Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.10.2010
Повідом.: 8655
Реєстрація: 20.10.2010
Повідом.: 8655
Пятихатки
Норм?
Не норм?
Не знаю, кто-то ооооооочень хвалит, а как по мне - застывший в 70-х коробочный серый холодный маленький отшиб
Или возможно я не постиг прелестей этого уютного района?
ну лес збс, неплохо (люблю лес)
Норм?
Не норм?
Не знаю, кто-то ооооооочень хвалит, а как по мне - застывший в 70-х коробочный серый холодный маленький отшиб
Или возможно я не постиг прелестей этого уютного района?
ну лес збс, неплохо (люблю лес)

