рабочая виза в Германию

Неужели непонятно? Поцдок - это поц с докторской степенью. Он очень любит постоянно искать работу, много и круглосуточно работать, переезжать с места на место, и чтобы ему платили как можно меньше.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D тогда в Германии ему нечего искать т.к. даже если он вообще не будет работать государство все равно будет тулить ему денежные знаки. И о ужас оплачивать квартиру и прочие плюшки...кроме тгго эти извращенцы в бундестаге ввели понятие минимальной зарплаты а значит меньше 8.50 хоть убейся- ты не заработаешь... :іржач:
 
Все вышеперечисленное справедливо только для лентяев. Но если ты показал способность к труду - то тут тебе и приходит конец! :D
 
:D тогда в Германии ему нечего искать т.к. даже если он вообще не будет работать государство все равно будет тулить ему денежные знаки. И о ужас оплачивать квартиру и прочие плюшки...кроме тгго эти извращенцы в бундестаге ввели понятие минимальной зарплаты а значит меньше 8.50 хоть убейся- ты не заработаешь... :іржач:

Ненене. Никакого социала. Еще одно любимое дело поцдока - это сидеть на временной визе, по возможности не имея никакого social security. Особенно хорошо это получается в Германии, кстати, где есть хитрые стипендии для поцдоков, которые как бы столько же, сколько зарплата чистыми, но налогов с этих стипендий работодатель не платит. То есть, поцдок не платит пенсионных взносов и не может получать социал, чему он очень, очень рад. Я тебе говорю, поцдоки - это исключительные люди. Святые буквально.

Да. И поцдок не может не работать. В смысле вообще.



Такой большой, а считаешь что реалистичную инфу по зарплатам можно нагуглить?

Считаю, да. Потому что поцдоки - это не программисты в Сити и не менеджеры в Нью Йорке, которым есть что скрывать.
 
Останнє редагування:
Ненене. Никакого социала. Еще одно любимое дело поцдока - это сидеть на временной визе, по возможности не имея никакого social security. Особенно хорошо это получается в Германии, кстати, где есть хитрые стипендии для поцдоков, которые как бы столько же, сколько зарплата чистыми, но налогов с этих стипендий работодатель не платит. То есть, поцдок не платит пенсионных взносов и не может получать социал, чему он очень, очень рад. Я тебе говорю, поцдоки - это исключительные люди. Святые буквально.

Да. И поцдок не может не работать. В смысле вообще.





Считаю, да. Потому что поцдоки - это не программисты в Сити и не менеджеры в Нью Йорке, которым есть что скрывать.

Если бы у меня перестали отнимать 45% от заработанного и кормить на эти деньги всякий сброд непонятного происхождения я бы тоже стала почти святой...
 
Если бы у меня перестали отнимать 45% от заработанного и кормить на эти деньги всякий сброд непонятного происхождения я бы тоже стала почти святой...

Едь назад в Украину, там зачастую так. Только почему-то не подошло?
 
Я и в Украине по трудовой работала. Со мной что- то не так???

Так чего не воспользовалась возможностью не отдавать деньги на содержание сброда?
Может не знаешь чего хочешь?

Считаю, да. Потому что поцдоки - это не программисты в Сити и не менеджеры в Нью Йорке, которым есть что скрывать.

Ну если разница в пару десятков тысяч между тем что там понапишут и реальностью не смущает, то можно и гуглить.
 
Ну если разница в пару десятков тысяч между тем что там понапишут и реальностью не смущает, то можно и гуглить.

У поцдоков? :D
Разве что пара десятков тысяч тумаков от начальства.

А. Понял. Не 32к, а 12к в год? Это может быть, да.
 
У поцдоков? :D
Разве что пара десятков тысяч тумаков от начальства.

А. Понял. Не 32к, а 12к в год? Это может быть, да.

Ты о чем?
Насколько мне известно начинают где-то с tvöd 13 stufe 3 а это в 2015 году 51к




Тебе хотелось бы не платить налоги, верно?
 
Останнє редагування:
Ты о чем?
Насколько мне известно начинают где-то с tvöd 13 stufe 3 а это в 2015 году 51к





Тебе хотелось бы не платить налоги, верно?
Я не против платить в принципе но хотелось бы не 45 %- а процентов так 10-15. И что б шли они на открытие садиков детских, бассейнов, детских площадок, ремонт дорог в гемайнде а не на содержание не пойми кого.
 
Это называется "сарказм".
Насколько мне известно начинают где-то с tvöd 13 stufe 3 а это в 2015 году 51к
Ну вот посмотрел я. Я не уверен, законно это или нет, но некоторые предлагают tv 11. Предлагать зарплату выше нет смысла, точно так же, как нет смысла повышать ступень для новонанятого и только что защитившегося, хотя бы потому, что гранта на дольше хватит. tv11 - это от 37к, а tv13 s1 - это 42к.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот тут еще.



MPI Garching предлагает 45 начальную, но это Мюнхен... В общем, не знаю.
 
Останнє редагування:
Это называется "сарказм".

Ну вот посмотрел я. Я не уверен, законно это или нет, но некоторые предлагают tv 11. Предлагать зарплату выше нет смысла, точно так же, как нет смысла повышать ступень для новонанятого и только что защитившегося, хотя бы потому, что гранта на дольше хватит. tv11 - это от 37к, а tv13 s1 - это 42к.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот тут еще.



MPI Garching предлагает 45 начальную, но это Мюнхен... В общем, не знаю.

Действительно непонятно, насколько это вообще законно. Потому что тариф есть тариф. Человек получивший мастера попадает в 13/1. Доктор тоже не может ниже. И обязаны учитывать опыт и автоматически повышать штуфы.
По поводу ссылки, вот правда не доверяю инету в этрм плане.
 
Если бы у меня перестали отнимать 45% от заработанного и кормить на эти деньги всякий сброд
это важно сколько отнимают?
у нас здесь 95% отнимают, даже не начисляя их. и живет на них всякий сброд, не способный ни на что путнее.
важно , что остается на более высокий стабильный уровень жизни. недоданное/удержанное используется на создание окружающих благ. а если б тот сброд не кормили, по карманам начал бы лазить, наркотой баловаться - это нарушило бы привычное уже окружение.
 
а если б тот сброд не кормили, по карманам начал бы лазить, наркотой баловаться - это нарушило бы привычное уже окружение.
еще бы было лучше, чтобы этот сброд не привозили, тогда и проблемы не будет.

Кстати, хорошо покормленый сброд все равно лазит по карманам и обрезает провода на металлолом. Это же не от голода, а от воспитания.....
 
это важно сколько отнимают?
у нас здесь 95% отнимают, даже не начисляя их. и живет на них всякий сброд, не способный ни на что путнее.
важно , что остается на более высокий стабильный уровень жизни. недоданное/удержанное используется на создание окружающих благ. а если б тот сброд не кормили, по карманам начал бы лазить, наркотой баловаться - это нарушило бы привычное уже окружение.

Они и так лазят- только еще и права качают - им ДОЛЖНЫ. Вон на германке обсуждают как беженцев при грабеже квартиры покусала собака - кто наказан? Беженцы которые выносили дом?- нет- хозяевам собаки выписали штраф.
 
Они и так лазят- только еще и права качают - им ДОЛЖНЫ. Вон на германке обсуждают как беженцев при грабеже квартиры покусала собака - кто наказан? Беженцы которые выносили дом?- нет- хозяевам собаки выписали штраф.
каждый за свое нарушение , наверное , наказан?
 
Назад
Зверху Знизу