Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.03.2012
Повідом.: 791
Реєстрація: 27.03.2012
Повідом.: 791
да ладно, был бы у человека хороший
![]()
Пердович, у тебя есть 25 сантиметровая палка от хромоты?




да вы тут все стаааааарые


