Пиццерия в парке Шевченко - УЖАС !

  • Автор теми Автор теми Svetlaya_ya
  • Дата створення Дата створення
Последний раз был пятницу(2 дня назад),лопал Гулливер,проблем нет,мясо было нормальное.Иногда пицца у них бывает вообще бомбяцкая,иногда чуть чуть хуже,но в целом мне нравится.
Пару лет назад приятель ходил-и ребенку стало плохо именно от пиццы,но опять же нельзя утверждать в пицце было что-то нето или ребёнку просто"непошел" довольно жирный продукт
 
Были с друзьями и детьми. Пицца с явно гнилым вонючим мясом. Больше не пойдем. И вам не советую.

гнусная ложь!!!
Больше 20-ти лет регулярно хожу в эту пиццерию, помню ее еще старым совдеповским помещением, и небольшим киоском с летней площадкой, когда они начали строить новое здание.
Обожаю там солянку, гулливер, салаты особенно "Восточный", баранину и рыбу на заказ.
 
Здоровская пица! Мы всей семейкой частенько туда захаживаем посидеть и на вынос покупаем. ТС - сделайте попытку №2!
 
НАверно надо перенсти тему в White.
 
Светлана, это самая первая пиццерия города Харькова, открыта итальянцами еще в 1986 году. Мы с друзьми ходим в нее все эти годы, и никаких нареканий более чем за 20 лет. А тут вы один раз сходили и клеймо ставите, как то необъективно это.

+1 Пицца всегда там шикарная! Кумарит конечно простенький вид кафешки и то что заказывать приходиться на кассе, но пицца, особенно "Гуливер" - вполне кошерна!

В Ти-Амо только очереди на кассе(ах) немного кумарят. А так вполне даже ничего.
+1 И цены нормальные и пицца отличная)
 
кумарит, что курить нельзя, ну и сидения какие-то левые
 
А какие там цены, что все довольны?
Сколько Гуливер стоит?
 
Ти Амо, гнилое мясо?! Вы перед пицой ничего не употребляли?!
Тему в белый список однозначно))
 
как вы вообще, живы еще после этой пицы :)
 
ТС-иху залошили, тему в вайт! :)
 
Часто там обедаю, помню ее еще лет 13-14 назад, когда она маленькой кафешкой была с огромными столами.
Как писали выше - пицца иногда бывает очень хорошая, иногда - чуть похуже, но в целом - неплохо. Вкусная не только пицца, но и первое, и десерты.
 
Пицца там отличная, гуливер рулит!!! Пицерии зачёт.
 
Оно ж вроде и не ресторан, а как забегаловка полустуденческая - так вполне ничего. Проходняк такой, что продукты всегда будут свежие.

Ну не стоят на столе наборы с оливковым маслом и яблочным уксусом, так ведь и еда дешевая. Честно говоря, Гулливер - на пиццу не очень-то похож, но если его воспринимать не как пиццу, а как некое отдельное блюдо - то вполне приемлемо.
 
Не скажу что заведение отменное, но вроде ничего совсем плохого не попадалось. Одно время ел там каждый день.
 
мы с мужем ходим тоже на Гуливер, пицца очень и очень
 
шумно согласен, ****ный зеленый свет бесит 100%, цена на крепкий ******** высоковато как для пиццерии.

а в остальном ТСЕ.

ну на универе быстро перекусить увы негде...так бы не заходил вообще, слишком шум и суета раздажают. все остальные рядом фастфуды ужаснахкошмар вообще.
 
Пицца вкусная, но есть и минусы: нереальная очередяка, обслуживание тоже так се....помещение облезлое, а вот летняя площадка отличная!!!!
 
Назад
Зверху Знизу