путін прохає відмінити постанову ради федерації від 1 марта

Один смех,совет федерации как дрессир. собачка что Пу скажет то и голосуют ЕДИНОГЛАСНО!
 
Уполномоченный правительства ФРГ по межобщественному сотрудничеству с РФ Гернот Эрлер приветствует решение президента России Владимира Путина обратиться к Совету Федерации с просьбой отменить данное ему разрешение вводить российские войска на Украину.

"Это именно то поведение, которое мы сейчас ждем от России и к которому призываем", - заявил политик. Он признал, что поступок Путина стал для него неожиданностью. "В любом случае мы можем констатировать, что в последние дни произошел удивительный разворот", - подчеркнул уполномоченный федерального правительства.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хуйло - теперь герой. Может продолжать дальше гнуть свою линию. При чем это даже не уступка, а ритуальный ход.
Зато европидорасы облегчено могут вздохнуть: не надо вводить санкции против Росси. Хуйло же хороший. Не полоснул же в открытую.
 
Останнє редагування:
Неделю назад был вброс, мол круто изменится риторика СМИ, вот начало этих изменений наступило.
 
Это больше на издевательство похоже,которое Порох преподнесет как грандиозно баснословную победу своих действий и об этом будут гундосить все СМИ и орать даже Запад какие они маладцы.А похороны солдат пройдут в тихую.Я думаю для людей Украины по барабану что они там отменят(ху из ху уже все знают).
 
Ну посмотрим что будет. Думаю, что пуйло не откажется от своих желаний кошмарить украину.
мы ж в рабстве у московской Орде были 700 лет, просто так , за пятьсек не выбраться. Но мы на правильном пути, это главное.
 
Пора уже адекватно отвечать вате.

начали. прекратили огонь

Хуйло - теперь герой. Может продолжать дальше гнуть свою линию. При чем это даже не уступка, а ритуальный ход.
Зато европидорасы облегчено могут вздохнуть: не надо вводить санкции против Росси. Хуйло же хороший. Не полоснул же в открытую.

госпади, какие же европейцы тормознутые
от сытой жизни это видимо
 
Назад
Зверху Знизу