Путин блокирует участие Украины в энергопроектах ЕС

И как мне не хочется промолчать, я за Ющенко. Мне сложно, точнее долго, объяснить, так как много вранья. Пограничника СА, сына пограничника СА, сына узника Освенцима, Дахау называют фашистом бывшие … далекие от борьбы с фашизмом.
Насколько я слышал, папа Ющенко боролся за свободу Украины и у немцев в Освенциме РАБОТАЛ. Там и "пристрастился к ДОРОГОМУ кофе". Может и к музыки хорошей тоже..:rolleyes:
Про Ющенка-юниора необходимо добавить - истовый комсомолец, "истинный коммунист он исправно посещал партсобрания, голосуя, как положено; вскоре он стал счастливым обладателем автомобиля ("жигули" коричневого цвета), а затем и прицеп к нему, чтобы сподручней было из села свежие продукты возить; в обмен в село отправлялись положенные ему по рангу "пайки" в условиях тогдашнего "прорыва в дефиците". "
Т.е. еще та гнусь..:rolleyes:
 
Насколько я слышал, папа Ющенко боролся за свободу Украины и у немцев в Освенциме РАБОТАЛ. Там и "пристрастился к ДОРОГОМУ кофе". Может и к музыки хорошей тоже..:rolleyes:
Про Ющенка-юниора необходимо добавить - истовый комсомолец, "истинный коммунист он исправно посещал партсобрания, голосуя, как положено; вскоре он стал счастливым обладателем автомобиля ("жигули" коричневого цвета), а затем и прицеп к нему, чтобы сподручней было из села свежие продукты возить; в обмен в село отправлялись положенные ему по рангу "пайки" в условиях тогдашнего "прорыва в дефиците". "
Т.е. еще та гнусь..:rolleyes:

Мне б такую "осведомлённость"!!! :іржач: :іржач: :іржач:
А ещё говорят он убил свою первую жену.... Убил и съел!!! :іржач: :іржач: :іржач:
 
Мне б такую "осведомлённость"!!! :іржач: :іржач: :іржач:
"ОсвИдОмленность" вы имели ввиду?:D Слушайте и читайте больше Витю Ющенко. Как говорится, "что у умного на уме, у Вити Ющенко на языке!"(С):)
А ещё говорят он убил свою первую жену.... Убил и съел!!! :іржач: :іржач: :іржач:
Его половые пристрастия и сексуальные игры - его личное дело!:rolleyes:
 
Может быть кто-то и отдыхал в Освенциме, но отец Ющенко действительно и работал в Освенциме, затем убегал, его ловили, садили в другой лагерь и так несколько раз.
Дорогой мой Mestny! За побег из концлагеря - обычно просто посылали в другой лагерь, где люди помирали в течение месяца. Часто - просто расстреливали. Я не думаю, что вы сидели в концлагере вместе с папой Ющенко. Вранья же по поводу папы Ющенко очень много. И, что характерно, Ющенко-сын (в смысле, Витя, а не Андрюша) - сам приложил к этому вранью немало. Так что вряд ли стоит лепить из папы Ющенко героя на пустом месте только из-за того, что он работал у гитлеровцев в концлагере и вернулся домой живой и невредимый, за время плена научившись разбираться в дорогих сортах кофе..:)
 
Дорогой мой Mestny! За побег из концлагеря - обычно просто посылали в другой лагерь, где люди помирали в течение месяца. Часто - просто расстреливали. Я не думаю, что вы сидели в концлагере вместе с папой Ющенко. Вранья же по поводу папы Ющенко очень много. И, что характерно, Ющенко-сын (в смысле, Витя, а не Андрюша) - сам приложил к этому вранью немало. Так что вряд ли стоит лепить из папы Ющенко героя на пустом месте только из-за того, что он работал у гитлеровцев в концлагере и вернулся домой живой и невредимый, за время плена научившись разбираться в дорогих сортах кофе..:)

Неее... ну как же вы "освЕЕЕЕдОмлеННННы"!!! :іржач: :іржач: :іржач:
 
edik,
голосование твое право, как и мое. Может бить, мой выбор и слабоват, но это мой выбор.

Вы путаете свой выбор с выбором который вам предоставлен. Думаю что такие люди как Иванов и Медведев все таки из более благородной обоймы чем Ющенко . Тимошенко и даже Янукович.


edik,
Такие вопросы как за кого голосовать, на каком языке разговаривать, какую культуру и историю считать своей родной, это право каждого отдельного человека. И не думаю, что если я разговариваю на украинском языке, считаю своей историей, историю Украины, своей культурой, культуру Украины, я не могу быть твоим братом и другом.

Культура то у нас одна и нет разницы в том что некоторые говорят малако или молоко , хотя конечно поляки в нашей общей стране лишнее звено. ТАК в Харькове не говорят , и в Киеве , и даже в Виннице и лично я , как и многие другие , хочу доказать вам что культура в Харькое , Донецке , Москве , Владивостоке это одно , а культура в Львове это другое.



edik,
далекие от борьбы с фашизмом. Я уважаю уроженца России и проживавшего на ее территории до 1981года Смирнова, однако считаю не правильным то, что, приехавши в Молдавию в 1981году, он уже через 10 лет на территории Молдавии создал свое государство.
Почему же например Вы не против гос-ва которое хочет построить армянка по имени Тимошенко.


edik,
edik, мы будем дружны, если выработаем правила отношений и будем их соблюдать, а если будет все в одни ворота, дружбы не получится.

А нам не нужна дружба - нам нужно 1 гос-во и если с этим не согласны лично Вы то лучше купите себе билет до Вашингтона и там преподавайте свой польско-украинский язык.
 
ИмпериалистЪ,
Согласен с тобой, что возможны любые подтасовки. Но я верю больше своим, к сожалению, умершим родным, чем твоим подозрениям.
Да я и в мыслях не имел наезжать каким либо образом на ваших родных, которых априори и искренне считаю людьми достойными и заслуживающими всяческого уважения!:)
Но, чтобы не оболгать человека, даже президента, убедись все-таки в правдивости твоих информаторов.
Так ведь Ющенко сам так говорил про своего отца! Во всяком случае, он не опровергал эту информцию, которую распространяли журналисты называя интервью с Виктором Ющенко! Надеюсь, самому-то Ющенко вы верите?:rolleyes:
 
Если чесно, то что Польша без России померла? Или Прибалтика с голоду пухнет? Помоему чем раньше мы от России дистанцируемся тем лучше. Может хоть дети поживут спокойно.

Не дождётесь. Примелькавшиеся одухотворённые украинские лица на стройках и широких проспектах России , высококачественные молочные и мясные продукты из Украины, надёжные газопоставки через украинскую территорию, улыбчивые и приветливые государственные и политические деятели Украины позволяют питать скромную надежду на то, что интерес России к этой прекрасной, очаровательной стране ещё долго не иссякнет.
 
Ну и к чему эти все причитания и стоны по поводу того что "злой" Путин, мешает кому-то чего-то добивасться и "строить".
На самом деле "это бизнес и ничего личного" (С).
Что же произошло? Некие государства решили в ущерб российской экономике создать некий альянс и "откусить сладкий кусочек". В свою очередь В.В.Путин, предпринял меры, дабы защитить интересы своего государства. Распространённая мировая практика.
Или в том, что у "заговорщиков" силёнок маловато тягаться с Россией, тоже виноват "страшный и ужасный" Путин? ;)

С уважением,
Слобожанин.
 
Ну и к чему эти все причитания и стоны по поводу того что "злой" Путин, мешает кому-то чего-то добивасться и "строить".
На самом деле "это бизнес и ничего личного" (С).

Слобожанин, это во всём мире называется монополией и запрещено законодательствами большинства стран. Просто это всё слишком на высоком уровне делается. Точно так же и повышение для тебя квартплаты и стоимости коммунальных услуг - ничегог личного, просто бизнес. Нравится?
Не волнуйся, тебя тоже этот процесс коснётся, если конечно ты гражданин Украины.
 
Слобожанин, это во всём мире называется монополией и запрещено законодательствами большинства стран. Просто это всё слишком на высоком уровне делается. Точно так же и повышение для тебя квартплаты и стоимости коммунальных услуг - ничегог личного, просто бизнес. Нравится?
Не волнуйся, тебя тоже этот процесс коснётся, если конечно ты гражданин Украины.

Причём тут монополия? Монополия - когда вопрос рассматривается в рамках одного государства. Да пусть Украина на здоровье участвует где хочет, с кем хочет и скока хочет, кто ей мешает? На международном уровне монополия называется грамотным управлением страной, чем, к сожалению Украина не может похвастаться. Когда бог раздавал нефть и газ, Украина опоздала в очередь, но когда бог раздавал мозги, её там и близко не было. И при чём тут монополия?
 
тю. Чапай, ну что ты впёрся в слово, в том смысле в каком только его и знаешь? Я немного смешал конечно коней и людей, да. Речь идёт о том, что россия (страна-террорист) добивается монопольного права торговать энергоносителями в Европу. А приведёт это только к удорожанию, т.к. цену всё время будут поднимать. Или ты думаешь, что это хорошо для Украины? И лично для нас с тобой. Хотя я не уверен, что ты гражданин Украины.
 
Всё правильно и Европа спит и видит, что россия (страна-террорист) подпишет энергетическую хартию. Вряд ли россия (страна-террорист) добровольно поделится золотой курицей, Украина свою золотую трубу тоже делить не хочет. Так какие упрёки в сторону России или Украины? Каждый доит свою корову.
 
Речь идёт о том, что россия (страна-террорист) добивается монопольного права торговать энергоносителями в Европу.
Это - неправильно. россия (страна-террорист) добивается цивилизованных отношений в области торговли газом и нефтью. Не более того. Европа же хочет чтобы россия (страна-террорист) торговала в Европе согласно придуманных для России в Европе правил и поставновлений в заведомо худших условиях по сравнению с конкурентами.:)
А приведёт это только к удорожанию, т.к. цену всё время будут поднимать. Или ты думаешь, что это хорошо для Украины? И лично для нас с тобой. Хотя я не уверен, что ты гражданин Украины.
Цены на энергоносители будут только расти в среднесрочной перспективе, вне зависимости от позиции России или Европы.:)
 
Слобожанин, это во всём мире называется монополией и запрещено законодательствами большинства стран.
Это - неправда. россия (страна-террорист) не может создать монополию и не собирается ее создавать. Однако, иметь возможность получать рыночную цену за свою продукцию - россия (страна-террорист) имеет право. И будет его добиваться.:) И от Украины и от Европы и от Белоруссии.
 
Это - неправда. россия (страна-террорист) не может создать монополию и не собирается ее создавать. Однако, иметь возможность получать рыночную цену за свою продукцию - россия (страна-террорист) имеет право. И будет его добиваться.:) И от Украины и от Европы и от Белоруссии.

Врёшь как всегда.

Зачем Путин встречался с казахским президентом?
 
Уважаемый ValB,
ValB сказав(ла):
Слобожанин, это во всём мире называется монополией и запрещено законодательствами большинства стран. Просто это всё слишком на высоком уровне делается. Точно так же и повышение для тебя квартплаты и стоимости коммунальных услуг - ничегог личного, просто бизнес. Нравится?
Не волнуйся, тебя тоже этот процесс коснётся, если конечно ты гражданин Украины.
Ну для начала. А таки гражданин Украины. ;)
Теперь по поводу остального написанного вами. Вы хоть сам то понимаете что написали про монополию? ;)

С уважением,
Слобожанин.
 
Назад
Зверху Знизу