Путин предлагает создать в аннексированном Крыму игорную зону

Насправді дуже й дуже правильне рішення. Лас-Вегас теж виріс та неймовірно піднявся лише з-за того, що був єдиним місцем легального ігорного бізнесу.

Ага, а трупов сколько в округе закопано?
 
Вова промышленность развивать не собирается, а то малоли, обратно Крым заберём....
Крым - зона обслуги, как был так и остаётся! А подождали бы чуток, могло быть и по другому!
 
В России уже 4 таких зоны и ни одна не работает. До тех пор, пока Крым будет оставаться серой зоной на картах, в его развитие ни один здравомыслящий бизнесмен не будет вкладывать деньги.
 
Насправді дуже й дуже правильне рішення. Лас-Вегас теж виріс та неймовірно піднявся лише з-за того, що був єдиним місцем легального ігорного бізнесу.

Крим - не єдине місце, таких зон в РФ декілька, але реально працює тільки одна.
 
ласвегас из крыма? там и так идиотов зашкаливает, так они еще и игроманами станут, отпад.....
 
В России уже 4 таких зоны и ни одна не работает. До тех пор, пока Крым будет оставаться серой зоной на картах, в его развитие ни один здравомыслящий бизнесмен не будет вкладывать деньги.

Азов-сіті працює.. ну якось працює, що воно насправді я не знаю
 
я так розумію, що думка самих кримчан нікого не цікавить..

лол:іржач::іржач::іржач:

images
 
С учетом ближайших перспектив Крыма в плане туризма, Путин скорее всего хочет у местных жителей окончательно отыграть полуостров в карты...
 
х.ли там мелочиться ....сделать всю Россию большим притоном игорным ...вот будет весело
 
с пм не получится,т.к нужен фактор везения и барабан.

бля писдец ))) ПМ самое оно ) берем пм... крутим барабан на кого он показат в того и стреляем )) че не ясно то?:D

слово сразу назовешь или крутить барабан будешь? :іржач:
 
бля писдец ))) ПМ самое оно ) берем пм... крутим барабан на кого он показат в того и стреляем )) че не ясно то?:D

слово сразу назовешь или крутить барабан будешь? :іржач:
ну если только так
 
Назад
Зверху Знизу