Путинские марионетки решили поставлять воду в Крым из Краснодарского края.

з/п военнослужащего черноморского флота РФ была в 4-ре раза больше чем у военнослужащего черноморского флота Украины - что их устраивало ?
Не забывайте, что зарплата была в 4-ре раза выше, не только из-за российских зарплат, но и как у работающих ЗА ГРАНИЦЕЙ.

Теперь фигушки. Крым для России - уже не заграница. Это раз.

Второе. Совсем не факт, что армейцы Украины станут армейцами России. Совсем не факт. А если и станут, то не факт, что на тех же должностях. И не факт, что их оставят в Крыму. Военные - люди подневольные. Скажет россия (страна-террорист), что надо служить на Белом море - поедут. Там зарплаты тоже хорошие. Там хоть и не заграница, но северные надбавки есть.
 
Я вот подумала.

Даже когда переезжаешь в одном городе с квартиры на квартиру. Добровольно. Нормальный человек сначала выбирает район, смотрит, как там с магазинами, рынками, школами, детскими садами. И только после этого переезжает.

А Крым - как хиппарь какой-нибудь. Главное - движня, а остальное - фигня. Переедем, а потом разберемся. Там видно будет. Ну вот и... Очень многое уже видно.
 
Главное - движня, а остальное - фигня. Переедем, а потом разберемся. Там видно будет.
У меня сосед- сторонник... колорадов.
говорит- выборы- гавно, нормальных кандидатур нет. Всех приятелей агитирует не ходить и срывать выборы.
Я его спрашиваю- Представь себе- поезд летит под откос. Машиниста, козла, выкинули в окно. Теперь варианта два- или искать того, кто ХОТЬ КАК-ТО может рулить и тормозить падение или лететь в пропасть и там ПОТОМ, если выживем, думать, как выползать оттуда.
Вот сорвём ( не дай Бог) выборы... и???? Он говорит- Ну вот потом и будем думать, что делать дальше.... пипец.... и таких " стратегов" чёртова уйма!
 
Интересно, а как Аксёнов (не этот, который, а писатель) снабжал водой свой "остров Крым"?.. Они ж там, в романе, процветали некисло - и при этом ни о каком канале, понятно, и речи быть не могло, т.к. Чонгар с Перекопом у него беляки еще в 20-е перекопали нафик... Жаль - помер, а то б нынешнему его однофамильцу можно было бы совета спросить.
 
У меня сосед- сторонник... колорадов.
говорит- выборы- гавно, нормальных кандидатур нет. Всех приятелей агитирует не ходить и срывать выборы.
Да и пусть. Насколько я знаю, нижнего порога по неявке нет. Наоборот - за Добкина меньше проголосуют.

Меня больше заботит, как в нынешних условиях в Донецкой и Луганской областях выборы проводить? А если и у нас такое же устроят - то как у нас?

Если целая область не принимает участие в выборах, Путя может опять нагнетать, что новоизбранный президент нелегитимный. Про Крым-то озаботились, там оккупация, можно и никому не голосовать. Но у нас-то оккупации не объявлено...

Хотя пусть тогда организовывают участки в Полтавской области для харьковчан. Как обещают в Херсоне для Крыма.
 
Интересно, а как Аксёнов (не этот, который, а писатель) снабжал водой свой "остров Крым"?.. Они ж там, в романе, процветали некисло - и при этом ни о каком канале, понятно, и речи быть не могло, т.к. Чонгар с Перекопом у него беляки еще в 20-е перекопали нафик... Жаль - помер, а то б нынешнему его однофамильцу можно было бы совета спросить.
Писатели редко продумывают свой созданный мир до таких мелочей. :)
 
Если целая область не принимает участие в выборах, Путя может опять нагнетать

Насколько я знаю, нижнего порога по неявке нет.

Пусть нагнетает. Я знаю минимум трех человек, которые прописаны в Луганске, Донецке и Харькове соответственно и придут на выборы. Выборы состоятся :D
 
Хотя пусть тогда организовывают участки в Полтавской области для харьковчан. Как обещают в Херсоне для Крыма.

Опять же, сначала говорили, что выборами в Крыму будут заниматся граждане Украины оставшиеся там, в частности татары. Участки в мечетях обещали. А теперь, говорят, участки для крымчан в Херсоне. Выходит татары нас кинули?

Интересно, а как Аксёнов (не этот, который, а писатель) снабжал водой свой "остров Крым"?.. Они ж там, в романе, процветали некисло - и при этом ни о каком канале, понятно, и речи быть не могло, т.к. Чонгар с Перекопом у него беляки еще в 20-е перекопали нафик... Жаль - помер, а то б нынешнему его однофамильцу можно было бы совета спросить.

Ну, так там же Крым был процветающим капиталистическим государством, могли и опреснять воду как Израиль. Опять же, нефтепромыслы на Арабатской стрелке там упоминаются, как нехилый источник доходов.
 
Купляв до подорожчання мембрану - 600 гривень. Це 50 галонів на добу. За 2 роки експлуатації (з регулярною заміною префільтрів - ще 400 грн на 2 роки). Це з дніпровською водою! Споживаєм 10 л/день. Підрахуй затрати на Крим.
10 л/день - це 1 раз в туалет змити та 2 рази чаю попити?
В Криму неможна використовувати солонувату воду /на техн1чн1 нужди/ - в1дбудеться засолення грунт1в. Вже пробували
 
Скоро на улицах Крыма :D
started=1&table=company_img&path=price&company=201.gif
 
думаю, ларчик просто открывался - "России ведь можно не платить, в отличие от Украины" - решил Асенов
 
думаю, ларчик просто открывался - "России ведь можно не платить, в отличие от Украины" - решил Асенов

пусть не платят, а заодно попробуют на технические нужды пользоваться соленой водой , развалится то что называлось канализацией, гавно будут из ведер в окно высыпать
 
расея произвела расчёты и заявила. что для того что бы протащить кабель (электроэнергия) в крым необходимо более полутора лет ....
 
Скоро на улицах Крыма :D
started=1&table=company_img&path=price&company=201.gif

index.php




там такие штуки и так ездят, в судаке подвоз питьевой воды к частным домам, только в таких штуках, водопровода нет, у каждого в доме цистерны с водой, много квартирки выглядят тоже так как на фото вся вода на крышах дома
 
Останнє редагування:
IEl59FCBE-k

G0RcnngwJ_Q




тю... понты... они под игом Украины маялись аж 23 года! А тут почти ничего подождать- два лета и одна зима! Пестня! И свободны... как чайки...


они скоро мост стяпают, какцапы же знатные мостостроители, железно автодрожный, и с каналом водным, 200 млрд вроде пока выделили
 
Назад
Зверху Знизу