путинА сиськой (добавлено) + Назарбаева.

Одна девочка
так любила всё сладкое, что однажды даже селёдку атлантическую пряного посола посыпала толстым слоем сахара.
Тут уж селёдка не выдержала. Она подскочила на тарелке, нырнула в стакан с чаем и больше никогда не вернулась.

Пожестче. Селедка подскочила на тарелке, стукнула бедную девочку по моське да так, что девочка навсегда возненавидела все сладкое. Но было поздно. окружение ей больше не верило, как она не пыталась это доказать. И только одна выпечка не внушала ей отвращение - ЗОЛОТистый батон с родной шоколадной начинкой, который она хомячила втихаря....
 
В общем, все умерли?
 
Єбать досягнення, намалювати хуя цицькою. Хоча й концептуальненько так
 
68250_big.jpg

420a7yho8lm3.jpg
 
Кроме портрета президента России Владимира Путина, в коллекции художницы из Санкт-Петербурга Ирины Романовской есть рисованные грудью изображения Дмитрия Медведева, Владимира Жириновского и футболиста Халка
Нет сиськам покоя

https://icdn.********/images/2016/07/05/19/20160705190253075/preview_7dacd9038385435940d8a2d779039263.jpg

Назарбаева к его дню рождения нарисовали грудью


Российская художница Ирина Романовская нарисовала ко дню рождения президента Казахстана Нурсултана Назарбаева грудью его портрет. Глава государства изображен со стаканом «Кока-Колы» в руках. ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




халтурит, могла бы и соском.
 
Муж рисует писькой
я ж могу лишь сиськой
хуйлосисечный патрет
получи мой президент
 
Назад
Зверху Знизу