Путёвки через соцстрах

Alvanta

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 3
Путёвки через соцстрах

Я, как человек работающий с официальным оформлением, т.е. всё согласно трудовому законодательству, решила получить через своего работодателя путевку в санаторий. На что мне было отвечено категорически нет. Подскажите, каким образом лучше действовать и как я могу всётаки получить такую путевку через соцстрах.
 
Кто ответил нет?
 
просто позвоните в свой районный соцстрах и задайте вопрос. Там Вам всё подробно расскажут с перечнем документов и часами приёма.:)
 
Я, как человек работающий с официальным оформлением, т.е. всё согласно трудовому законодательству, решила получить через своего работодателя путевку в санаторий. На что мне было отвечено категорически нет. Подскажите, каким образом лучше действовать и как я могу всётаки получить такую путевку через соцстрах.
Путевку,такую,Вы можете получить,если нуждаетесь в лечении и можете это подтвердить.
 
А компенсация на отдых детей в ДОЛ в этом году предусматривается от соцстраха? Кто нибудь реально получал?
 
да. есть путевки "матери и ребенка". бухгалтерия делает заявку,оплачиваете 30/20/10 %. + мед .справка от вас/ ребенка. получаете,привозите корешок путевки с отдых в бухгалтерию.
 
А подскажите кто может получить доступ к путевкам?
ЧП, 2ое киндеров постоянно болеющих (есть хроника)
 
"нет" мне ответили в отделе кадров. а направление из лечебного учреждения у меня есть. форма 70 так называемая, в которой указано, что мой ребенок нуждается в санаторно-курортном лечении, но я еще в отдел кадров это направление не предоставляла, вот хочу немного прояснить этот вопрос для себя, прежде чем пойду разговаривать с начальником отдела кадров.
 
А если стоишь в центре занятости нельзя взять путёвку через соцстрах?
 
"нет" мне ответили в отделе кадров. а направление из лечебного учреждения у меня есть. форма 70 так называемая, в которой указано, что мой ребенок нуждается в санаторно-курортном лечении, но я еще в отдел кадров это направление не предоставляла, вот хочу немного прояснить этот вопрос для себя, прежде чем пойду разговаривать с начальником отдела кадров.

как показывает практика - вашему отделу кадров просто лень писать заявку на путевку..везти ее потом в свой соц страх..а потом еще сдавать отчет по путевкам
но отказывают они вам совершенно безосновательно
другое дело если путевок в соц страхе на нужный вам период нет..(это кстати тоже можете узнать сами)
напишите заявку на получение путевки на имя своего директора и к нему на подпись...а потом отнесите эту бумажонку в свой ОК:D
 
Тоже предстоит наемнице оформлять справку для путевки. Есть большое желание отморозиться. Но совесть не даст.
 
как показывает практика - вашему отделу кадров просто лень писать заявку на путевку..везти ее потом в свой соц страх..а потом еще сдавать отчет по путевкам
но отказывают они вам совершенно безосновательно
другое дело если путевок в соц страхе на нужный вам период нет..(это кстати тоже можете узнать сами)
напишите заявку на получение путевки на имя своего директора и к нему на подпись...а потом отнесите эту бумажонку в свой ОК:D
период "заезда" путевки можно изменить .
Тоже предстоит наемнице оформлять справку для путевки. Есть большое желание отморозиться. Но совесть не даст.
такое впечатление что это занимает целый месяц работы, да и чаще 1 раза в 2-3 года вас никто не будет из-за этого проверять из фонда соц. страхования.
 
Останнє редагування:
и так фронт работы широк, но раз нашел время написать Вам, то и обязан найти его на оформление справки...
 
Моя тётя -шишка в соцстрахе сказала просто- про путёвки всем придётся забыть- наше любимое правительство просто не выделило деньги- видимо всё потрачено на межегирря
 
Я частный предпринематель и тоже собрала все документы на путёвку в санаторий, отдала в соцстрах, там все были ошарашены тем, что я знаю, что мне положена путёвка. я плачу едсоцвзнос и имею на это право, а они умышленно скрывают от людей их права. мы чп имеем право и на путёвки и на больничные- но люди просто не хотят связываться с государством.
 
Моя тётя -шишка в соцстрахе сказала просто- про путёвки всем придётся забыть- наше любимое правительство просто не выделило деньги- видимо всё потрачено на межегирря

каждый год одно и тоже..перед началом сезона отпусков тети-шишки говорят "путевок нет и не будет" =)
и все равно..кто этим занимается-тот их получает:)
в прошлом году не было Крыма,но была харьк обл..миргород , трускавец и всякое такое..=)
 
Я частный предпринематель и тоже собрала все документы на путёвку в санаторий, отдала в соцстрах, там все были ошарашены тем, что я знаю, что мне положена путёвка. я плачу едсоцвзнос и имею на это право, а они умышленно скрывают от людей их права. мы чп имеем право и на путёвки и на больничные- но люди просто не хотят связываться с государством.
Только насколько я знаю, ФЛП ЕСВ платить нужно в бОльшем размере, чтоб иметь право на больничные и путевки.
 
Обычный платёж составляет 34,7%(по мсему),а я плачу 36,6%,на круг это на 20 грн больше.
 
Ну да. просто все, как правило, платят 34,7.
 
подскажите а для частного нотариуса как обстаят дела с путевками
 
Назад
Зверху Знизу