Путин призвал отложить назначенный на 11 мая референдум на Юго-Востоке

Я исхожу из того, что Путин зашел уже так далеко, что повернуть назад его может заставить только ОЧЕНЬ серьёзная причина
ну почему сразу повернуть назад
мы ж не в курсе о чем они там договорились
просто предложили ему что то,что его устроит хоть как то
ну и снятие санкций возможно,которые сильно бьют по россии,хоть они это и не признают
возможно территориально мы больше ничего не потеряем,но прийдется внедрять какие либо условия кремля
будь то некие референдумы,статусы языков,внеблоковые статусы и прочее прочее
вплоть до отказа от претензий на крым,с условием гарантий его водоснабжения и электроэнергия,ну естественно на договорной основе
 
Я исхожу из того, что Путин зашел уже так далеко, что повернуть назад его может заставить только ОЧЕНЬ серьёзная причина. Настолько серьёзная, что предсказуемые волнения в самой России, как результат этого шага, стали бы менее серьёзной проблемой.

Я конечно не всё знаю, но пока не вижу такой причины.

причина может быть еще и деньги , наверное кто то что нашептал ему;) и теперь он взял тайм аут ,да и в россии сейчас уже волнения идут , ленинград вообще марш в поддержку Украины организовал. так что нам остается только гадать , все покрыто мраком
 
Все легко объясняется.
1) Еще не все захватили
2) ЦВК попросили открыть списки избирателей только после 11 числа. Соответственно у сепараторов нет списков и не откуда их получить. Без списков разговоры о проценте явки и о количестве проголосовавших за - ну совсем цифры с потолка. Поэтому сначала нужно позахватывать комиссии и списки, которые должны начать работу к выборам президента


Имхо надежды никакой

где-то так и есть, вот только списки цвк им не нужны, там не бюллетени, а бумажки как в крыму с да/нет и ходи хоть по 100 раз голосовать - фарс
 
ну почему сразу повернуть назад
мы ж не в курсе о чем они там договорились
просто предложили ему что то,что его устроит ....
Тут тоже не могу полностью согласиться.
Западу ведь выгодно, чтобы россия (страна-террорист) увязла в Украинском кризисе и на неё можно было бы давить открыто и без дипломатических расшаркиваний.
С чего они станут что-то предлагать Путину?
На Украину одинаково плевать как России, так и Западу. У них свои интересы.
россия (страна-террорист) сейчас явно в проигрышной ситуации.
С какого перепугу запад начнёт ей подыгрывать?
 
Тут тоже не могу полностью согласиться.
Западу ведь выгодно, чтобы россия (страна-террорист) увязла в Украинском кризисе и на неё можно было бы давить открыто и без дипломатических расшаркиваний.
С чего они станут что-то предлагать Путину?
На Украину одинаково плевать как России, так и Западу. У них свои интересы.
россия (страна-террорист) сейчас явно в проигрышной ситуации.
С какого перепугу запад начнёт ей подыгрывать?

Балик, с такого , многое завязано на России на Западе. Хотя Запад если он напряжется может и нахрен ее послать
 
причина может быть еще и деньги , наверное кто то что нашептал ему;) и теперь он взял тайм аут ,да и в россии сейчас уже волнения идут , ленинград вообще марш в поддержку Украины организовал. так что нам остается только гадать , все покрыто мраком
То, что россия (страна-террорист) вляпалась по самые уши, скорее всего прекрасно понимают в Москве.
И то, что запад от России не отстанет теперь при любых раскладах- тоже.

Единственный вариант, при котором Запад "простит" России Украину- это смена правительства в Москве. Мало того, что смена.. так ещё и "лояльная" смена. С диаметральной переменой курса Кремля.

Готова россия (страна-террорист) к таким переменам? Желает ли?
Что-то мне не кажется.

А поэтому Путину остаётся только жать. Переть на эту стену, пока башка не хруснет.
Другого вариатна нет.
Он влип.

Но Украине от этого не легче.
 
Просто посмотрите видео, где путлер свою речь толкает. И обратите внимание на его мимику и покачивание постоянное из стороны в сторону, как будто в штаны нассал. ИМХО его запад за яйки взял. Говорят, что из-за Газпрома.
 
Балик, с такого , многое завязано на России на Западе. Хотя Запад если он напряжется может и нахрен ее послать
Уже три раза писал, но опять в тему.
Я разговаривал с человеком, который работает с крупнейшими инвесторами по всему миру.
Я ему сказал то же самое: что корпорации не захотят терять прибыли в России.
Он ответил:
- Знаешь, бывают такие ситуации, в которых их не станут спрашивать, чего они хотят.
 
Обосрался хуйло... (С утра путлеру шли угрозы санкций именно за срыв выборов)
Но верить говнюку - себя не уважать...
Путлера все равно загонят, а значит шакал рыпаться будет... Может даже внезапно...
 
То, что россия (страна-террорист) вляпалась по самые уши, скорее всего прекрасно понимают в Москве.
И то, что запад от России не отстанет теперь при любых раскладах- тоже.

Единственный вариант, при котором Запад "простит" России Украину- это смена правительства в Москве. Мало того, что смена.. так ещё и "лояльная" смена. С диаметральной переменой курса Кремля.

Готова россия (страна-террорист) к таким переменам? Желает ли?
Что-то мне не кажется.

А поэтому Путину остаётся только жать. Переть на эту стену, пока башка не хруснет.
Другого вариатна нет.
Он влип.

Но Украине от этого не легче.

Уже три раза писал, но опять в тему.
Я разговаривал с человеком, который работает с крупнейшими инвесторами по всему миру.
Я ему сказал то же самое: что корпорации не захотят терять прибыли в России.
Он ответил:
- Знаешь, бывают такие ситуации, в которых их не станут спрашивать, чего они хотят.

выходит шо в лоб шо по лбу:confused: а Украину путя потянет вниз:confused:
 
"Путин призвал отложить назначенный на 11 мая референдум на Юго-Востоке"(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
О как. С чего же вдруг? Похоже, на "Типа мы не причем. Мы же просили"

Путин иди на хуй! Мы хотим референдум!!!!!!!!!
 
Просто посмотрите видео, где путлер свою речь толкает. И обратите внимание на его мимику и покачивание постоянное из стороны в сторону, как будто в штаны нассал. ИМХО его запад за яйки взял. Говорят, что из-за Газпрома.

я не верю, это хорошая мина при плохой игре, путя кгбшник , он не станет просто так эмоции наружу выставлять;) все расчитано для зрителей, если бы даже путину яйца отрывали он бы и мускулом не пошевелил за просто так только потому что ему больно

Вот этого я и боюсь больше всего.

может его на охоту отправить:rolleyes:
 
Тут тоже не могу полностью согласиться.
Западу ведь выгодно, чтобы россия (страна-террорист) увязла в Украинском кризисе и на неё можно было бы давить открыто и без дипломатических расшаркиваний.
С чего они станут что-то предлагать Путину?
На Украину одинаково плевать как России, так и Западу. У них свои интересы.
россия (страна-террорист) сейчас явно в проигрышной ситуации.
С какого перепугу запад начнёт ей подыгрывать?

если говорить с позиции старой праститутки европы,то подобные конфликты у ее границ ей явно не нужны
европа дряхлеет и панически боится войны,так же как и в 30-ых
все пыталась отделатся от гитлера плюшками,в итоге проебала весь пирог
тем более это основные потребители ее газа,отказатся от которого они не смогут ни в ближайшее время ни вообще наверное
ну а касательно США,не вижу ни одной причины открыто конфликтовать с россией,тем более нынешнему правительству,Обама досиживает последний срок,зачем ему это сейчас надо
еще и учитывая что США и сами ради своих интересов,могут похерить любой договор
просто у США есть рычаги давления на расию,а расия слишком изолирована и рычаги давления имеет только на евразийском пространстве,да и то влиятельные лишь на ближайших соседей
 
Уже три раза писал, но опять в тему.
Я разговаривал с человеком, который работает с крупнейшими инвесторами по всему миру.
Я ему сказал то же самое: что корпорации не захотят терять прибыли в России.
Он ответил:
- Знаешь, бывают такие ситуации, в которых их не станут спрашивать, чего они хотят.

вполне возможно
 
если говорить с позиции старой праститутки европы,то подобные конфликты у ее границ ей явно не нужны
Всё зависит от того, чего Европа боится больше:
- конфликты у границ
- такой сосед, как современная россия (страна-террорист).

Сегодня ситуация такая, что Европе может показаться, что проще избавиться от соседа вместе с возможностью подобных конфликтов (например в Белоруссии) в будущем.
 
все было так,пока путин сам не брякнул еще одну новость

Путин признал, что выборы президента Украины - правильный шаг.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3708054
яныка слили давно,его и не видать и не увидим наверное:D
так что ставки на него сняты

Видать председатель ОБСЕ ему внушительный аргумент вставил!
 
Сегодня ситуация такая, что Европе может показаться, что проще избавиться от соседа вместе с возможностью подобных конфликтов (например в Белоруссии) в будущем.
мне чего то думается,Белоруссия в будущем будет иметь свой майдан и свою демократическую весну
Бацько не вечен,хоть и продуктивен
но приемников у него нет особо
А иметь или не иметь расию в соседях,вариантов нет
с лица земли ее не стереть,она будет с путиным или без
и будет всегда противовесом западу и просто склочным соседом
карма там такая,не жить как люди а страдать хуйней
и народ такой,либо царь либо диктатор,другого не надо

"россия (страна-террорист) резко перешла от рабства к мнимым свободам. Мы гадим там же, где живём. В подъездах - грязь, в лифтах - моча. Наверное, такое отношение формирует наше крепостное мышление" (с) Янковский
 
Почему Путин просит перенести референдум на востоке Украины?

После встречи с председателем ОБСЕ Дидье Буркхальтером российский президент Владимир Путин дал пресс-конференцию. Он призвал украинскую власть прекратить Антитеррористическую операцию на востоке Украины и обратился к пророссийским активистам в этом регионе. Российский лидер попросил их перенести назначенный на 11 мая референдум. Путин говорит, что это необходимо для проведения переговоров с Киевом. Именно диалог между украинской властью и Юго-Востоком он назвал важным моментом для урегулирования конфликта.

Как сообщает «Эхо Москвы», председатель Центризбиркома так называемой Донецкой народной республики Роман Лягин не исключает, что референдум перенесут, если это решение поддержит руководство республики.


Российский политолог Дмитрий Тренин заявление Путина расценил как свидетельство изменения курса России. Он говорит, что российский президент мог решится на это в обмен на обещание ОБСЕ обеспечить переговоры с Украиной при участии сторонников федерализации страны. Тренин считает, что трагедия в Одессе стала аргументом в пользу мирного решения проблемы.

Другой российский политолог Федор Лукьянов полагает, что заявление Путина свидетельствует о единогласии России и Запада в том, что выборы в Украине нужно перенести. Призывы России отменить референдум 11 мая на востоке Украины Лукьянов называет уступкой Москвы Европе. Политолог уверен, что скоро станет известно об отмене украинских президентских выборов.



Украинский политолог Тарас Березовец тоже говорит о том, что Путин решил сосредоточиться на срыве выборов, а референдум мог только помешать этому замыслу, так как осуществить два плана одновременно сложно. Кроме того Березовец не исключает, что для срыва выборов будут осуществлены теракты и попытки политических убийств. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Он полагает, что россия (страна-террорист) рассчитывала на референдум и в Харьковской области, но там организовать его не удалось, а ограничиваться двумя регионами Москва не хочет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу