Пусть люди знают своих "героев"

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 285
Пусть люди знают своих "героев"

Водитель представленной на фото маршрутки двигался по Сумской исключительно на красный свет светофора как минимум на трех. Замечен был сегодня около 18 часов, т.е. в час пик. Маршрутка полная. Он, конечно, вправе распоряжаться своей жизнью, но кто дал ему право распоряжаться жизнью пассажиров? К сожалению, маршрут не посмотрела. Фото на Сумской возле парка Горького. Мы должны знать своих "героев"!!!
 

Вкладення

  • IMG_20160601_202836.jpg
    IMG_20160601_202836.jpg
    36.2 КБ · Перегляди: 364
Водитель представленной на фото маршрутки двигался по Сумской исключительно на красный свет светофора как минимум на трех. Замечен был сегодня около 18 часов, т.е. в час пик. Маршрутка полная. Он, конечно, вправе распоряжаться своей жизнью, но кто дал ему право распоряжаться жизнью пассажиров? К сожалению, маршрут не посмотрела. Фото на Сумской возле парка Горького. Мы должны знать своих "героев"!!!

Если Вы заметили проезд маршрутки на "красный", то : или в ней ехали, или нарушали также, если ехали за ним на своем авто:)
 
Если Вы заметили проезд маршрутки на "красный", то : или в ней ехали, или нарушали также, если ехали за ним на своем авто:)

Ну ехала в маршрутке, сфотографировала, выйдя на своей остановке, это криминал?, почему сразу обвинительная тональность?
 
Если Вы заметили проезд маршрутки на "красный", то : или в ней ехали, или нарушали также, если ехали за ним на своем авто:)

Ехала на своём авто, совершенно верно. Но маршрутки имеют свойство останавливаться на остановках для высадки пассажиров. Вот на одной такой остановке догнала и сфотографировала. К сожалению, очень много стало аварий, погибают невинные люди. В начале мая похоронили 9-тилетнюю девочку, одноклассницу моего сына :'( А водитель - виновник аварии не пострадал. В той аварии трое погибших :( И коль полиция ничего не делает, хочу хотя бы так, но обратить внимание на таких вот чудо-водителей. К тому же обратил внимание мое внимание на себя тем, что внаглую подрезал. Может у кого-то есть возможность выяснить личность этого водителя общественного транспорта? Не место ему за рулем
 
Тоже мне новость... Вы будто первый день за рулём. Маршруточники и таксюки ебланят постоянно, надо воспринимать это как стихийное бедствие и принимать во внимание. И вообще на дороге полезно уяснить что вокруг одни пидарасы, и ожидать самых непредсказуемых маневров. Остаётся надеяться на автоматическую фиксацию нарушений ПДД. Вроде как с сегодняшнего числа обещают ввести...
 
пассажирам тоже похоже пофиг, если не сделали замечание водиле
все же тоже спешат, и похрен главное побыстрее добраться
 
как будто первый день за рулем...
обидно что полиции пофиг(
 
как будто первый день за рулем...
обидно что полиции пофиг(

Не первый, но лучше лучше не реагировать никак?

И вообще на дороге полезно уяснить что вокруг одни пидарасы, и ожидать самых непредсказуемых маневров.

Согласна на 100%.
 
Тоже мне новость... Вы будто первый день за рулём. Маршруточники и таксюки ебланят постоянно, надо воспринимать это как стихийное бедствие и принимать во внимание. И вообще на дороге полезно уяснить что вокруг одни пидарасы, и ожидать самых непредсказуемых маневров. Остаётся надеяться на автоматическую фиксацию нарушений ПДД. Вроде как с сегодняшнего числа обещают ввести...
Так нашему народу опять не так будет
 
значит полиция не работает должным образом если себя так нагло ведут скоты. согласен, в харькове водят просто отвратно, по сравнению с киевом, донецком (до днр) и другими большими городами.
 
так чего не сделала замечание водиле ?
 
тот самый

так чего не сделала замечание водиле ?

а в нашей стране всегда так сидят мыши и не гу-гу думают что замечания другой сделает,и другой исправит,и другой воевать будет и другой наведет порядок,сами если не нравиться встали и сделали или сказали мыши:відстій:
 
Назад
Зверху Знизу