рабам посвящается...

:D Ага, в России любой может высказать что хочет. Вот, например, Посилання видалено. Результат: "видать, мой дебют где-то согласовывали, и минут семь я все-таки простоял." О, свобода слова и высказываний по-путински! :D

А во Франции подняли плакатик "Свободу транзитным пассажирам" и тут же угодили в "цугундер" :) Какие будеи делать выводы? ;)
 
А приведи ка пример. А то не верится мне.

Ну вот например:
Посилання видалено

"К. БОРОВОЙ: Должны коммунисты выдвинуть, СПС выдвинуть.
В: А Путин не должен?
К. БОРОВОЙ: Нет, конечно.
В: Вот он ... Извините. Вот он лидер партии - не должен выдвигать?
К. БОРОВОЙ: И не имеет права.
В: Как лидер партии? Не имеет права?
К. БОРОВОЙ: Не имеет права выступать ...
В: То есть коммунисты могут, Жириновский может, все могут, а Путин - нет. Он не имеет права.
К. БОРОВОЙ: Можно я скажу?
В: Где логика? Где демократия?
К. БОРОВОЙ: Можно я скажу-то?
В: Нет. Потому что вы не отвечаете на вопрос.
К. БОРОВОЙ: Я пытаюсь. Ты же ... не говоришь.
В: Фамилию назовите.
К. БОРОВОЙ: Нету такой фамилии.
В: Все понял. Т.е. идеальный вариант, когда выходим на президентство, а там никого нет. Т.е. вы не хотите увидеть, вы только что оскорбили Медведева, сказав тем, что человек-фикция, вы не увидели национальных проектов, вы не увидели как этот человек из профессорской семьи с блестящим образованием, сделавший себя сам, преподававший долгие годы в университете, работавший в команде демократа Собчака...
К. БОРОВОЙ: А у Кони прекрасная родословная. Давайте за Кони проголосуем. Ее родословная ...
В: Вы, судя по всему, можете хоть за мышей проголосовать, но почему вы при этом призываете народ, вы оскорбляете всех постоянно. Вы оскорбили Барщевского, вы оскорбили Медведева, оскорбили Путина. Единственное, вы ничего не сказали про СПС. За это вам спасибо."
 
Ну вот например:
Посилання видалено

"К. БОРОВОЙ: Должны коммунисты выдвинуть, СПС выдвинуть.
В: А Путин не должен?
К. БОРОВОЙ: Нет, конечно.
В: Вот он ... Извините. Вот он лидер партии - не должен выдвигать?
К. БОРОВОЙ: И не имеет права.
В: Как лидер партии? Не имеет права?
К. БОРОВОЙ: Не имеет права выступать ...
В: То есть коммунисты могут, Жириновский может, все могут, а Путин - нет. Он не имеет права.
К. БОРОВОЙ: Можно я скажу?
В: Где логика? Где демократия?
К. БОРОВОЙ: Можно я скажу-то?
В: Нет. Потому что вы не отвечаете на вопрос.
К. БОРОВОЙ: Я пытаюсь. Ты же ... не говоришь.
В: Фамилию назовите.
К. БОРОВОЙ: Нету такой фамилии.
В: Все понял. Т.е. идеальный вариант, когда выходим на президентство, а там никого нет. Т.е. вы не хотите увидеть, вы только что оскорбили Медведева, сказав тем, что человек-фикция, вы не увидели национальных проектов, вы не увидели как этот человек из профессорской семьи с блестящим образованием, сделавший себя сам, преподававший долгие годы в университете, работавший в команде демократа Собчака...
К. БОРОВОЙ: А у Кони прекрасная родословная. Давайте за Кони проголосуем. Ее родословная ...
В: Вы, судя по всему, можете хоть за мышей проголосовать, но почему вы при этом призываете народ, вы оскорбляете всех постоянно. Вы оскорбили Барщевского, вы оскорбили Медведева, оскорбили Путина. Единственное, вы ничего не сказали про СПС. За это вам спасибо."

:eek: Где здесь Боровой "вообще ВВП вертел как хотел"? Подними мне веки! :eek:
 
Новодворская, Немцов ... в прямом эфире государственных каналов говорят что в России диктатура, нет свободы слова, Путин задушил демократию и т.п. про рабов что-то и т.д.

:eek: Ты ничего не напутал? Где такое последний раз было?
 
а таки прав Проханов. ой, прав...
 
:eek: Где здесь Боровой "вообще ВВП вертел как хотел"? Подними мне веки! :eek:

Отрывок неудачный выбрал, поторопился. Зайди по ссылке, там полная стенограмма. Да и вообще у Соловья пасется много кто.

Из ярких:

Вот например Витренко против угнетенной Новодворской (сказка!):
Посилання видалено

А вот затираненный Немцов против Жирика:
Посилання видалено
 
Ой! Ну Соловьевская программа "К Барьеру" - и смотрите до посинения.:)

А, то есть по принципу: "посмотрите, какую чушь говорит этот клоун, а мы его сейчас убедительно с говном смешаем". Тогда понятно. Все "Барьеры" логически завершаются "смешанием с говном" оппозиции Путину.
 
А, то есть по принципу: "посмотрите, какую чушь говорит этот клоун, а мы его сейчас убедительно с говном смешаем". Тогда понятно. Все "Барьеры" логически завершаются "смешанием с говном" оппозиции Путину.

А ты вообще смотрел эту передачу?:)
 
Отрывок неудачный выбрал, поторопился. Зайди по ссылке, там полная стенограмма. Да и вообще у Соловья пасется много кто.

Не, так не годится. Я сейчас найду моменту, обработаю их, а ты скажешь, что ты другое имел в виду. Давай, приводи примеры, будем посмотреть.
 
Не, так не годится. Я сейчас найду моменту, обработаю их, а ты скажешь, что ты другое имел в виду. Давай, приводи примеры, будем посмотреть.

Новодворская оппозиционный человек? Боровой оппозиционный человек? Немцов в оппозиции? Да. На федеральных каналах выступают. Пальцем их никто не тронул. Ерофеев даже на первом появляется у Познера иногда.

Конкретно в этой передаче Боровой практически сравнивал собачку Кони с Медведевым, про Путина говорил "какое его собачье дело". Очень классно лизнул Путину...
 

Тут я не понял: ты по какому поводу смеешься?

Новодворская оппозиционный человек? Боровой оппозиционный человек? Немцов в оппозиции? Да. На федеральных каналах выступают. Пальцем их никто не тронул.

А как в данном случае надо "трогать"? Физически - чревато. А в информационном плане - все они уничтожены давно.

Конкретно в этой передаче Боровой практически сравнивал собачку Кони с Медведевым,

Он сказал, что в нынешних условиях неважно, кого выдвинет в свои преемники Путин, хоть Кони, - народ все равно проголосует "за". Оскорбления Медведева я тут не вижу. Тут насмешка над системой и людьми, которые не привыкли думать.

про Путина говорил "какое его собачье дело".

:eek: Где? Он сказал: "...это не его дело. Это дело реальных политических..." Разница есть, да?
 
А как в данном случае надо "трогать"? Физически - чревато. А в информационном плане - все они уничтожены давно.

Они уничтожены как политики исключительно потому, что на хрен никому не нужны. А на ТВ они частенько светятся.

Он сказал, что в нынешних условиях неважно, кого выдвинет в свои преемники Путин, хоть Кони, - народ все равно проголосует "за". Оскорбления Медведева я тут не вижу. Тут насмешка над системой и людьми, которые не привыкли думать.

Тем не менее. Это далеко не хвалебные оды ВВП.

:eek: Где? Он сказал: "...это не его дело. Это дело реальных политических..." Разница есть, да?

Было точно "какое собачье дело". Я ж в оригинале смотрел.
 
Они уничтожены как политики исключительно потому, что на хрен никому не нужны.

Кто решил, что они никому не нужны? Тот, кто их уничтожал?

Тем не менее. Это далеко не хвалебные оды ВВП.

Это понятно. До уровня Сев.Кореи вы еще не доросли.

Было точно "какое собачье дело". Я ж в оригинале смотрел.

Я оригинал не видел, а тут нету.
Это случайно не из области "поставим Донбасс на колени, а потом обнесем его колючей проволокой и грохнем ядреной бомбой туды"?
 
Еще пример - Шендерович сравнивает Медведева с Чикатило. И ничего - не сидит, не убит, цветет и пахнет.

Это Посилання видалено:

И в должный час обнаружился под наперстком — Медведев. Во-первых, конечно, отдельное спасибо за то, что не Иванов с Зубковым… Тут получилось, как в старом еврейском анекдоте, по принципу «купи козла». Когда уберешь козла, жизнь, действительно, становится на некоторое время прекрасной, а тут сразу двух вывели за рога из помещения. Один, ветеран колхозного движения, ставши премьером, первым делом бросился вставлять зубы механизаторам; другой вообще, как рот не откроет, оттуда какая-нибудь дрянь лезет… Нет, не то чтобы россияне не проголосовали за Иванова или Зубкова — проголосовали бы и за Чикатило, но на тех двоих Путину было опасно оставлять… — нет, не Россию (матушка и не таких переживала), а вот кабинетик свой насиженный!

? Где прямое сравнение Медведева с Чикатило? Это как с Кони - сравнение идет не на уровне "Медведев - Чикатило", а на уровне "кого ни поставь, за любого проголосуют".
 
Виталик, да не спорь ты с ними. Это без толку. Они приведут тебе миллион доводов, почему с упоением лижут зад хозяину; даже не путину, а начальничку на работе, в ЖЭКе и т.д. Ну судьба у них такая....
 
Для жителей России воозможно.У них там свои предст-ия о свободе

Ага... А в Америке своя...

Что такое Свобода вообще??? Чтоб быть Свободным не нужно подбирать нужную и соответствующую Страну... Сам будь свободен... Имей Иман если ты Муслим, и имей Душу если ты Православный... Не имей всего этого и Рабом ты будешь даже в самой толерантной Стране...

Не надо списывать свои Духовные недостатки на Страну... Ни какая Страна не даст тебе Совесть, Разум, Уажение ну... И Свободу так же... Эти вещи нельзя купить в магазине или получить в Сбербанке... Их нужно выращивать самому...
 
Виталик, да не спорь ты с ними. Это без толку. Они приведут тебе миллион доводов, почему с упоением лижут зад хозяину; даже не путину, а начальничку на работе, в ЖЭКе и т.д. Ну судьба у них такая....

Чем на счет этого, Украина отличается от России??? По пунктам, без бла-бла пожалуйста...
 
Правду сказал Проханов. Не нужна русским свобода. И нечего тут обсуждать.
 
Назад
Зверху Знизу