Путлер уже не обещает крымчана вдвое больших пенсий

отстаивать свою независимость США не мешал английский. Как и Канаде французкий, и всей южной Америке - испанский. По этому все эти предьявы по языковому принципу вообще мимо. Я бы за них вообще банил, утомили. Как будто если я говорю на русском - я должен жить в росии говне.
 
Логично, когда отстаиваешь самостоятельность своего государства проявить уважение к нему и соответствовать своей же позиции во всём, а не наполовину.
Русский язык - это наследие СССР, это связь и корни с Россией. Против которой вы, многие так настроены против.
Я не отрицаю наших общих корней и общего происхождения. Для меня оба языка приемлемы. Но с вашей позицией ненависти и отрицания, вы противоречите себе же.
ага исходя из твоих слов американцы вообще должны были б индейский учить когда отстаивали независимость у Англии
:іржач::іржач::іржач:
 
Почему вас так циклит на алкоголе, а Ир? Один кричит, что после 22.00 купить бутылку не сможет, ты переживаешь за подарки..тоже алкогольные.
Имхо, замечательно, что алкоголь и сигареты подорожали и таки да, начали меньше курить =)
я вообще непьющая, но на подарки - сало и алкоголь. Соотечественники просят,я что могу поделать?

зы: перестань меня на вы называть. Я тебе что, королева английская? :D
 
думаю ,что назад их пускать можно в состав Украины только если они полностью откажутся от любых автономий. На правах обычной области. Просто потому, что не оправдали доверия, натворили хуйню, и расхлебывать ее теперь Украине очень долго и очень дорого. А некоторые вещи вообще невозможно расхлебать. Погибших ребят не вернуть.
Не больше. Дали им автономию и вот что получилось.
 
думаю ,что назад их пускать можно в состав Украины только если они полностью откажутся от любых автономий. На правах обычной области. Просто потому, что не оправдали доверия, натворили хуйню, и расхлебывать ее теперь Украине очень долго и очень дорого. А некоторые вещи вообще невозможно расхлебать. Погибших ребят не вернуть.

С вашей Новой Украиной много кто не хочет ничего общего иметь.
А про остальное, это вы про майдан и трагедию, которая там произошла ?
Такое впечатление, что кто-то намеренно хочет увести от темы в другую сторону мысли людей.
Никто за трагедию на майдане не ответил. Никто из тех, кто подогревал толпу, кто разжигал эмоции, кто дёргал за ниточки. Толпа повелась.
Но кукловоды так и не ответили. И мало кому приходит в голову, кто виноват.
Толпе новую идею подбросили и она - толпа, счастливо и с новой ненавистью за эту идею ухватилась.
То, что вас лбами сталкивают, до вас не доходит. :рл:
Вы до такой степени не хотите слышать, что другое мнение и взгляд для вас не имеют право на существование.
Как же идеи свободы ?

ага исходя из твоих слов американцы вообще должны были б индейский учить когда отстаивали независимость у Англии
:іржач::іржач::іржач:

Клоун .. американцы вообще-то вообще индейцев трогать не должны были бы.
Спасибо, что тему завёл.
Самое замечательное государство "свободы", где люди до сих пор в резервациях живут.
Туда же выборочная борьба за демократию в странах с богатыми запасами нефти.
 
А Турчитлер вообще уже не обещает никаких пенсий.
 
смотрим закон:
Цитата:
Законодательство Российской Федерации о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях основывается на положениях Конституции Российской Федерации, общепризнанных принципах и нормах международного права, международных договорах Российской Федерации и включает в себя настоящий Федеральный закон и иные законодательные акты Российской Федерации, относящиеся к обеспечению права на проведение собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований. В случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, нормативные правовые акты, касающиеся обеспечения условий проведения собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований, издают Президент Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, принимают и издают органы государственной власти субъектов Российской Федерации
Цитата:
1) публичное мероприятие - открытая, мирная, доступная каждому, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм акция, осуществляемая по инициативе граждан Российской Федерации, политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений. Целью публичного мероприятия является свободное выражение и формирование мнений, а также выдвижение требований по различным вопросам политической, экономической, социальной и культурной жизни страны и вопросам внешней политики;
2) собрание - совместное присутствие граждан в специально отведенном или приспособленном для этого месте для коллективного обсуждения каких-либо общественно значимых вопросов;
по этому поводу можно посмотреть, что такое критерй общественной значимости и тогда "попить пива и потрындеть" получается обсуждением общественно значимого: малая группа будет обсуждать значимые для нее явления.
Все. Подпадает под закон.
Смотрим, где у нас были "выдвижения требований" в нашем распивании пива?)) После 3 литра, мы потребовали ввести бесплатное обеспечение пивом граждан РФ?


В УК РФ составляющим определением группового преступления является в том числе "наличие ГРУППЫ, состоящей из ДВУХ человек и более".
Таким образом преследование по УК РФ происходит в соответствии с положениями УК РФ. два и более человек.
Так вот если мы с тобой соберемся попить пива без соответствующего формальног уведомления - нам пиздец. Полный и законный пиздец
Как ловко ты связала КоАП РФ и УК РФ, а зачем ты это сделала?)). Не будет нам никакого пиздеца, хочешь убедиться выходи на ЧП прогуляйся, или на Болотную скатай, там сейчас компаний сидит и общается море)).

наше с тобой пиво очень четко подпадает под ФЗ 54 и только как всегда "когда выгодно - закрываем глаза" позволяет нам верить, что в этот раз пронесет.
Но вообще-то не пронесет, если кому-то вдруг станет необходимо нас принять прямо за пивом: у нас явно не будет уведомления о проведении митинга.
Принять нас в таком раскладе проще за "нарушение общественного порядка".
И, Ир, я не спорю с тобой, что с законами у нас не все ладно, я не люблю раздувать истерик на ровном месте, без причин и на этом основании кричать о "кровавой тирании". А реакция на 54ФЗ именно такая и раздувают ее наши "оппозиционеры" - отодвинутые от кормушки (те же яценюки и тягнибоки в профиль.).
 
Ты бы перешёл бы, что ли, на ридну мову.
Соответствуй заявленному.
Одни пижоны - едына Украйина, а двух слов выговорить по-украински не желают. Клоуны.
Це щоб путлєровці не голосили як з російською погано в Україні справи обстоять.Але для вашего задоволення перехожу на українську.
 
.. Как будто если я говорю на русском - я должен...

Нет. Не как будто. Ты свои измышления у себя и оставь. Не надо их приписывать другим.
Просто сам для себя ответь. Мне не надо.
Происхождение русского языка ? Просто логика где ?
Ты пользуешься тем от чего тебя воротит.
Сюда добавь контекст существующей действительности. И в этом контексте, относительно настоящей ситуации, такое поведение, это довольно нелепо.
 
было уже в соседней теме все общались на украинском... а смысл никто не скрывает что на востоке много русско говорящих и никаких утисков... или теперь быть патриотом украины значит говорить только на укр? странный вы человек...
:клас:
 

:рл:
Блять, ну вот как выявлять недоделков, которые под путлер-сми мозгами едут?
У меня из знакомых и друзей отвалились люди, от которых я ВООБЩЕ не ожидал такого поворота мнений...
Но то - примерно 10% от всех. А тут - 2 млн человек! Они там реально все не с этой планеты?
Я хуею просто... Думаю, стоит дождаться геноцида, который учинит путлер, и когда там не останется ни одного соотечественника - раскатать нахуй оставшийся гадюшник РСЗО вместе с зелёными человечками и вернуть себе временно оккупированную территорию.
 
Ты бы перешёл бы, что ли, на ридну мову.
Соответствуй заявленному.
Одни пижоны - едына Украйина, а двух слов выговорить по-украински не желают. Клоуны.
А ти, що, директор цирку? Може не будеш підказувати кому якою мовою писати, а ми не будемо тобі підказувати куди тобі сходити?
 
я вообще непьющая, но на подарки - сало и алкоголь. Соотечественники просят,я что могу поделать?

зы: перестань меня на вы называть. Я тебе что, королева английская?
Не пьющая, это хорошо - это тебе плюс)).
У тебя аватара такая загадочная, срываюсь все. Да и воспитание, будь оно...)))
 
хтоб сомневлся. они там до сих пор ликуют бухают. полуостров дураков

думаю что россия (страна-террорист) в краткосрочной перспективе будет вкладываться в Крым. На фоне наростающей ж..пы в Украине в целом соседи (юго-восток) будут смотреть с завистью.
 
Для себя. Для собственного удовольствия. :) Разве нет ?
Вам противно спилкуватыся на мови ? Или к чему эти пассажи ?
А особенно для клоунов с подписью о единстве Украины.
Неужели непонятно насколько некорректно вы ведёте себя ? )

Бля. Я тільки написав, а ти вже щось висрав у 2 рази длиніше...
Ті, блять, хто? З якого хуя ти себе вважаєш мірилом коректності, та взагалі спроможним якось оцінювати поведінку інших людей, коли сам тільки сереш, та генеруєш пости по питанням тільки особистості опонента, в яких інформації по темі - нуль?
 
думаю что россия (страна-террорист) в краткосрочной перспективе будет вкладываться в Крым. На фоне наростающей ж..пы в Украине в целом соседи (юго-восток) будут смотреть с завистью.
Предполагаю, что Вы правы. Путин, не сильно любит выглядеть брехлом и идиотом=)), как впрочем и любой здоровый человек. (да и в РФ с Крымом не поймут).

П.С. уважаемые, о чем спор, пишите на украинском - он интуитивно понятен процентов на 95%, на русском - он всем понятен)), какая разница?
 
думаю что россия (страна-террорист) в краткосрочной перспективе будет вкладываться в Крым. На фоне наростающей ж..пы в Украине в целом соседи (юго-восток) будут смотреть с завистью.

Вважаю, що спочатку вона виселить звідти усіх, хто не схоче покращень, а потім перетворить його на дачний комплекс для москалів, де замість сторожів будуть військові бази.
Із задоволенням після цього прийму участь у поверненні півострова у природний стан шляхом зметання з нього нахуй усіх следів "вєлікой і магучєй".
 
Назад
Зверху Знизу