Рабочая виза в Польшу.Контора.

сколько стоит приглашение?
 
Я могу сделать приглашение от фермера.Реальное 100%.Отказов по с/х приглашениям практически нет.Кому надо реально-пишем в личку.Кому надо очень дёшево и очень быстро,это не ко мне.Потому что дёшево и быстро-это липа.
 
вообще приглашение бесплатное но за сколько его можно купить уже вопрос
 
вообще приглашение бесплатное но за сколько его можно купить уже вопрос
Бесплатное для польского работодателя.Но для того чтоб поляк-предприниматель отстоял пару очередей в Ужёнде працы(а сейчас там горячая пора),а потом Вам его выслал-и это всё за бесплатно,он должен быть очень хорошим Вашим знакомым/другом.У кого таковые друзья поляки есть они здесь не пишут,а давно уже в Польше.
 
А за чем вообще Польскому работодателю,делать док.для человека который на Украине? В Польше очередь стоит.Обратился в агенство или сам дал объявление.Нет не чего бесплатного,тем более что касается миграции,эмиграции!!!! А закон..... так его Поляки имели.....!!!!
 
А за чем вообще Польскому работодателю,делать док.для человека который на Украине? В Польше очередь стоит.Обратился в агенство или сам дал объявление.Нет не чего бесплатного,тем более что касается миграции,эмиграции!!!! А закон..... так его Поляки имели.....!!!!
Ну если человек какой нибудь лазерный сварщик-робокоп 18 разряда,с опытом работы,ещё крестоносцам доспехи заваривал прямо на коне,то тогда они и приглашение сделают и подождут месяцок пока тот визу оформит.А те кто претендует на должность помощника управляющего лопатой на стройке,должны сами заранее об этом позаботиться.Таковых ждать никто не будет.
 
вольфсангель,напишите подробнее по поводу приглашение в лс
 
Бесплатное для польского работодателя.Но для того чтоб поляк-предприниматель отстоял пару очередей в Ужёнде працы(а сейчас там горячая пора),а потом Вам его выслал-и это всё за бесплатно,он должен быть очень хорошим Вашим знакомым/другом.У кого таковые друзья поляки есть они здесь не пишут,а давно уже в Польше.

Ужонде должен отстоять :іржач::іржач::іржач::іржач:
Да не скоро не мы не Поляки будем жить хорошо я пердоле :(:(:(
Ребята ищите варианты дальше германия швеция тут с каждым месяцем хуже для заробитчан, вы уже в ту касту не попадете, хотя как повезет.

Późno, późno, późno... późno jest,
Sam wiem, że zbyt późno jest,
By zaczynać wszystko znów.
 
Останнє редагування:
Да вот тоже почитал бы про варианты.Легальные.Без депортов.И кидалов нелегалов со стороны работодателей.Пока кроме Польши про таковые не слыхал.Кто слыхал,напишите.
 
Знакомый по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
агентсву в Поляндию поехал строителем, но там в целом где-то 6 тыс гривен надо заплатить вроде.
 
жоб вест ето не кантора а очко полное
 
жоб вест ето не кантора а очко полное
почему, шэф? И как, собстенно, устроиться покалымить где-нибудь, годика с пол. Не поедешь же на морозе в какую-нибудь Польшу, из серии, здрасте, я приехал искать работу. Шо делать, короче? С чего начать. Я знаю только пункт 1. - Загран. А дальше какой алгоритм?
 
почему, шэф? И как, собстенно, устроиться покалымить где-нибудь, годика с пол. Не поедешь же на морозе в какую-нибудь Польшу, из серии, здрасте, я приехал искать работу. Шо делать, короче? С чего начать. Я знаю только пункт 1. - Загран. А дальше какой алгоритм?
мой одноклассник ездил через ету контору и сказал что обещания не соответствуют действительности.погугли про ету контору отзывы нет нечего хорошего и за услуги свои они берут дохрена ну вообще выбор за тобой
 
почему, шэф? И как, собстенно, устроиться покалымить где-нибудь, годика с пол. Не поедешь же на морозе в какую-нибудь Польшу, из серии, здрасте, я приехал искать работу. Шо делать, короче? С чего начать. Я знаю только пункт 1. - Загран. А дальше какой алгоритм?
А дальше алгоритм:
Договариваешся насчёт очереди и насчёт приглашения на работу,делаеш визу.И ищем работу либо через польские!!!! агенства,либо через знакомых которые уже в Польше работают.Никакие украинские агенства никого! никуда ! никогда! не трудоустраивают!.Они просто поставщики рабочей силы польским агенствам по трудоустройству.Но при этом дерут такие шкуры с с людей,что вообще уже берега потеряли.
 
Сейчас легко получить приглашение на работу прогуглите, если будут вопросы обращайтесь.
А ещё легко погуглив,найти предложения типа "Приглашения на работу оптом.Ля-ля-ля дёшево и быстро".Обхохотаться можно.Напишите лучше человеку,куда он по такому приглашению доедет.И какую печать консул по нему влупит в паспорт.А то "ищите в гугуле".Очень дельный совет.:D:D:D
 
да да, прямо в точку насчет печатки с отказом которые ставят на лего и на право не стесняясь...
 
Назад
Зверху Знизу