Путин уволил порядка 20 генералов

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45136
Путин уволил порядка 20 генералов

Проект "новороссия" просрали.

Путин уволил порядка 20 генералов



Президент РФ Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности сотрудников силовых российских ведомств: должностей лишились порядка 20 генералов, пишет РИА Новости.


В числе прочих освобожден от должности генерал-лейтенант полиции Сергей Лавров, который занимал пост начальника управления ФСКН по Кубани. Также поста лишился генерал-майор внутренней службы, начальник управления по взаимодействию со СМИ МВД РФ Андрей Пилипчук. Уволен с военной службы и первый замкомандующего войсками Центрального регионального командования внутренних войск МВД РФ Владимир Падалко.



Фото: Алексей Никольский/РИА Новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



или может просто каждый из этих 20ти генералов был умнее, чем одно хуйло ?
 
Останнє редагування:
Скорее подыскал более беспринципных мразей для выполнения планов по Донбассу.
 
Как то он периодично их пачками увольняет
 
Там по РФии еще тройки не ездят?
 
Пилипчук и Падалко сразу понятно, за что пострадали, явно украинцы
 
Бздит красно-коричневый, что шкуру на барабан скоро натянут - полковник Каддафи снится.
 
Опасается операции "Валькирия-2".:rolleyes:
Вдруг генералы забузят, и будет в России своя настоящая хунта.
 
У нас тоже десяток-два генералов уволить я думаю только на пользу пошло бы. Молодым дорога, бюджету легче, остальные шевелиться бы начали.
 
а мне почему-то это выглядит как решение под давлением..
может Китайские партнёры?
 
может Китайские партнёры?
прочти должности и глянь Ютуб-об єтом уже было сказано зарание-менты на Кадырку наехали-он ответил,значить он Хуйлу дороже!это все отзвуки убийства Немцова.,
https://www.youtube.com/results?search_query=конфликт+силовиков+и+кадырова
 
Останнє редагування:
Что примечательно - ментовских хенералов
 
Хуйлу московская хунта на старость начинает мерещиться?
 
прочти должности и глянь Ютуб-об єтом уже было сказано зарание-менты на Кадырку наехали-он ответил,значить он Хуйлу дороже!это все отзвуки убийства Немцова.

Возможно.
Но мне почему-то кажется что с Кадыровым это было бы слишком прозрачным, даже в чем-то - элементом слабости. Что недопустимо.
 
Хуйлу московская хунта на старость начинает мерещиться?
Сталину то же мерещилась и теперь мы узнали,что не зря!
Возможно.
Но мне почему-то кажется что с Кадыровым это было бы слишком прозрачным, даже в чем-то - элементом слабости. Что недопустимо.
запомните-Хуйлу этого и бурята -министра не забудет генералитет-ставки сделаны господа офицеры!
 
У нас тоже десяток-два генералов уволить я думаю только на пользу пошло бы. Молодым дорога, бюджету легче, остальные шевелиться бы начали.

ещё год назад нужно было уволить,да вот всё ни как не решатся--слабаки
 
Назад
Зверху Знизу