Путін готує напад на південь і схід України у 2022-му розвідка

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Re: Путін готує напад на південь і схід України у 2022-му розвідка

если хочешь что-то делать для защиты своего города
та тут для "что то сделать для города" нужно в очередь записываться, будете всю жизнь в очереди стоять и не достоитесь вот за ними, они ооооочень хотят работать на благо харьковчан
250px-Gepa_old.jpg

d6e8ea3f3bd6d348f.jpg

48_main.jpg

e0369a111ff5450b787d129.jpg

и у каждого своя команда деятелей
 
Re: Путін готує напад на південь і схід України у 2022-му розвідка

Да хоть десять озабоченность.
"Лишь бы не было войны" - как говорила моя бабушка.
Так ведь говорят, что будет. Хуйло поганое не уймется никак со всеми своими орками. :(

Тупые ватные пидарасы в полном составе.

Треба шоб тероборона була накшалт швейцарської, шоб під ліжком лежала не пукалка, а нормальна зброя.
Но такого ж нет. И не предвидится.
 
Re: Путін готує напад на південь і схід України у 2022-му розвідка

не ну почему же мне пох. очень даже не пох, поэтому как тут советуют "советчики" "закупаю гречку":D

Це добре.
Часник в гречку добав шоб черв'ячки не заводились.
Українським бійцям знадобиться не тільки зброя, а й продовольство.
 
Re: Путін готує напад на південь і схід України у 2022-му розвідка

Ясно. Без тебя вполне обойдутся
спасибо!!! наверное по вашей логике я должен был сильно расстроиться??? но я не буду:D держитесь там!! мысленно с вами!!!:D
 
Re: Путін готує напад на південь і схід України у 2022-му розвідка

А что такого я не понял? В армии живые люди а не обструганные со всех сторон роботы. Могут и поприкалываться, могут и глупость сморозить. Я сам пьяный зикр в круге танцевал постреливая вверх с автоматов. И шо? Это как то говорит о людях что они плохие солдаты?

Какая песня на видео? И что люди выкрикивали в кадре? :рл:

Ну посмотри же внимательно, блять! Где идеологическая подготовка этих людей?

И тут меня чуть что на форуме сразу начинают обвинять не пойми в чем, а в рядах силовиков такой трэш...
 
Re: Путін готує напад на південь і схід України у 2022-му розвідка

Беспилотники штука, увы, дорогая.
Я смотрел по Виасату Хистори фильм про падение Константинополя в 1453 году. Там часть византийской знати зажала деньги, а султан Мехмед их казнил после взятия города.
А вот император Константин был молодец - человек действия. Когда не хватало денег рассчитаться с наемниками он приказал переплавить на монеты церковную утварь из храмов. Мотивировал - "если выживем - купим новую, если нет - она все равно достанется туркам".
Вывод - не надо жлобиться.
не ну все ты хорошо написал.... вот только денег все равно нету, так что никто не жлобиться
 
Re: Путін готує напад на південь і схід України у 2022-му розвідка

Тупые ватные пидарасы в полном составе.


Но такого ж нет. И не предвидится.
Все буде добре.
Ще не вмерла Україна.

"Пусть мертвые хоронят своих мертвецов".
 
Re: Путін готує напад на південь і схід України у 2022-му розвідка

А ось для цивільних це тероборона в територіальних громадах з добровольців, піддрозділи тероборони в разі агресіі хуйла зможуть встати на захист свого населеного пункту.
Все просто.
нет. Сейчас нет. В теории - да, по бумагам - да, на практике - нет. НА примере Харькова обьяснить, почему?

Ну хотя б потому что людей над собрать, а при кипише это будет весьма сложно. Если не ошибаюсь, у нас на это должно идти две недели на бумаге. Двух недель не будет.
Дальше нужно найти камикадзе, который поедет получать на себя все оружие, технику и бк, который поедет в разьебаное ппд 92 бригады, или где там оно лежит. При всей любви к родине, я не знаю дурных, которые после всех разьебов 14-15 года готовы на такой подвиг. Это человек-шахид без преувеличений. И не факт, что эти склады рао еще будут существовать.

Дальше все это над как-то раздать, сформировать, сгруппировать и согласовать. Это если согнанных в кучу тровцев не разьебут прям в пункте сбора

Но скорее всего все они уйдут по разнарядке в бригады. Но доедут ли они туда - большой вопрос. Не потому что сьебутся даже, а просто может не быть вариантов, и некуда уже. Да и какой смысл ехать с Харькова куданить в Днепр, или Львов, или Суммы, Кропивницкий, или Северодонецк с красноармейском, или еще куда в ппд бригад, даже если ты резерв первой очереди, но кого б это останавливало. Умные головы решили, что так лучше, быстрее, вернее, и меньше бардака. Додуматься до того, что первую и вторую очередь нужно изначально строго приписывать к ближайшим бригадам и силовикам по месту фактического проживания и прописке - это сложно (у нас это 92 бригада, дпсу, нг). К примеру, по этой гениальной задумке лично я должен кинуть все и пиздовать в ебеня под Краматорском, если росияне "внезапно" окажутся в Дергачах. И так не только со мною, как бы, это такой системный подход.


Нынешнее ТРО с моей точки зрения - это миф. Оно априори невозможно без четкого закона об оружии, четкой изначально работы особистов с ЛС, и последующим выдачей амуниции, личного оружия и бк этому самому ЛС на руки. Без четкого формирования команд и подразделений изначально, и отработки оперативности их сбора им выдвижения. Без четкой связи, известных и понятных командиров, заранее налаженной логистики обеспечения и мед.эвакуации, рем.базы.

Задача ТРО - выиграть время для армии, чтобы та провела мобилизацию, переброску и маневры. То есть, это локальное воинское формирование постоянной боевой готовности, с предельно малым сроком реагирования и выдвижения (толком выдвигаться не нужно, оно уже на месте событий). Как только армия развернулась, ТРО не нужно, оно вливается в боевые бригады для лучшей координации.
Сейчас же ТРО - это обуза не способная сделать вообще ничего из выше описанного.

Это если на примере харьковской области, и приграничных областей вообще. В глубине страны ТРО - это прежде всего полицейские функции, замена кадровому НГ, которое укатит на войну
 
Re: Путін готує напад на південь і схід України у 2022-му розвідка

Да хорошо бы.
Ибо нет твари отвратнее, чем кацап.

Ось і відповідь: ібо не може нижчий керувати вищим, тому всі спроби свинособак головувати над вищими народами закінчувалися фіаско.

Але свинособаки задто тупі щоб зрозуміти це.
 
Re: Путін готує напад на південь і схід України у 2022-му розвідка

Не cумніваюсь,що такий план по частковій або повній окупації України в кремлі розроблений і лежить десь неподалік на поличці і чекає свого часу,але є сумніви,що почнуть зараз.При всіх своїх проблемах і дипломатичній кризіі Україна все ще міцненька
 
Re: Путін готує напад на південь і схід України у 2022-му розвідка

Так і я за шо: зброя амуніція вдома.
Терміново закон про зброю.
Тоді навіть одна людина це вже бойова одиниця.
Все просто.

Шо таке війна афганців, це коли тероборона, польові командири бере верх над найпотужнішими арміями світу.
 
Re: Путін готує напад на південь і схід України у 2022-му розвідка

Задача ТРО - выиграть время для армии, чтобы та провела мобилизацию, переброску и маневры. То есть, это локальное воинское формирование постоянной боевой готовности, с предельно малым сроком реагирования и выдвижения (толком выдвигаться не нужно, оно уже на месте событий). Как только армия развернулась, ТРО не нужно, оно вливается в боевые бригады для лучшей координации.
Сейчас же ТРО - это обуза не способная сделать вообще ничего из выше описанного.
я думав ТРО то для партізанщини та пострілв у спини іванів
 
Re: Путін готує напад на південь і схід України у 2022-му розвідка

я думав ТРО то для партізанщини та пострілв у спини іванів

Так і повинно бути, не треба підміняти армію.
Постріл в окупанта і ідеш далі саджати картоплю чи гаолян.
Це коли знаєш кожну стежку і ямку, всіх сусідів, а не "сборный пункт".
 
Re: Путін готує напад на південь і схід України у 2022-му розвідка

Треба шоб тероборона була накшалт швейцарської, шоб під ліжком лежала не пукалка, а нормальна зброя.

Меня мои ватные коллеги первой сдадут на подвал, а если у меня дома ещё и оружие найдут :рл:
 
Назад
Зверху Знизу