рабочая виза в Германию


Слушай, ну вот живешь ты в Израиле. Хорошая ведь страна, тепло, все есть, работа в стране тоже есть, оплачивается более-менее нормально. Зачем тебе это все нелегальное? Ты думаешь, тебе нелегалом будет проще в Германии, чем гражданином в Израиле? Или в Израиле ты тоже нелегально?
 

Скажм мне тоже, где было написано, что я хочу ехать нелегалить?
 
Скажм мне тоже, где было написано, что я хочу ехать нелегалить?

Разве в утверждении ниже есть хоть что-то легальное?

 
Вот поэтому я и ищу легальное.
а смысл например мне тебе помогать,
тратить свое время, нервы и энергию?
Ведь у человека с снг особый менталитет,
информационные услуги товаром он не считает, платить не хочет, верно?
 

Послушай если есть че сказать пиши в приват, а на счет менталитета моего то в лес.
 
Ну вот я же и говорю,
такие как ты толком и общаться нормально не могут, чтобы человеку не нагрубить.
О каком сотрудничестве может быть речь?
 

Ты сам пришел написал про мой менталитет, не зная меня. Поменяй уже свой для начала.

Только думаю за Поляками не успете

А они разве не в Англии и штатах?
 
Ты сам пришел написал про мой менталитет, не зная меня

Прочитай пожалуйста еще раз что я написал и ответь,
где там хоть слово про именно твой менталитет:

Там я пишу о неком человеке из снг, который не считает инфу товаром,
а далее в конце спрашиваю: "верно?" , то есть я хотел знать твою точку зрения на эту позицию.
Но если ты не смог увидеть этого в такой простой фразе, то наверное у тебя дела поважней,
или ты отвлечен, может тебе жена мозг выносит, или на работе завал или близкие болеют и нужны бабки.
Короче причин куча, но сам факт твоего поведения уже о многом говорит.
 

Чувак ты знатный троль. О чем ты пишешь? Кто куда выносит? какой завал? Кто чем болеет? К гого чего нехватает? Какое мое поведение? Больше 10 лет назад я занималься рекрутингом и знаешь деньги получал за результат, а иногда и с первой зарплаты. Но некие люди из СНГ в силу своего менталитета этого не понимают. Им деньги слазу давай
 
и знаешь деньги получал за результат,
так я ж вот и говорю,
столько уже времени на тебя потратил,
а ни результата ни денег нет.
Но зато получил хамство и оскорбление с твоей стороны...
Вот и нахрена мне такое чудо?
А если ты забираешь у меня столько времени для объяснения пустяковой фразы в начале (про менталитет),
то сколько уйдёт при сотрудничестве??
Например я напишу тебе: надо сделать то и это, и именно вот так, как я рассказал.
А ты мне: да мне некогда, я не хочу, я не понял, давай по-другому, мне влом , и т.д.?
То есть результата нет, соответственно и денег- всё по твоей вине, и нахрена мне такое счастье, потом бегать за тобой и уговаривать?
 

Гы сколько времени? А толькового предложения так и не поступило Расскаэжи какое у тебя предложение? Какие пути иммиграции есть? или ты думаешь бабло срубить пересказать мне с сайтов инфу?
 

Если ты - еврей и свой единственный еврейский талончик потратил на уехать в Израиль, то простых, дешевых, быстрых и легальных путей нет. Есть долгие и выматывающие. Но ты подумай сначала, оно тебе надо? В январе 2014 года никто даже подумать не мог о том, что в Украине начнется полномасштабная война. 20 июня 1941 года, если бы кто-то сказал, что завтра - война, в лучшем случае покрутили бы у виска. Еще раз спрашиваю, ты действительно уверен, что оно тебе надо?
 
в ноябре 2013 елe достучалась до экс компаньена с криком "тикааай оттуда"
Войну предвидела еще в 2009
 

Ну, веселиться тоже не стоит. Вот съебывать нахуй как можно дальше от этого всего стоит, да.
 

Имхо в Украине есть одна глобальная проблема - люди ошибаются и заблуждаются от низкого уровня так.наз "общего образования".
При этом свои заблуждения они готовы отстаивать матом и кулаками. Когда же ошибки и заблуждения становятся очевидны, нести за это ответственность никто не хочет и начинаются требования "понять и простить".
Но увы, забегая наперед, скажу без чистилища не обойтись.
 

Да, только это следствие. Ты давно в Амстердаме в аэропорту была? Вот это - причина. Здесь слишком много людей, а они всегда найдут повод уменьшить свою популяцию, матом там, кулаками или концлагерями. Я просто очень не хочу в этом участвовать.