Путин опять готовит теракт?

Зря ты так, в терактах обычно погибают ни в чем не повинные люди. Теракты против мирного населения - это не наши методы!
Так не мы же и устраивать будем :) Молятся на Путина их Путин же и убивать будет... Обидно только что опять найдут визитку Яроша на месте теракта :(

Руби фишку, дядя!
Не доведи господь тебе искренне иметь такие мысли, а не использовать эту херь для красного словца при клавостуканье!
да мы то фишку рубил... Это ты своим родычам в Смоленске лучше расскажи про теракты Путина в 90-91м... Только не торопись идти туда, куда они тебя пошлют...
 
Так не мы же и устраивать будем :) Молятся на Путина их Путин же и убивать будет... Обидно только что опять найдут визитку Яроша на месте теракта :(
Украинскую вышиванку. Террорист лично себя подорвет. Перед подрывом будет орать на украинском лозунги. Только в этом случае не будет сомнений.
n9-TntnpLwE
 
Господа, читающие тут, КГБисты, сдаю вам одно такое лицо, посадите террористку.

i

Валька-стаканница? Не-е, уже не может-пропиты мозги:D
 
это наверное цинично, но мне плевать на родственников, которые желают войны с братьями (как они сами называют) и называют меня и мою семью - бандеровцами и фашистами... никогда бы не подумал, что такое будет, но уже вряд ли отношения наладятся

и не надо говорить про зомбирование и про однобокое ТВ, есть интернет, есть различные сайты, есть мнение людей (конкретно меня, моих родителей) которые знают как и что на самом деле происходит
 
Предложение властям ныть и ничего не делать? А потом ныть снова когда уже ничего не сделать? Какое решение принять им. А ответ прост - нахер с кулуаров ВР и КМ.

Ну вот предположим:
1. Активные действия на востоке. Сепаратизм сдает позиции
2. Теракт в Москве. Визитки Яроша и прочие атрибуты однозначно указывают на Украину как заказчика.
3. Война ? Народ в России будет требовать разбомбить, сравнять, в пепел и т.д... Наши действия?
 
это наверное цинично, но мне плевать на родственников, которые желают войны с братьями (как они сами называют) и называют меня и мою семью - бандеровцами и фашистами... никогда бы не подумал, что такое будет, но уже вряд ли отношения наладятся

и не надо говорить про зомбирование и про однобокое ТВ, есть интернет, есть различные сайты, есть мнение людей (конкретно меня, моих родителей) которые знают как и что на самом деле происходит

Прокопыч - люди разные. Мои меня услышали и слышат до сих пор. даже очень взрослые, не интернетные. Пару раз меня пытались защитить от бандеровской хунты, а теперь звонят :"Ля чё наши опять чудят! Ну нахера такое врать!"
Отакоэ.
Я к тому, что вы, ребят тоже не превращайтесь в херню зомбированную и ненавидящую всю и вся.
У меня масса абсолютно адекватно мыслящих и слышащих не только Соловьева и Киселева, вернее правильно их слышащих. Вот как-то наоборот -нет других.
 
это наверное цинично, но мне плевать на родственников, которые желают войны с братьями (как они сами называют) и называют меня и мою семью - бандеровцами и фашистами... никогда бы не подумал, что такое будет, но уже вряд ли отношения наладятся

и не надо говорить про зомбирование и про однобокое ТВ, есть интернет, есть различные сайты, есть мнение людей (конкретно меня, моих родителей) которые знают как и что на самом деле происходит

А как быть с призывами разбомбить Киев, которые однозначно появятся в результате?
 
Прокопыч - люди разные. Мои меня услышали и слышат до сих пор. даже очень взрослые, не интернетные. Пару раз меня пытались защитить от бандеровской хунты, а теперь звонят :"Ля чё наши опять чудят! Ну нахера такое врать!"
Отакоэ.
Я к тому, что вы, ребят тоже не превращайтесь в херню зомбированную и ненавидящую всю и вся.
У меня масса абсолютно адекватно мыслящих и слышащих не только Соловьева и Киселева, вернее правильно их слышащих. Вот как-то наоборот -нет других.
у меня родня с двумя вышами: дядя капитан на пенсии, тетя бывший гос. служащий - все люди начитаные умные, тяжело, даже язык не поворачивается, назвать ватниками... но такое говорят, а слышать не желают :(
 
у меня родня с двумя вышами: дядя капитан на пенсии, тетя бывший гос. служащий - все люди начитаные умные, тяжело, даже язык не поворачивается, назвать ватниками... но такое говорят, а слышать не желают :(
Новые технологии зомбирования. Или через ТВ или генератор в мобильных передающих станциях.
Технологии всех зомби сделать не могут.
 
А как быть с призывами разбомбить Киев, которые однозначно появятся в результате?
точно так же. как с призывами зайти на танках в украину... у них там уже мозги сварились, сами думать разучились

если, к примеру, завтра все рус-ТВ начнет вещать, что все предыдущие месяцы говорили неправду, то половина россии еще сильнее ебнется

Новые технологии зомбирования. Или через ТВ или генератор в мобильных передающих станциях.
Технологии всех зомби сделать не могут.
однако стугацкие и не предполагали, что ихняя книга обратится в реальность... осталось еще разрывать глотку и рыдать, распевая гимн
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

f7461b.jpg

Экс-сотрудница ФБР говоришь?

Или все-таки актриса М.Баккарин?
kinopoisk.ru-Morena-Baccarin-1078781.jpg


:рл:

терратк с таким же успехом, может быть и в харьковском метро...

в мацковском. путлеру там гораздо привычней людей убивать. да и ближе.
 
у меня родня с двумя вышами: дядя капитан на пенсии, тетя бывший гос. служащий - все люди начитаные умные, тяжело, даже язык не поворачивается, назвать ватниками... но такое говорят, а слышать не желают :(

Все понятно, поэтому у Вас и личное с общим смешалось. Сочувствую. Правда. Это больно очень.
Мои разные -совершенно без образования+ ВО + к.т.н.+ разновсяко по видам работ. Да, есть пару упоротых и путиномолящихся -пох, просто не общаюсь с ними на все эти темы, предупредив всех, что я заразна бЭндЭровской проказой, а она передается с помощью радиоволн. Предупредила, что ко мне нельзя приближаться, если чо, без громких криков "Путин....ла-ла-ла". Ржут, ибо адекватны и с чю.
 
Все понятно, поэтому у Вас и личное с общим смешалось. Сочувствую. Правда. Это больно очень.
Мои разные -совершенно без образования+ ВО + к.т.н.+ разновсяко по видам работ. Да, есть пару упоротых и путиномолящихся -пох, просто не общаюсь с ними на все эти темы, предупредив всех, что я заразна бЭндЭровской проказой, а она передается с помощью радиоволн. Предупредила, что ко мне нельзя приближаться, если чо, без громких криков "Путин....ла-ла-ла". Ржут, ибо адекватны и с чю.
повезло :)
 
Очень даже вероятно, как ни старались, а гражданской войны не получилось.
Так что теракт самый последний и самый действенный вариант. Тем более такое уже прокатывало.
 
Украинцы - террористы? Уууу это трвндец просто. Что следующее? Русские террористы в москве?
 
Если там умоются кровью, то тут будет чечня, хотя она уже не за горами, к сожалению:(

Да тут уже по сути Сирия.

Русские террористы в москве?

Русских легко вычислить т.к. их очень мало в Москве.
 
Назад
Зверху Знизу