценности создаваемых ценностей :) сложно сравнивать. Проект без каменщика мертв, но и каменщик без проекта особо не нужен

ничего не сложно..тот кто придумал компьютер или двигатель....миллионы работяг благодарны ему..не надо таскать на горбу, кинул в кузов и ...."папа купил автомобиль..."
 
Менеджеры, мерчендайзеры, супервайзеры и подобное барыго - паразиты, грызущие чужой хлеб.
Я бы на твоём месте хуями крыл айтишников и инженеров. На твой век конечно хватит, но глобально в развитых странах количество рабочих сокращается за счёт автоматизации.
 
Я бы на твоём месте хуями крыл айтишников и инженеров. На твой век конечно хватит, но глобально в развитых странах количество рабочих сокращается за счёт автоматизации.
Но роботов тоже должен кто-то собирать?
 
А вы думали, что мы сплошные алкоголики?
А вот хрен там. Мы - Люди, соль земли, из нас состоит Панцирь Черепахи; именно с нас ваяли Атлантов.
Именно мы создаем Вещи - от рулонов пипифакса до Хаббла.
Что бы вы делали без нас? Как жили бы?

При всём уважении к людям-ремесленникам, мастерам,
у меня давно к труду руками выработалось стойкое понимание, что трудягой на норм жизнь не заработать.
Пока работают деньги есть. Здоровье покосило или стаорсть - живут бедно. Без накоплений особых(((

Только организация людей и проекты могут обеспечить джип и двухэтажный домик у моря к старости.

:)
 
При всём уважении к людям-ремесленникам, мастерам,
у меня давно к труду руками выработалось стойкое понимание, что трудягой на норм жизнь не заработать.
Пока работают деньги есть. Здоровье покосило или стаорсть - живут бедно. Без накоплений особых(((

Только организация людей и проекты могут обеспечить джип и двухэтажный домик у моря к старости.

:)

Такое. В нашей стране да. В юса скорее нет
 
Идут рабочие людi
 
Уважаемые господа,
Да, мы - сплошные натуральные алкоголики.
Вам чего от нас надо?? Вы на Марс хотите? Запиздячим.
Электрические автоматические автомобили? Можем.
Чо ищо? Уникальная думательная машина? Робот, который делает заднее сальто с места??
Та хоть завтра.
Отъебитесь пожалуйста.
 
ничего не сложно..тот кто придумал компьютер или двигатель....миллионы работяг благодарны ему..не надо таскать на горбу, кинул в кузов и ...."папа купил автомобиль..."

Ви таки не шарите в социально-экономических аспектах малой механизации.
Работяги ненавидять того, кто придумывает им дополнительную работу.
Извозчики ненавидели того, кто придумал двигатель. Ткачи ненавидели того, кто придумал ткацкий станок.

Каждый шаг механизации и автоматизации оставляет за бортом тысячи рабочих людей.
 
А вы думали, что мы сплошные алкоголики?
А вот хрен там. Мы - Люди, соль земли, из нас состоит Панцирь Черепахи; именно с нас ваяли Атлантов.
Именно мы создаем Вещи - от рулонов пипифакса до Хаббла.
Что бы вы делали без нас? Как жили бы?

сегодня работать грєх1
 
Назад
Зверху Знизу