Путин приказал начать вывод войск из Сирии

я и говорю, хочу гражданство Украины получить - переехал и делай чё хошь, жги, грабь, убивай
Тогда тебе в Лугандон.Там как раз начали паспорта выдавать.Но поспеши грабить все меньше шо там остается.Жечь и убивать можно.
 
Кацапы не отвлекаемся от позора в Сирии наматываем сопли на локти, а то останетесь забанеными за флуд без стекломоя и пистона от прапорщика...хе-хе

задачи поставленные перед Министерством обороны, в целом выполнены
Кто из пацаков может усомниться в Г-не ПэЖэ.:увага:

На самом деле вам надо было поступить с Донбассом так, как Ельцин поступил с Татарстаном, купить за деньги и ограниченный политический суверенитет, затем потихоньку забрать политический суверенитет. .
На самом деле уже 24 февраля 14 началась Крымская весна под прикрытием зеленных человечков. 1 марта путинскме туристы штурмом взяли Харьковскую ОДА а в начале апреле гиркиндцы уже перестреляли переговорщиков.Так шо нам пришлось действовать в связи с создавшимися обстоятельствами.Хоть и с опозданием но наконец то двигаемся в правильном направлении.
У нас сработала, теперь мы один самых экономически успешных и дотационных регионов РФ, + основная масса народа тут целиком и полностью за РФ
Чечня все равно рулит.Но чужие деньги считать не буду.
Шо будете делать если ручеек дотационный иссякнет для субьектов?Москва ж на потоках сидит и с них добровольно не встанет.;)
 
Вокруг нас в те 90-е годы, в критические моменты Ельцин тоже хотел танки ввести, но договорились. Уж если татары с русскими договорится смогли,.
С Ельциным Кравчук тоже договорился.Но Ху@ло не Бориска.
уж украинцы точно могли бы, нужна была политическая воля только, и хитрости побольше
Ты хронологию событий прочитал начиная с 24 февраля 14г аль пропустил за ненадобностью.:confused:
Ху@ло договариваться не собирался хотел нахрапом взять.События в Сирии это дежа вю.Захотел и ввел.

Сейчас мы и сами не плохо зарабатываем, а если иссякнет будем проявлять не довольство и он снова возобновиться
Возобновиться если будет с чего.
Но фишка в основном не в этом, а в том что в Татарстане сейчас ни кто не хочет независимости от РФ как было в 90-е годы
Учите историю.УНР например.Ее руководство до последнего не хотела независимости от рос.империи и как все обернулось.
Кто неучится на чужих ошибках тот идиот.И в этой роли оказались украинцы.Когда Мордор убивал молдован, грузин мы были уверены шо всегда сможем договариться,Теперь получаем по полной за то шо прятали голову в песок.
 
Когда в Крым вводили войска, у вас там целая армия была, но не смотря на это, хоть кто то в Киеве что нибудь предпринял? Не предприняли. Почему?
Учи историю.Я ж тебе дал дельный совет.На этот раз раздел Оккупация прибалтийских государств в 1940г.
Потому что у вас там сейчас руководят те, которым глубоко на плевать на страну и на свой народ, они лучше будут грабить остатки Украины и свалят за бугор, чем будут воевать за нее...
Поживем увидим кто быстрей свалит.Вернее сядет на скамью подсудимых в Гааге или подохнет обоссаный на своей Ближней Даче.
А пока за 2 года из ничего всем миром созданы ВСУ и спецслужбы которые от надежд Ху@ла на блиц-криг в неньке не оставили и следа.Дипломатически все мировое сообщество Мордору указало его место возле Параши.Из Сирии побег как шелудивый пес смердящий.:yahoo:
З.Ы. речевка Ху@ла Считаю, что задачи поставленные в целом выполнены станет универсальной для всех его многоходовок .
Так шо пацаки гордитесь г-ном ПэЖэ.Наденьте намордники и радуйтесь!
А я пошел спать.Бай бай.:сплю:
 
и с чего хохлы взяли, что их кто-то захватывать хотел
я слушал Хуйла, как он о Крыме говорил, за месяц 3 раза поменял своё мнение.
А потом "Крым, путь домой". Там Вовчик скромно вякал, как вы были готовы применить ЯО. А теперь приходите сюда ,рашапидоры, и рассказывают как все было.
 
Пусть выводят, больше денег в казне останется.

Тогда возникает вопрос: зачем было вводить?
Вы поддерживаете/поддерживали вмешательство РФ в конфликт в Сирии?

Ну что вам мешает тогда объявить войну РФ?

Ничего не мешает. Но зачем?

Когда в 90-е Чечня и Татарстан отказывались остаться в составе РФ,мы встали на перепутье войны или мира, мы выбрали мир за экономическую и политическую (в ограниченном формате) самостоятельность, это принесло свои плоды, а Чечня пошла другим путем, мы оказались правы.

А вот если бы не только Чечня тогда пошла таким путем, а ещё и Татарстан и другие колонии Российской Империи - всё могло бы быть совсем иначе. Московия даже и сопротивляться бы не стала. И жили бы вы сейчас в независимой Республике Татарстан и, честно говоря, очень сомневаюсь, что жили бы хуже, чем сейчас. А так - за вашу пассивность придется выгребать дерьмо вашим внукам.

я и говорю, хочу гражданство Украины получить - переехал и делай чё хошь, жги, грабь, убивай

Вам его не дадут по причине русскоязычной челюсти.

На самом деле вам надо было поступить с Донбассом так, как Ельцин поступил с Татарстаном, купить за деньги и ограниченный политический суверенитет, затем потихоньку забрать политический суверенитет. У нас сработала, теперь мы один самых экономически успешных и дотационных регионов РФ, + основная масса народа тут целиком и полностью за РФ.

Это невозможно сделать по определению, т.к., по сути, нет никакого Донбасса. Есть кусок земли на Донбассе, полностью контролируемый Россией.

Все были предателями? посмотрите видео где украинские военные говорят о том что в критические дни в Крыму, руководство в Киеве отмалчивалось, ни кто не хотел брать на себя ответственность и их бездействие привело к тому что есть сейчас

Не нужно так усложнять. Всё гораздо проще: мы тогда были не готовы стрелять в русских. И долго были не готовы. В Харькове вату даже пиздить далеко не сразу стали, не говоря уже о стрельбе. Но всё приходит с опытом. Появись сейчас хоть какое-то подобие "зеленых человечков" возле зданий администрации города - их бы перестреляли быстрее, чем это в Lie News успели показать по телевизору.

ты не в курсе, что около 40% населения Украины - ватники?

Об этом, судя по всему, никто не в курсе, кроме кацапов - им из-за поребрика лучше видно.
 
Стали бы хуже жить, пример страны средней Азии (Киргизия, Таджикистан, Узбекистан и тд).

Честно говоря, меня всегда поражала это особенность россиян: использовать для сравнения исключительно плохие примеры и радоваться тому, что живешь лучше всяких Таджикистанов и Зимбабве.
Почему вам не приходит в голову, что вы бы могли жить так, как живут те же страны Балтии, Восточной Европы или, как минимум, как та же Грузия? Мне кажется, что всегда логичней стремиться к лучшему, а не жить по принципу "лишь бы хуже не было".

На самом деле нам комфортно жить в составе РФ, отношения Казанских татар с русскими хорошие, есть кончено как среди татар, так и русских националисты, но им тут голову не дают поднять, либо сидят по тюрьмам, либо боятся высовываться. Мы тут все равны татарский и русский - государственные языки на территории Татарстана, и обязательны для обучения в школе.

Я вам даже не столько про сейчас говорю, сколько про будущее. Естественные процессы не изменить и рано или поздно Российская Империя развалится, как до этого и развалились все остальные империи. И за то спокойствие, которые ваше поколение избрало для себя - придется расплачиваться вашим детям или внукам, как сейчас приходится расплачиваться нам.
Ну да Бог с ним. Это лирика.
Вернемся к сабжу. Вы так и не ответили на мой вопрос: я так понимаю, вы осуждаете/осуждали решение России вмешаться в конфликт в Сирии?

могу ошибаться конечно

Да ну! Как вы можете ошибаться? Это исключено.

Народы должны жить в мире, если мы татары и русские смогли это сделать, то и вы сможете.

Лучше б с черепахой жил... (с)

ЗЫ: А Казань красивая, да. Хотел даже побывать там, в свое время.

красиво.
мне даже свидомых тролить не хочется
все, не буду больше!
буду теперь их жалеть

Ни в коем случае. Прошу вас, продолжайте! Ваш пост очень важен для Украинского Рейха.
Особенно радует как вы используете слово "свідомий" в ругательном контексте. :)
 
На самом деле нам комфортно
тут абсолютно похуй как и в какой позе вас кадыровцы комфотрят.
тебя сильно ипёт, что здесь и как?
Иди в свой Усть_Пиздюйск канализацию отремонтирую,

Мы тут все равны татарский и русский

это вас черножопыми чурками ласково зовут кацапы?



2Луна86 прокоментируете?
Cd7H_1JUIAIVZw6.jpg
 
Останнє редагування:
У Сирії щонайменше 44 людини загинуло внаслідок авіаударів по контрольованому угрупуванням «Ісламська держава» місту Ракка, повідомили у Сирійському центрі моніторингу за дотриманням прав людини, передає Le Monde.

Як зазначається, серед загиблих - п'ятеро ісламістів, решта 39 жертв — цивільні, серед них — п'ятеро дітей. При цьому, за даними правозахисників, понад 60 осіб дістали поранення.

Керівник правозахисної групи Рамі Абдель Рахман заявив, що бомбардування здійснили російські літаки. За його словами, жоден літак коаліції під проводом США не брав участі в бомбардуваннях, авіація ж Сирії не має можливості здійснювати подібні атаки.

Опозиційні місцеві координаційні комітети стверджують, що бомбардування здійснено літаками урядових сил Сирії.

Зазначається, що окремі снаряди влучили по району, де знаходиться державна лікарня та колишня військова база. У Сирійському центрі моніторингу за дотриманням прав людини ці дані підтверджують.
У Сирії російські літаки здійснили десятки авіаударів в районі історичного міста Пальміра, повідомляє Сирійська обсерваторія з прав людини, пише Reuters.

За даними моніторингової групи, російські літаки здійснили близько 70 рейдів. При цьому, жодних повідомлень про жертви поки немає.

Пальміра знаходиться під контролем «Ісламської держави» з травня минулого року. Сирійські урядові війська прагнуть відбити місто.

При цьому, Росія заявила, що створено умови для повного розгрому «Ісламської держави» в Пальмірі, і продовжує повітряні удари по цілях, незважаючи на виведення частини своїх військ із Сирії.

Нагадаємо, раніше у Сирії внаслідок бомбардування Ракки загинуло 39 цивільних.
....
 
Вот и Стратфор со снимочками подоспел.

208a3372bb2b.jpg


Кто знает сколько из было до "вывода"?
 
Кто знает сколько из было до "вывода"?

По разным данным было от 50 до 70 единиц ЛА. И судя по фото стратфор могли перепутать Су-34 и Су-30СМ. т.е. Су-34, Су-25СМ, и частично Су-24М должны были вывести, а вот Су-30СМ там как раз должен находиться.
 
Народы должны жить в мире, если мы татары и русские смогли это сделать, то и вы сможете. Ролик про Казань :)
Ниче,ниче - я посмотрю,как ты запоешь про дружбу,когда раися сыпаться начнет.
И когда твои татары - самые первые - создадут свою республику,и как эта республика резко начнет дружить с Турцией,и как обновленная Чечня вместе с Татарстаном начнет резать русских в своих городах и поселках.
Рассказывает оно нам про дружбу народов....

Вы,русиянчеги - огромные долбоебы.
Дружба у вас односторонняя.
Только с вами надо дружить,и только по вашему делать.
Вы ни с кем не дружите,остальные для вас - чурки и хохлы.

Так что будет вас судьба,жизнь и люди учить дружить с другими людьми и народами.

Учить жестоко и жестко.

Потому что нельзя быть такими - решать свои вопросы на землях других народов......
 
Вы,русиянчеги - огромные долбоебы.
Дружба у вас односторонняя.
Только с вами надо дружить,и только по вашему делать.
Вы ни с кем не дружите,остальные для вас - чурки и хохлы.

Интересно, а что вы понимаете под понятием дружба ? Я например могу в пример привести дружбу России - Белоруссии - Казахстана. Так же наша страна дружит и торгует со многими странами мира: Китаем, Бразилией, Индией и т.д. есть обмен культурой, языками, историей. И говорить о том что все вокруг враги, я бы не стал.
 
Интересно, а что вы понимаете под понятием дружба ?
Уважение одного человека к другому.
Настоящее,внутренее уважение.
А не показушное и декларативное.

Распыляться в обьяснениях не буду.
Но тебе просто так,к сведению - мне 52 года,я оооочень много по роду работы ездил по СССР.
И после СССР тоже ездил.
По русиянии,и по остальным бывшим республикам.
И кто к кому как по-настоящему относится и относился - знаю прекрасно.

Не надо рисованных деклараций в стиле партийного собрания....
 
Уважение одного человека к другому.
Настоящее,внутренее уважение.
А не показушное и декларативное.

Распыляться в обьяснениях не буду.
Но тебе просто так,к сведению - мне 52 года,я оооочень много по роду работы ездил по СССР.
И после СССР тоже ездил.
По русиянии,и по остальным бывшим республикам.
И кто к кому как по-настоящему относится и относился - знаю прекрасно.

Не надо рисованных деклараций в стиле партийного собрания....

Ну так уважение одного человека к другому человеку не зависит от какой либо страны или политической системы. Оно либо есть, либо его нет (но тут уже от воспитания всё зависит). И говорить о том что вот такая страна плохая и значит все люди в ней ..... явно не стоит. Тем более вы жили ещё при СССР, наверное и друзья с детства/института/армии остались, настоящие друзья, а не показушные. И то что Украина и россия (страна-террорист) сейчас не дружат совсем не означает что и люди настроены там агрессивно. А менталитет у нас одинаков, просто мы ещё при Ельцине поняли что все сказки о добром западе так и остались сказками. И никто за нас наши проблемы не будет решать.
 
Ну так уважение одного человека к другому человеку не зависит от какой либо страны или политической системы. Оно либо есть, либо его нет (но тут уже от воспитания всё зависит). И говорить о том что вот такая страна плохая и значит все люди в ней ..... явно не стоит. Тем более вы жили ещё при СССР, наверное и друзья с детства/института/армии остались, настоящие друзья, а не показушные. И то что Украина и россия (страна-террорист) сейчас не дружат совсем не означает что и люди настроены там агрессивно. А менталитет у нас одинаков, просто мы ещё при Ельцине поняли что все сказки о добром западе так и остались сказками. И никто за нас наши проблемы не будет решать.
У тебя же брехня и штампы через слово,к тому же в трех строчках ты пару раз противоречишь сам себе.
 
Уважение одного человека к другому.
Настоящее,внутренее уважение.
А не показушное и декларативное.

Распыляться в обьяснениях не буду.
Но тебе просто так,к сведению - мне 52 года,я оооочень много по роду работы ездил по СССР.
И после СССР тоже ездил.
По русиянии,и по остальным бывшим республикам.

Я в России мало был, поэтому спорить не буду. Но думаю дружба и уважение это разные понятия.
По поводу дружбы, есть такое золотое правило нравственности. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Поэтому оскорбления и враждебное отношение, как и дружелюбие порождают аналогичную реакцию.
 
Назад
Зверху Знизу