Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.05.2010
Повідом.: 2369
Реєстрація: 15.05.2010
Повідом.: 2369
А у нас (на рынке ХТЗ) сегодня словили гадюку. Она, правда, не большая была, но настоящая живая гадюка! Размышляя над вопросом, откуда она взялась на рынке, решили, что скорее всего завезли с речной рыбой.





