пузыри в гипсовой штукатурке

А водичка то из гепакрана - вот в ней-то всякого химикоговна то и полно. И как оно реагирует со шпаклевкой никому не известно. Еще мож ТС невыдержанным раствором стенку фигячит вот у него и хлопают пузыри.
 
А водичка то из гепакрана - вот в ней-то всякого химикоговна то и полно. И как оно реагирует со шпаклевкой никому не известно. Еще мож ТС невыдержанным раствором стенку фигячит вот у него и хлопают пузыри.

делал как написано -засыпал смесь в воду подождал 1-2минуты размешал и все стал наносить .штукатурка авс -сива

zmiev это уже перебор...PaPanya в чём-то прав. К примеру не понимаю когда штукатур лезет в электрический щиток, у себя дома - ради бога твори что хочешь, но предлагать свои услуги...

ремонт делаю у себя дома
 
Так ты штукатуришь или шпаклюешь?
 
штукатурю хотел просто полутерком повыравнивать стены но пошел перекос , придется ставить маяки но точно не знаю как их правильно установить чтоб между соседними стенами которые находятся перпендикулярно был угол90 градусов, когда нанесу штукатурку
 
та у себя не у себя..пофиг
я заплачу денег спецу и не буду тратить своё время, которое потрачу на зарабатывание денег тем, что я умею лучше других. и все довольны и работа сделана качественно

это конечно верно,только когда есть свободные деньги, а так приходиться делать самому.

шо за штукатурка покупная или сам известь гасил

штукатурка авс-сива
 
вот штукатурить, ровнять стены, потолок, шпаклевать даже для себя не возьмусь. Тут не столько знание технологии надо, сколько опыт. В этом случае надо как минимум на установку маяков и консультацию по штукатарке-шпаклеванию пригласить знакомого спеца.
 
Когда то сталкивался с таким приколом - пузыри лезли если толстый слой тянуть например шпатлевкой (не штукатуркой). Так что либо - внимательно прочти инструкцию и убедись что приобретена именно штукатурка, либо уменьши толщину слоя за один проход. Хотя может быть и перемешана не очень... Обычно гипсовые смеси надо замесить, настояться мин. 10-15 потом еще раз перемешать. Гипс должен "набухнуть" - тогда им хорошо работать и смесь получается однородная без пузырей.
Какая толщина слоя?
 
приобретена штукатурка авс сива, толщина слоя5-6мм. на мешке не написано что надо ей после того как перемешал настояться
 
приобретена штукатурка авс сива, толщина слоя5-6мм. на мешке не написано что надо ей после того как перемешал настояться
Всем гипсо-содержащим смесям надо настаиваться: (написано 2-3 мин)-судя из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
; наносишь минимально допустимый слой. Может увеличить чуть? А фото тоже бы не помешало ;)
 
дык а что по теме ?
я только недавно закончил штукатурить двушку и у меня не было никаких пузырей и я вообще нипойму о каких пузырях идёт речь :D

странно есть даже строительный термин дутики-пузыри-что обозначает поверхностный дефект накрывочного штукатурного слоя
 
Вот фото -такие пузыри появились в стене .-:confused:
 

Вкладення

  • 88942.jpg
    88942.jpg
    75.9 КБ · Перегляди: 97
  • 2a11c21a0f.jpg
    2a11c21a0f.jpg
    43 КБ · Перегляди: 89
  • 8c799932b2.jpg
    8c799932b2.jpg
    61 КБ · Перегляди: 96
  • dom-iz-butilok-stroitelstvo.jpg
    dom-iz-butilok-stroitelstvo.jpg
    66.1 КБ · Перегляди: 107
фото смотрите в начале темы,нашел в интернете , о великий и могучий интернет!:yahoo:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу