Путь к сердцу мужчины

Правда ли путь к сердцу мужчины лежит

  • Через его желудок

    Голосів: 14 27.5%
  • Через его тело

    Голосів: 22 43.1%
  • Никак не лежит,и даже не стоит :)

    Голосів: 15 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
потому что в течении дня не ела, а собирала-паковала-выбрасывала вещи:rolleyes:
ты на что намекаешь? я девушка культурная, дочь военных...

:D я не намекаю...я думала ты прониклась можжевеловым кустом и есть захотела. я ж не знаю едят его ваще или нет...
 
На её тему извращаться можно)

можно, но лучше не нужно. время всё же...

а военные культурные?

попадаются исключения. редко, но есть

:D я не намекаю...я думала ты прониклась можжевеловым кустом и есть захотела. я ж не знаю едят его ваще или нет...

из-за можжевельника я другое захотела. но решила, что кушать я хочу больше:D:D

к своей аватарке ты еще и хвою куришь?))))

:підстолом:
 
ваще есть мнение, что девушке довольно трудно заполучить нужного мужичину.... тема про все такое или как?
 
Потому что именно под слоем овощей можно скрыть эту гыдоту - селедку.

ничего подобного. смотря какую берешь:клас:

ваще есть мнение, что девушке довольно трудно заполучить нужного мужичину.... тема про все такое или как?

не, тема о том, влияет ли еда на заполучение определенного объекта страсти
 
Рыба - кости - гыдота. В любом виде.

Вообще-та влияет, если не недопережрать.

не рыбный ты...:D

ну так кто говорит, что нужно именно недопережирать? кажись имеется в виду готовка, в общем
 
а совсем недавно писал, что если оно бревно, то никакие котлеты не помогут;)
Дык вот жрать захотелось некстати.
не рыбный ты...:D
ну так кто говорит, что нужно именно недопережирать? кажись имеется в виду готовка, в общем
Именно не процесс приготовления, а как раз это самое...тяжело удержать свой аппатит в узде, если еда суперская. Вот мне тяжело реально. Особенно если варенки...ну вот пожрал, какая нафиг, пардон, ебля? На боковую и храпеть...
 
канеш влияет! нужно использовать побольше афродизиаков, как было уже сказано, селедки на-пример! :клас:

афродизиаки...
23dda1ffd5a91cf6d9c357ad3ffa13d3.jpg

imagick_9d4709c44515083644129c3b853c7486366dd17c.jpg

5b6de.jpg

что там еще, не помню

Дык вот жрать захотелось некстати.

Именно не процесс приготовления, а как раз это самое...тяжело удержать свой аппатит в узде, если еда суперская. Вот мне тяжело реально. Особенно если варенки...ну вот пожрал, какая нафиг, пардон, ебля? На боковую и храпеть...

просто даме следует меньше ставить на стол. или чередовать секс-еда-секс... потому как еда-секс-еда ну как-то не очень.
хотя опять же, легкий перекус не мешает;)
 
афродизиаки...
что там еще, не помню

просто даме следует меньше ставить на стол. или чередовать секс-еда-секс... потому как еда-секс-еда ну как-то не очень.
хотя опять же, легкий перекус не мешает;)
фонтано, у нас с тобой как-то концепции схожи... в другой теме тоже только про перец вспомнил!:D:пиво:
а на счет больше-меньше, так это да, чувство меры оно всегда бывает полезно!:клас:
 
фонтано, у нас с тобой как-то концепции схожи... в другой теме тоже только про перец вспомнил!:D:пиво:
а на счет больше-меньше, так это да, чувство меры оно всегда бывает полезно!:клас:

не, у меня просто ночами мозг начинает усиленно работать:D:D
но, чтоб не доходило до такого, что выпить есть что, а тарелки уже пусты. ненавижу такое:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу