Путин разводится

Вы его декларацию налоговую видели? Там же позорище, зарабатывает втрое меньше Обамы, на фоне Януковича просто ноль. Ясно, что жена бесконечно такого нищеброда терпеть не будет.
 
pxJKUBnnPCw.jpg
 
а другой официально не развелся. А жена где?
 
Причина официальная просто гениальная:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Л.Путина подтвердила слова супруга. "Наш брак завершен в связи с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу, наши дети выросли и живут своей жизнью. У каждого из нас своя жизнь. И я действительно не люблю публичности", - призналась она. При этом Л.Путина подчеркнула, что они с мужем останутся близкими людьми. "Это цивилизованный развод", - заключила бывшая первая леди страны.

Вот бы от Штирлица такое можно было услышать с женой?
 
Теперь и этот разведется....

тоже подумалось. украина во многом повторяет действия россии. только здесь - хохлушка. она янука в одной свитке оставит. ..".А может, автомобильная катастрофа"?:D
 
Причина официальная просто гениальная:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вот бы от Штирлица такое можно было услышать с женой?

тот 23 года не виделся с женой или сколько ? :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я даже не буду смеяться когда подтвердятся слухи про заточение в монастырь (ну не разрешить же ей уехать за границу ,а то вдруг заговорит там :)) всё в "лучших" традициях московитского средневековья
 
Путин разводится
похуй
баян, уже была Моника с Клинтонами
анал логично

всё в "лучших" традициях московитского средневековья
ашото менялось?..
 
а может Люда кого-то нашла? :D
 
Может то просто Путин сына хочет, чтобы сделать его своим наследником. У него же сейчас дочери, а россия (страна-террорист) не доросла до того, чтобы ею управляла женщина, это же не Украина.
 
Путин отвечает на вопрос журналистов:
- Это развод? Развод - это три мои президенских срока, а это? Это просто мое с Люсей расставание...
 
итак, путин стал распутиным... хотя он всегда был каким-то мутным
 
Останнє редагування:
Есть видео в инете(с телефона пишу ссылку дать не могу),что путиных штуки четыре.вот жена и не выдержала накала страстей)))))
 
Назад
Зверху Знизу