Пугачев - народное восстание против чеченцев

охуеть...чем тебе негры не угодили? Ты хоть одного негра мусора видела?
Ну не хватало еще ниггеров-полицейских. Кста, такие же пидорасы, как и наши мусорки...если буишь шляться по ихним кварталам, то мож огребти хороший срок просто так...потому что "снежок". Не, расовая ненависть и неприязнь - эт нормальные вещи. Я понимаю даже этих чурок, танцующих лезгинку...они просто проверяют на "слабо". Дадут пизды -значиццо неззя такое творить, проглотят из уважения к чужой культуре (бля, в своем доме я никаких таких вещей не потерплю, блянахуй) - будут дальше творить подобное.
 
они плодятся потому как тараканы, высокая сметрность. если наши так будут плодится, будет больше алкашни и бездомных. и ничем тогда не будут отличаться от тех же хачей. из них только 5% самых оторванных прорывается и становятся хозяевами жизни и то не обязательно надолго. так же и негры как клопы в гетто.

средняя зп по харькову 3кгрн, какая она будет если наплодятся больше?
Мыслите в верном напралении. А любителям плодиться нужно ехать в Сомали, там хоть душа отдохнет:)
 
Думаю, президент обама, мартин лютер кинг, и многие другие обосновано возразил бы. Ну хотя бы тем, что твои предки были черными. Да да
Кого интересует минение какого-то негра?
 
Ждём наводнения чуркесами наших улиц. Если их где-то убывает - то где-то должно прибывать. У нас пока их любят...
 
Ну не хватало еще ниггеров-полицейских. Кста, такие же пидорасы, как и наши мусорки...если буишь шляться по ихним кварталам, то мож огребти хороший срок просто так...потому что "снежок". Не, расовая ненависть и неприязнь - эт нормальные вещи. Я понимаю даже этих чурок, танцующих лезгинку...они просто проверяют на "слабо". Дадут пизды -значиццо неззя такое творить, проглотят из уважения к чужой культуре (бля, в своем доме я никаких таких вещей не потерплю, блянахуй) - будут дальше творить подобное.

да ты бы молился на негров, если бы они на тебя работали вместо местных бухарей
 
ну ты же тое негр, Тори. :(

Твои предки жили в Африке, были черными...как и мои, и всего человечества. Увы.

Ева редко мылась, антипресперантами не пользовалась, расчёсывалась пятернёй... Короче та ещё обезъяна... :клас:
 
Евреи кто? Семиты. Где это? В Малой азии! Что есть малая Азия? Чуркестан! Еще вапросы?

какой ты хитрый человек...евгей?


_MG_8064_SM_SM.jpg
 
имхо среди арабов тоже есть нормальные люди)
Согласен. Нормальные есть. Это когда они лежат мордой в землю, руки на затылок и ноги в стороны. А, и руки скованы наручниками. Вот тогда они вспоминают, блядь, про права человека. После пары ударов по ребрам.

ЗЫ: Я знаю, что с точки зрения толерастов вообще неадекват. Тогда пущай толерасты покатаются и помиротворят. И когда парочке из них выпустят кишки из-за того, что воон та мавпочка в детстве мало манной каши съела, вся толерастия из них выйдет.
 
зря вы гоните на негров. Это вам не мексиканцы. ВОт те ваще шизоиды. В бочку с кислотою живьем засунут. А негры нормальные
 
Да, да, нет плохих наций - есть плохие люди.
Пиздец. Толерастия головного мозга, видимо, очень заразное заболевание.
и шо ты хочешь мне сказать шо ты арийка от природы богиня сошедшая с берегов самого рейна!срам и стыд так думать шо все гамно а я котофилка и ниипет))))
 
Назад
Зверху Знизу