Сойти с ума может только тот, у кого ум был. А этих пособирали по парикмахерским и вчерашним студентам.они там что, йобнулись?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Сойти с ума может только тот, у кого ум был. А этих пособирали по парикмахерским и вчерашним студентам.они там что, йобнулись?
Ты ебанутый,Троя это не произведение,а город(хотя есть предположение что это страна так называлась),наверное там тоже свои порохоботы ебланы были,куда ж без вас.Плохо закончил.
А город можно читать?
Твои слова: хоть бы Трою прочитали.
Порохоботы вы что совсем идиоты?Даже школьники понимают это,а вы как в детском саду.Деградируете совсем на шоколаде.Ето, ящитаю, прєлєстно!
Не здається, шо місто не читають? А, грамотєй?
Да сосредоточила. Но это практически все силы которые РФ может послать воевать в Украину. В РФ всего около 200 тысяч боеспособных солдат, мотивированных на выполнение любого приказа, хоть мать свою зарезать. Остальные просто служат в мирное время, им та война и нахрен не впилась. На войну в Чечне собирали поштучно солдат, из дивизии батальон сводный формировали. И сегодня будет та же ситуация с остальной армией помимо этих 200 тысяч спецчастей.Вдоль границы с Украиной россия сосредоточила порядка 87 тыс. солдат,
Порохоботы вы что совсем идиоты?
Ето, ящитаю, прєлєстно!
Не здається, шо місто не читають? А, грамотєй?

Я знаю лично многих что сейчас служит в российской армии. Им и нахрен та война полномасштабная не впилась. Одно дело учения и распорядок дня. А погибать оно и нахрен не нужно никому.Какой дебил в эту мясорубку полезет?
здавалося, шо дно вже пробили, але вони умудряються ще нижче. І ми теж не кращі
Я знаю лично многих что сейчас служит в российской армии. Им и нахрен та война полномасштабная не впилась. Одно дело учения и распорядок дня. А погибать оно и нахрен не нужно никому.
. Хуйню сморозил и забыл.
Ты хуйню сморозил в холодильнике?Зачем хуйню морозишь,будешь ее есть?
Ты по факту чтения Трои говори, или рот закрой если нечего сказать.
Когда хуйню морозил о Трои думал или нет,ты хуйню в морозильнике держишь?
Спокойной ночи.Шлюха.
Шлюха это твоя фамилия или образ жизни?Вы всерьез считаете что россияне верят во всю эту православно-националистическую хрень? ))))Так никто погибать не собирается,нацисты тоже не собирались умирать за союз,они считали себя не захватчиками,а освободителями.
Ты хоть видел эти комплексы в Украине хоть раз,зрелище незабываемое,лежат ракеты,а между ними солдаты посадили помидоры и картошку.Сроки годности давно вышли,ракета может и не полететь или полететь в другую сторону.

Честно говоря это хлам, но сам факт неприемлим в нынешней ситуахе!2шт ЗРК С-125М1 «Печора-M1» за $30 млн.
две РЛС L-диапазона MARS-L (на базе автомобилей «Урал» и «КрАЗ») за $7,544 млн
РЛС дальнего обнаружения метрового диапазона П-180У (на базе двух автомобилей «КрАЗ») за $3,6
ГБР вывело из строя систему ПВО Украины
Государственное бюро расследований вывело из строя систему ПВО Украины - об этой сенсационной новости сообщило... Командование Воздушных Сил ВСУ!
Оказывается, 1 июля следователи провели обыски в 96-й и 160-й зенитно-ракетных бригадах ВСУ в Хмельницкой и Одесской областях. Они изъяли клистроны - сверхвысокочастотные приборы в системах управления зенитных ракет С-300!
По данным источников Цензор.НЕТ, инициатором дела стало 9-е управление Главного управление военной контрразведки Службы безопасности, размещенное в Виннице, это они так решили "отличиться".
В результате на основании решения Хмельницкого районного суда (!) следователи ГБР фактически вывели из строя действующую систему вооружений! Это просто не укладывается в голове.Источник:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
"..В попытке повесить на Порошенко какие-то вполне очевидные вещи, правоохранители дошли до абсурда. Да, абсолютно точно написало командование Воздушных сил ВСУ: действия следователей - это преступление против обороноспособности. Разве можно вообще такое расследовать, проводить изъятия? Неужели нельзя без огласки проверить документы, разобраться в ситуации, прежде чем "стартовать"? Почему нет никакой координации между государственными органами? Почему такие секретные проблемы решаются на уровне Фейсбука? Управление обороной страны существует, или всем уже пофиг? Почему у нас настолько бездарная военная контрразведка в СБУ, которая не понимает, как следует проводить расследование в таких условиях?.."
Источник:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
в декабре 2019 года Укрспецэкспорт продал Туркам
2шт ЗРК С-125М1 «Печора-M1» за $30 млн.
две РЛС L-диапазона MARS-L (на базе автомобилей «Урал» и «КрАЗ») за $7,544 млн
РЛС дальнего обнаружения метрового диапазона П-180У (на базе двух автомобилей «КрАЗ») за $3,6
А нам щаз деньги важнее чем закрыть небо на страной!?