"Путинским соколам" в Сирии придется очень несладко - у повстанцев появились ПЗРК

я смотрю кто-то сильно недооценивает бортовую систему защиты российских ЛА... =)
я ж в оригинале новость пощу, но при этом даже оригинал дейлимейл нарыл, на который "главное" не ссылается, понятно что против самолётов они не катят (да и немного их у повстанцев, судя по всему)
против су-34 и прочих - полноценное ПВО нужно - а кто ж им его даст.
 
я смотрю кто-то сильно недооценивает бортовую систему защиты российских ЛА... =)

то-то повстанцы удивятся, когда им ракета в ответку прилетит вместо падающего самолёта...

Ну а кто-то переоценивает систему защиты -будь то самолёт ,субмарина и будь то российская или американская техника.

против вертолётов с новой РЭБ уже неэффективны (c 1:07):


Ну презентационных роликов можно много клепать.
 
я смотрю кто-то сильно недооценивает бортовую систему защиты российских ЛА... =)

то-то повстанцы удивятся, когда им ракета в ответку прилетит вместо падающего самолёта...

Чето от тебя хлопком пованивает... :eek:

Ну есть там современные системы. Одни в разработке. Другие стоят на ЛА. Штуках на двух. Ааа! еще есть из картона - ММГ так сказать. :D по типу как на Оркмату вешали :D
 
Останнє редагування:
ну немного все таки мешает

каким образом мешает?
количество вылетов увеличилось с ~20 до ~50, потерь авиации нет.

Главное чтобы эту новость узнали русские пилоты, тогда уже сам факт наличия ПЗРК может умерить их пыл.

это очень проблемотично, русские пилоты пользуются Однокласниками, а не Фейсбуком и у них нет в друзьях бойцов батальона Киев-2
 
с китайским гавном я бы не был уверен что оно ваще шото собьёт
Кетайское говно уже давно постабильнее выскодуховных высот. Да и ускоглазую электронику уже давно более чем полностью ставят на православные аппарты различного уровня применения и обитания.
Ну это так... между прочим как говорится... :D
 
copy_of_3m-14e.main.30011.jpg


Новейшая секретная разработка. Русская ракета 3М-14 со встроенным штабом ИГИЛ. Где упала, там и штаб ИГИЛ.
 
я смотрю кто-то сильно недооценивает бортовую систему защиты российских ЛА... =)

то-то повстанцы удивятся, когда им ракета в ответку прилетит вместо падающего самолёта...
ну нормально:клас:
 
Назад
Зверху Знизу