Путин и презерватив.

Ющенко в Президенты России. Пускай им тоже повезет.
 
Значки "Я-грузин" и "Я-таджЫк" неактуальны.
Каждый несогласный рукопожатый человек, гей или демократический журналист обязан прицепить себе значок "Я - гондон". Тогда Путин сразу уйдёт в отставку, не выдержав этого позора.

"Если бы выборы президента России состоялись в ближайшее воскресенье, Владимир Путин не смог бы победить в первом туре, свидетельствуют данные опросы ВЦИОМ.

Чуров улыбается и хитро подмигивает.
 
Значки "Я-грузин" и "Я-таджЫк" неактуальны.
Каждый несогласный рукопожатый человек, гей или демократический журналист обязан прицепить себе значок "Я - гондон". Тогда Путин сразу уйдёт в отставку, не выдержав этого позора.



Чуров улыбается и хитро подмигивает.

Да, я думаю, что Чурова скорая помощь откачивала, после того, как он задохнулся от смеха, когда услышал предложение Путина поставить на избирательных участках веб-камеры.. Управлять же камерами будет Чуров...;)
 
Ющенко в Президенты России. Пускай им тоже повезет.

:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ну а если по делу, Путин для России много сделал, взять хотя бы то, что никаким МВФ ничего не должны, а Украина - хоть при Юльке, хоть при Януковиче, из долгов не вылезает. Недовольные всегда были, есть и будут.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ну а если по делу, Путин для России много сделал, взять хотя бы то, что никаким МВФ ничего не должны, а Украина - хоть при Юльке, хоть при Януковиче, из долгов не вылезает. Недовольные всегда были, есть и будут.

Не подливай. Это ж наши такие темы создают от зависти. :D
 
Да, я думаю, что Чурова скорая помощь откачивала, после того, как он задохнулся от смеха, когда услышал предложение Путина поставить на избирательных участках веб-камеры.. Управлять же камерами будет Чуров...;)

с камерами одним тендером будет закуплено оборудование для видеомонтажа
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ну а если по делу, Путин для России много сделал, взять хотя бы то, что никаким МВФ ничего не должны, а Украина - хоть при Юльке, хоть при Януковиче, из долгов не вылезает. Недовольные всегда были, есть и будут.
А Украина здесь каким боком ? К Путину и руководимой им партией у самих россиян есть претензии, вот им и объясняйте как им повезло.

с камерами одним тендером будет закуплено оборудование для видеомонтажа

Или в нужный момент, они вдруг перестанут работать, свет пропадет, или проклятые "враги России" хакеры постараются.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ну а если по делу, Путин для России много сделал, взять хотя бы то, что никаким МВФ ничего не должны, а Украина - хоть при Юльке, хоть при Януковиче, из долгов не вылезает. Недовольные всегда были, есть и будут.
Не знаю как МВФ, а долги таки есть:D
Государственный долг России значительно возрастет
18 июня 2010, 14:56

Общий долг России к 2015 году увеличится до 14% ВВП, сообщил вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин в рамках Петербургского международного экономического форума в пятницу.

"В этом году дефицит составит 5,4%, до 2015 года, надеемся, станет нулевым. В этих условиях общий долг увеличится до 14% ВВП",
- сказал он.

Размер госдолга РФ на начало текущего года составлял около 10% ВВП.

Банк.ру по материалам РИАН.
 
Мысли о своем окружении пытается на весь народ перенести.
 
А Украина здесь каким боком ? К Путину и руководимой им партией у самих россиян есть претензии, вот им и объясняйте как им повезло.



Или в нужный момент, они вдруг перестанут работать, свет пропадет, или проклятые "враги России" хакеры постараются.

С какого перепуга я кому то что-то должна объяснять ? :D Это ж вам тут не спится спокойно, видите ли Путин гад такой. У себя под носом смотрите лучше
 
С какого перепуга я кому то что-то должна объяснять ? :D Это ж вам тут не спится спокойно, видите ли Путин гад такой. У себя под носом смотрите лучше

С такого "перепуга", что это раздел "политика" - здесь принято обсуждать, раз защищаете путина, считая, как им повезло и как нам не повезло , то и будьте готовы отвечать за свои слова, и на личности не стоит переходить - чревато.
 
:D Это ж вам тут не спится спокойно, видите ли Путин гад такой. У себя под носом смотрите лучше
Да что-ты, наоборот нам спится спокойно, когда "такие люди в стране российской есть". А вместе с нашим Витей и Яновичем, так вообще можно тихо радоваться жизни. Они все сделают без нас. Не надо никаких партий и обменов премудростями, не надо никакого экспорта революций. Они сами все сделают. :D
 
Ничего ничего....доболтается рано или поздно...нельзя так с народом, особенно с русским...
 
А африканские диктаторы своих оппозиционеров едят.
россия (страна-террорист)не почему-то не хотят себя сравнивать ни с Африкой, ни с Украиной.
Помимо обеспечения жратвой им охота считать, что они причастны к выбору власти. Ну дурики, конечно. Не то шо наши зайцы.
 
censor_photoshops_big.jpg
 
Назад
Зверху Знизу