Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Письмо Зеленского Путину

  • Автор теми Автор теми Robert_Roger
  • Дата створення Дата створення
Да, Хтивый регулярно лижет сраку Зе. Поэтому он и есть подхалим Зе, его лакей, холоп, лизоблюд и прихвостень.
Подхалим и лизоблюд — это синонимы, обозначающие человека, который угодничает, льстит и прислуживает кому-либо.

Из корыстных, эгоистичных побуждений. Такие люди обычно пытаются заслужить расположение начальства или влиятельных лиц с помощью лести и беспринципности.
 
Путин больше не сможет заключить выгодный мир – The Telegraph
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Правда, смысл статьи в Телеграф был немного другой:
Украина может вскоре нанести удар по России баллистической ракетой, Зеленский предупреждает Путина
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
війді розбійнік!!!
shivering.gif
 
Собаке что то интересно ? :збентежений:
Или по привычке подлизнул лизоблюд? :D
Тебе, собаке, всегда интересно. Сидеть в подвале ведь скучно, а так что-то новое узнаешь.
И ты по привычке подлизнул.
Ничего нового.
 
Как
Тебе, собаке, всегда интересно. Сидеть в подвале ведь скучно, а так что-то новое узнаешь.
И ты по привычке подлизнул.
Ничего нового.
Как всегда ты, юрасик не оригинален, сам дурак и на большее у тебя нема потужностi . Абсолютно ничего нового.
 
:D да... вашего теста10 хватает только на перепалки по обсуждению личностей.
а вы хотели со мной тягаться в вопросах фактов. :рл:

и таки да. обсуждение по теме закончилось еще до 3 страницы:D
 
:D да... вашего теста10 хватает только на перепалки по обсуждению личностей.
а вы хотели со мной тягаться в вопросах фактов. :рл:

и таки да. обсуждение по теме закончилось еще до 3 страницы:D
*ТаТа*, вы, как и ебенашка хтивый, будете гоняться за мной по всем темам, чтобы рассказать, как я вам безразличен?
 
Назад
Зверху Знизу