Путин уже готов начать Третью мировую - генерал НАТО

Что такое вероятный противник?

ЗЫ. Вы статью прочитали, или будете паясничать, пока Афигений не даст команду "отбой"?

На каком месте в перечне вероятых противников была РФ, в военной доктрине Украины, до марта 2014 года, расскажите нам, очень интересно.
 
Не мешайте генералу НАТО защищать статьи бюджета на 3 квартал, спецы хреновы :)
 
Генерал Ширрефф считает, что для оправдания войны с Западом Путин может легко использовать привычную ей пропаганду.

Вашу мать-дайте версию этой пропаганды для нападения на НАТО? или Польшу?
или ваш генерал старый маразматик.....

если что Крым это Украина ....

Не мешайте генералу НАТО защищать статьи бюджета на 3 квартал, спецы хреновы :)

Не ну вот есть же умные люди на ХФ.....
 
Вот кто нибудь адекватно ,может написать,зачем путину нападать на нато или европу....

с нами я понимаю- хотелось Крым и контроль над Черным морем,с Сиреей понятно контроль персидского залива,ну хоть кусочка,ЕВРОПА -нахуя?

Как нахуя, в Польшу зашёл, а там и до Берлина с Рейхстагом рукой подать, на стенах которого можно размашисто написать "Здесь был Вася Могила, из Нижнего Тагила".
 
Вы пытаетесь перевести обсуждение статьи, в русло Ваших кремлевских фантазий, причем совсем на другую тему? :D:D:D

ЗЫ. mega_alisha в постельку уложили, укрыли одеялком.. смотрите, а то замерзнет и простудится боец.... :D:D:D

Конкретный вопрос из твоей паршивой статьи...

Генерал Ширрефф считает, что для оправдания войны с Западом Путин может легко использовать привычную ей пропаганду.

ВОПРОС= Как путлер оправдает нападение на польшу? в своей привычной пропаганде? и не сьезжай с вопроса-простой вопрос =простой ответ =КАК?
 
Войска стоят и учения идут. Прямо на границе с Польшей есть военные и военно-морские российские базы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Калининградский_оборонительный_район

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пс:
Смотрим на карте расположение калининградской области.

Ага, с Калининграда наступать на Польшу чуть удобнее чем с Крыма на Украину. Одним залпом разхуярить порты с аэродромами и сливайте воду.
 
Ага, с Калининграда наступать на Польшу чуть удобнее чем с Крыма на Украину. Одним залпом разхуярить порты с аэродромами и сливайте воду.

А путин собрался с Крыма на Украину наступать?....
он точно идиот...границы от черниговской до луганской областей ему мало?
так он из крыма:D,а поддержку окажут войска асада из под алепо:D
 
Вы пытаетесь перевести обсуждение статьи, в русло Ваших кремлевских фантазий, причем совсем на другую тему? :D:D:D

ЗЫ. mega_alisha в постельку уложили, укрыли одеялком.. смотрите, а то замерзнет и простудится боец.... :D:D:D
ЗЫ2. О нова цикава консерва. :D

Вы отлично усвоили метод общения вашего друга из московии Юрия Долгорукого, ни на один вопрос не ответили, а обвинив меня в прокремлёвской позиции, не подтвердили свои слова, хоть одним моим постом, который бы выражал поддержку РФ или путина, поэтому я вправе считать вас форумным треплом, и дальнейшее общение с вами, мне не инересно.
 
новая порция корма для майданоголовых..

Биомусор так же говорил когда выбирал урку в президенты,а его предупреждали что закончится грабежом кровью и войной.Так же биомусор говорил когда предупреждали что единственный враг у Украины это россия (страна-террорист).В общем продолжай аналитику.
 
Биомусор так же говорил когда выбирал урку в президенты,а его предупреждали что закончится грабежом кровью и войной.Так же биомусор говорил когда предупреждали что единственный враг у Украины это россия (страна-террорист).В общем продолжай аналитику.

Единственный враг Украины -это сами мы......а путлер это катализатор...
 
Кто-нибудь может внятно объяснить нахера РФ сдалась Польша и Прибалтика? ?

А Донбасс зачем?А от Крыма что выиграли?А от Грузии?Молдовы?Это политика больного на голову царя,когда деньги и власть безграничны уже у него,хочется совсем больших приключений и значимости в мире.Пошатнуть ЕС\НАТО как бы не кисло чувство собственной важности поднимает.
 
Привычая пропаганда: "Нато нападает на . .Вас". Польша в НАТО. Значит Польша нападает на Вас.
Простой ответ - ЛЕГКО, бо Вы ебанути. :)

Давай по русски -

твой ответ переведу...

Нато нападет на вас,потому что оно вас ненавидит,и хочет поработить,а польша в нато,и что бы она не напала мы нападем первыми на них...
типа того ты хотел сказать (но уровень образования ,не позволил сформулировать).....

теперь сравним с Украиной...
Путин сказал -мы нападем на Украину ,потому что она идет в Нато,
а нато нам враг,и что бы оно не напало мы нападем первыми на Украину...
вроде так...все хорошо -только вот Украину в нато не берут....:рл:

А Донбасс зачем?А от Крыма что выиграли?А от Грузии?Молдовы?Это политика больного на голову царя,когда деньги и власть безграничны уже у него,хочется совсем больших приключений и значимости в мире.Пошатнуть ЕС\НАТО как бы не кисло чувство собственной важности поднимает.

:рл::рл:
а зачем американцам ирак,афганистан,сирия,?
зачем?
 
Бедняшка. Вы еще не смогли ответить на простые вопросы, про то, что такое оценка обороноспособности ... :D:D:D
Не интересно, - поставьте меня в игнор. :)

так и вы на вопросы, отвечаете не лучше кличка:D

Шо? Гаварите на панятном языке. :D:D:D

Та вiд тебе =москальска гав-гавка,я теж ,не чую рiдноi мови:D
 
Обычно оно нападает после олимпиад.
 
Какой смысл в мировой войне, если есть ядерное оружие?
 
Какой смысл в мировой войне, если есть ядерное оружие?

Так им не будут пользоваться,до последнего момента,но пострелять хорошо успеют.
Тут скорее генерал побывал в рашке или посмотрел ее телевидение,там действительно нагнетается этот вопрос.Каждая вторая передача про военную мощь и вооружения,каждое ток шоу начинается словами почему нас не любят и боятся,ведь у нас оружия дохрена,можем всех их убить и на поляков гонят чаще всего.Я не знаю для чего это делается,но настроение это поддерживаются.
 
Ну и х с ним...Пойдем в партизаны..
:іржач:

Ага, с Калининграда наступать на Польшу чуть удобнее чем с Крыма на Украину. Одним залпом разхуярить порты с аэродромами и сливайте воду.
мутняк продолжается
россия (страна-террорист) может захватить Польшу за 1 ночь, - эксперты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу