Рабинович с Мураевым - это чей проект?

Судя по уровню тупости, он определенно московит.
вангую - не просто московит, но из особо забояренных в тридцати поколениях ебеней, типа той деревни в костромской области, где и сегодня детвора бежит гурьбой за любым автомобилем, въехавшим в деревню, в точности, как старая кинохроника показывает - эпохи появления первых тракторов:)
Зы: такое в 90-х, слегка заблудившись в означенных ебенях, видел лично - за нашим тазом малые бежали по деревне точно так, как на хронике - за первым "Фордзоном", видать тазы там - не частые гости:)
 
Так на Украине как минимум 90% депутатов евреи, от крайне левых типа Маркова и Витренко до крайне-правых типа Билецкого, Яроша, Берёзы-Бляхера, Мосийчука, Фарион, Тягныбока. Правда в РФ ситуация ещё хуже.

Привыкайте голосовать за них, или вообще не голосовать.

Согласен-поэтому поступаю аполитично-не голосую вообше:пиво:
 
Можно разъяснить терминологию? Что такое "черный дележ" и чем он отличается от "фиолетового"?
"По-черному" в моей терминологии, в первую очередь собственный карман, "фиолетового" не знаю вообще, тут я прошу уточнений
 
"По-черному" в моей терминологии, в первую очередь собственный карман,

Да, в свой, аффилированных олигархов и организаций, "родных и близких" и т.д.

"фиолетового" не знаю вообще, тут я прошу уточнений

Фиолетовый - цвет, соответствующий наиболее коротковолновому монохроматическому излучению, которое способен воспринимать человеческий глаз (диапазон длин волн 380—440 нм).
 
поступаю аполитично-не голосую вообше
практика последних четверть-века показала, что это у нас абсолютно тождественно голосованию за тех, кто уже у власти. Или, как в случае с выборами 10-го года, за худших из тех, кто уже у власти.
Так что тебе - гордиться нечем, мягко говоря. Ты свой голос отдаёшь (даришь) пидарасам.
 
практика последних четверть-века показала, что это у нас абсолютно тождественно голосованию за тех, кто уже у власти. Или, как в случае с выборами 10-го года, за худших из тех, кто уже у власти.
Так что тебе - гордиться нечем, мягко говоря. Ты свой голос отдаёшь (даришь) пидарасам.

Да Я с Вами согласен в некоторм роде,но успакаеваю Себя тем что не становлюсь Лохом которого ебут на выборах
 
Фиолетовый - цвет, соответствующий наиболее коротковолновому монохроматическому излучению, которое способен воспринимать человеческий глаз (диапазон длин волн 380—440 нм).
Ну, это-то я знаю еще со школы
 
Считаешь, что здесь это уже невозможно никогда?

никогда = бесконечность.
Если предположить, что человека моего возраста что-то тут не устраивает в Украине, то получается такая арифметика:
осталось жить по прогнозам - 35-45 лет
очевидно, что нет времени ждать.
 
но успакаеваю Себя тем что не становлюсь Лохом которого ебут на выборах
Зря. Любой, игнорящий выборы - именно в лохи и оформляется избиркомами, т.е. его голос уходит "кому надо".
Конечно, и с реальными голосами махлюют, но... Вспомним-ка: на выборах преза 10-го года овощ, при всех дичайших подтасовках и прочих ухищрениях, "победил" всего с 3+% отрыва...
Что я имею ввиду под "дичайшими"? - у моей мамы в доме, где прописана она одна, "за" овоща проголосовали... трое, и это - без мамы, которую пытались тупо не допустить до голосования - за то, что она перед выборами проверяла списки, и тыкала (в полном официозе, с полным соблюдением всех бюрократических требований) рожей в "мёртвых душ" падл из избиркома (если что - пред там был от тигипка)... Придя голосовать в 10 часов, мама - не без моей помощи - добилась своего лишь почти в 17 часов, т.к. её... попросту выкинули из списков - за три дня до голосования она была, а в день выборов - уже нет...
Так что, игноря - способствуешь именно тому, чтоб на твоей (и моей, и любой другой) шее уселась комфортно как можно более мерзкая мразь, и чтоб она там вкусно ела, сладко пила, и срала на нас в своё удовольствие...
 
Назад
Зверху Знизу