Пушкинская перекрыта, менты, скорая - в синагоге свадьба

жидовня хуи друг другу режет
Буницын...Съипись в свою тему про алконафтоф.... не порть тут людям аппетит, своей абрезанной закуской. :D

О, а скорая зачем? Неуж-то и у них свадеб без мордобоя не бывает?:D

Или приготовились так "нешутошно випить" ?
А шо, евреи не люди? В какой стране родились и на каких традициях воспитывались?:D
 
О, а скорая зачем? Неуж-то и у них свадеб без мордобоя не бывает?:D

А вот это говорит о предусмотрительность сыновей/дщерей Израилевых! Весьма полезное для выживания качество.

Случаи - они разные бывают ;)
 
vasserman.jpg

знатная фемина:D
Это *****:D
 
Посмотрела на комменты -такое впечатление ,что на форуме одни убогие головой сидят.

посмотрелА ?????
Вы мальчик,а пишите от женского рода.
Прежде чем вешать ярлыки , посмотрите на себя.
 
посмотрелА ?????
Вы мальчик,а пишите от женского рода.
Прежде чем вешать ярлыки , посмотрите на себя.
то единственный ник(aqvamirka),который ответил по теме.причем ответил правильно :клас: :D
чем все там закончилось ? (на пушкинской,в радмире,и вообще....):confused:;):D
 
Сегодня ходили ортодоксы в первой половине дня, говорили громко на английском, в том числе и Москович. Показывали достопримечательности Пушкинской указывая перстами на окна и дома, (образно) - Тут жила Сара в 26, а тут Мойша в 17 году бился с черносотенцами ... как то так. Я без акцентов и просьба не воспринимать пост, как антисемитский, просто улыбнуло :)
нормальный семитский пост.не переживай.:D
интересно,все-таки,чем закончилось ? (на пушкинской---comrat уже сказал чем),а в радмире и вообще ???....
 
Сегодня ходили ортодоксы в первой половине дня, говорили громко на английском, в том числе и Москович. Показывали достопримечательности Пушкинской указывая перстами на окна и дома, (образно) - Тут жила Сара в 26, а тут Мойша в 17 году бился с черносотенцами ... как то так. Я без акцентов и просьба не воспринимать пост, как антисемитский, просто улыбнуло :)

засчитано.приезжай за паспортом:D
 
Ну, счастья и любви молодым!
 
Сегодня ходили ортодоксы в первой половине дня, говорили громко на английском, в том числе и Москович. Показывали достопримечательности Пушкинской указывая перстами на окна и дома, (образно) - Тут жила Сара в 26, а тут Мойша в 17 году бился с черносотенцами ... как то так. Я без акцентов и просьба не воспринимать пост, как антисемитский, просто улыбнуло :)
Ой, только не говорите мене про улицу Культугры
 
нормальный семитский пост.не переживай.:D
интересно,все-таки,чем закончилось ? (на пушкинской---comrat уже сказал чем),а в радмире и вообще ???....

Знаю что свадьба на 800 человек в Радмир експо холле.....была.... ептить 800!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek:
 
Жиды правят миром.
 

Вкладення

  • 150px-ONI-ZDEC.jpg
    150px-ONI-ZDEC.jpg
    6 КБ · Перегляди: 47
зачем вы на нас евреев наговариваете . Что смутило тса ? То что соблюдаем меры безопасности ?
в смысле используете средства контрацепции???:D
Знаю что свадьба на 800 человек в Радмир експо холле.....была.... ептить 800!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek:
не удивили... вон на западной обычные заробитчане на свадьбы поляны и поболе накрывают...
 
Молодцы, умеют гулять люди. Не то шо хохлы: 2 человека - уже пьяная драка:D

в том анекдоте немного не так:

Один француз - любовник, два француза - дуэль, три француза - революция.

Один еврей - скрипач, два еврея - чемпионат мира по шахматам. Три еврея - торговая лавка.

Один хохол - хозяин. Два хохла - партизанский отряд. Три хохла - партизанский отряд и предатель.
 
ну да ! жена ответила с моего ника- сидела просто за компом. а шо -это типа капслок -запрещено.правильно нписала- одни убогие головой сидят если пол проверяют
 
Назад
Зверху Знизу