Путин признал «независимость» боевиков «Л/ДНР» и пригрозил Украине

Re: Путин признал «независимость» боевиков «Л/ДНР» и пригрозил Украине

это было очевидно всегда шо так и будет. Кто доктор нашим властям, шо они проебали время выиграное на крови патриотов. ХУй вы меня в ином переубедите. Вместо того шоб ща каждый патриот был вооружен чуть ли не пзрк с птуром и мотивирован, делалось все шоб был демотивирован и бегал с фанерным автоматом.
Даже ща в угоду пидарасов тянут время с мобилизацией всеобщей и вооружением. Дотянули до ручки, шо не успеть нихуя.

Вот ща Зе сидел с 20.00 в очередной говорильне РНБО. И шо? И де? Сука уебки. И теперь по новой все закончится боем под Крутами, и сьебом этой пидерастической интеллигенции, а после зачистками. Нащадкам завещаю: "вырезайте всех пидарасов душевных. Если видете крамолу - вам не показалось, сразу на вилы. Иначе вас предадут и доведут до цугундера, продав и проебав все за б/ушный мерседес"


Кравчук, кучма, и прочая пидорва - горите в аду. Я вас проклинаю за сдачу омп и современного оружия, за кучу мусорных конвенций, за разворовывание страны. Вы его сдали даже не в обмен на нато. Ебучие вы старые пидарсы. Сдали за пачку печенья и бочку варенья. Ебаная вы гниль. Крысы. Я мечтаю попасть в ад, где буду вас жарить суки. И черти меня трогать не будут, чтоб от работы не отвлекать

Все верно. Но есть один нюанс. И Кравчука, и кучмана (2 раза!), и яныка, и зю выбирало шобло дебилов в этой стране. Выбирало! Увы...
 
Re: Путин признал «независимость» боевиков «Л/ДНР» и пригрозил Украине

Ну ок. Путін виступив. А коли виступить Зеленський?
то не ко мне , думаю будет скоро.Мне вот интересно Вова все по прежнему хочет пуйлу в глаза посмотреть или уже наконец то поумнел .
 
Re: Путин признал «независимость» боевиков «Л/ДНР» и пригрозил Украине

Даю підказку по реальному рішенню. Прямо зараз віддати наказ заняти окуповані території.

Это кому ты подсказку даешь? россия (страна-террорист)нам?
 
Re: Путин признал «независимость» боевиков «Л/ДНР» и пригрозил Украине

Все что нада 0 это арт дуели, и ебашить все всем, но никуда не лезть с занятых позиций, и готовится бить врага с севера.

В чернобыльской зоне делать из твелов фугасы. ТАм похуй, там точно можно. ЩА нада ставить под ружье ор1 и тро, ставить его на довольствие и раздавать стволы нормальные, налаживать комуникацию связь. Это нада было сделать еще 6 лет назад. Но шо та власть уебки, шо эта. Только не в полях ширлана гнить. Нехуй там делать. А расредоточится по хатам группами до отделения. Такие цели не есть цели для арты или отрк. Зато крови попить можно здорово. В паралель над засылать дрг на територию кацапстана, и ебашить хим нефтепром, подстанции, обьекты критической инфраструктуры, хотя для этого момент проебан.
:попкорн::пиво2::сигара:
 
Re: Путин признал «независимость» боевиков «Л/ДНР» и пригрозил Украине

Як я уже казав ніякої лінії розмежування немає

Ага-ага, канэшна. И укрепленных позиций нет, и армии украинской там тоже. :рл:
 
Re: Путин признал «независимость» боевиков «Л/ДНР» и пригрозил Украине

Як я уже казав ніякої лінії розмежування немає. Вона завтра може опинитися 100 км вглиб, чи в яку завгодно сторону.
я давно уже говорил (уже пару лет как), что их интересует сухопутный коридор в Крым - по-моему это очевидно и это только начало этой операции... ИМХО :незнаю:
 
Re: Путин признал «независимость» боевиков «Л/ДНР» и пригрозил Украине

Ага-ага, канэшна. И укрепленных позиций нет, и армии украинской там тоже. :рл:

Зараз українська армія продовжує спостерігати як українська територія на їх очах стає не українською, і нічого не робить.
 
Re: Путин признал «независимость» боевиков «Л/ДНР» и пригрозил Украине

Он думает, что это остановит наше вступление в нато, но это не так.
Очухайся. Со вступлением в НАТО наебали ещё раньше, чем с сосанкциями за «продолжение нападения на Украину». Там одной Венгрии хватит, чтобы Украина не была в НАТО НИ-КОГ-ДА. И такая венгрия там не одна, замечу.
Если ЗЕ совсем ебанутый - он поступит именно так.
Тащем-та, его сейчас будут к этому подталкивать. Час назад Бутусов гневной статейкой разразился о бездействии Зеленского. Кое-что оттуда я бы выполнил, но далеко не всё.
Даже если мы прям ща возьмем Донецк, это обернется крахом.
Мы бы не смогли бы это сделать даже позавчера. А сегодня — и подавно. Тупо по соотношению сил. Плюс дикий визг про «геноцид» со стороны кремляди, т.к. это бои в городе.
 
Re: Путин признал «независимость» боевиков «Л/ДНР» и пригрозил Украине

Мы бы не смогли бы это сделать даже позавчера. А сегодня — и подавно. Тупо по соотношению сил. Плюс дикий визг про «геноцид» со стороны кремляди, т.к. это бои в городе.

Як там Черчіль говорив? Хто ганьбу отримає, а хто і ганьбу і війну?

Про геноцид уже неактуально.
 
Re: Путин признал «независимость» боевиков «Л/ДНР» и пригрозил Украине

Стратегически ИМХО даже хуже для путина, полный контроль над Украиной он уже не получит никогда, используя Запад как рычаг давления.

Теперь только полномасштабное вторжение, я не верю.
Зачем полномасштабное? Многоходовочнику простили уже много чего, начиная с 8-8-8. Оборудку с маняреспубликами и ихтамнетами, которые в определённый момент превращаются в ихтаместей — как минимум дважды, из них второй раз — вчера. Он уверовал в свою безнаказанность. А значит, будет «можемповторить». Угадай с трёх раз, где повторять будет? Если сразу не доходит — глянь на карту.
то не ко мне , думаю будет скоро.
Было ночью, тащем-та.
 
Re: Путин признал «независимость» боевиков «Л/ДНР» и пригрозил Украине

Сохранения лица не более. Мы же что то сделали. Тем более эти джавелины не на столько уже и современны. Вова авиацией силен, но противоПВО нам не дают. Склады нато расчистить для нового оружия, вот нам по шумок и спихнули старое. Похоже санции будут ппотив орлдо , что просто смешно. Запад это слизняк, лживый , жадный и трусливый. Вова это понимает. Того и писал не раз, а оно нам надо? Нас бросят на растерзания и щеки будут надувать. По сути это акт вторжения и увидете, все спустят на тормоза. Нужны другие решения. Америка сдулась, Европа - продажная трусливая шалава. С теми мы вообще?

Для российских танков - хватит. Они тоже не современны (очень). Плюс стингеры на летающие цели. Да, нету противоракетной обороны по типу израильского "Купола" - так и Украина по площади далеко не Израиль.
 
Re: Путин признал «независимость» боевиков «Л/ДНР» и пригрозил Украине

я давно уже говорил (уже пару лет как), что их интересует сухопутный коридор в Крым - по-моему это очевидно и это только начало этой операции... ИМХО :незнаю:

Так есть же уже. По "никогданепостронному" крымскому мосту
 
Re: Путин признал «независимость» боевиков «Л/ДНР» и пригрозил Украине

Зараз українська армія продовжує спостерігати як українська територія на їх очах стає не українською, і нічого не робить.

Штобля? :рл:
 
Re: Путин признал «независимость» боевиков «Л/ДНР» и пригрозил Украине

это капля в море. Если бы сюда зашло столько же сухогрузов сколько залетело самолетов, да с таким же содержимым, тогда да. А так там бригаде на день войны.

Вот в 14 передали 70 тысяч сухпаев. Вроде много. А 250 тысячной армии один раз позавтракать

Здесь уже больше буржуйских ПТРК, чем кацапских танков на границе. Все цифры в открытом доступе. Плюс наши. Это д не снаряды, их сотня не нужна, шоб танк остановить.
 
Re: Путин признал «независимость» боевиков «Л/ДНР» и пригрозил Украине

Парней жалко. россия (страна-террорист), как сепары с автоматами и танками сразу не попрут. Все выжгут своими торнадо, сонцепеками и потом уже сухопутная операция. Джавелины можно будет засунуть .. их некому применять будет. Как бы мы не накручивали себя и не превозносили армию, но мы по вооружению, как аборигены по сравнению с регулярной российской армией. Да, не спорю в ближнем бою, наши имея опыт могут огрызаться, только не будет ни какого ближгего боя.....

Все выжгут? С математикой дружишь? На четыреста с лихуем неквадратных км сколько нужно солнцепеков? А сколько ПТРК/байрактаров, шоб их потушить?
И заметь, поливая огнем они 8 месяцев брали ДАП. Это меньше немного, чем линия соприкосновения.
Такшо пиздуй своих пугать, непуганых.
 
Re: Путин признал «независимость» боевиков «Л/ДНР» и пригрозил Украине

Там канадцы везут стрелкотню, получче дшк вроде будет. Останавливать нужно все, шо движецца. Насчитали ленд-лиза обездвижевающего больше трёх тыщ, должно хватить. Плюс наше, какое-никакое.
 
Назад
Зверху Знизу