Збір на FPV! Спільнота Стерненка
Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.09.2014
Повідом.: 35441
Параллельно со строительством модели катера Рива Акварама, решил собрать действующую модель робота R2D2.

aech0a.webp


В этой теме буду выкладывать фотоотчет по изготовлению робота.
 
Голова будет обработана сглаживателем, покрашена, потом установка электроники.
Сделаю пробного робота, научусь, потом хочу побольше сделать.
Туловище прикольное получается, на 25% готово.
 
3D-принтер что-ли?

купил или где-то заказываешь печать?

добавлено:

класс! :клас:

Да, прикольная штука. Лопнула гайка на сифоне под раковиной, скачал её в инете, напечатал, не выходя из дома. И так много что можно напечатать.
 
Везёт же некоторым... Живут в своё удовольствие, занимаются для души...

Так держать!

Так жизнь одна, потому и живу.
Я здоров, зарабатываю, есть любимая семья, недвижимость, машины, хобби. Чём мне быть недовольным?
Кстати, хобби делает жизнь легче. Когда что-то создаешь, весь негатив уходит. Остаются только положительные эмоции.
 
Назад
Зверху Знизу