Пугачев - народное восстание против чеченцев


какие чуркеи? 99% всего капитала и главных постов под евреями все эти допкины, кренесы, фельдманы, аваковы...

де? оО конкретнее


охуеть...чем тебе негры не угодили? Ты хоть одного негра мусора видела?
 
россия (страна-террорист)не молодцы! Долой черножопых в горы. В Украине не мешало-бы подобную акцию провести тоже!
 
как спросиш хохла или русского -ну чо второго -даже не трейтего ребенка -будеде рожать? и везде ответ -ты чо? ебанулся? -я хочу веде поставить себе пластиковые окна и ланос в кредит обосратся я в слезах, а хачи -рожают и размножаются как насекомые ! такчто все вопросы -только к себе, да и многие из нас обзавились ларечками, барыжат потихоньку и все меньше пацанчиков славянин -по трезвому -здраво -не по безбашенному обдуманно готовы- окропить снежок красненьким! просто блять нихуя непонятно - 16 летний чечен -ходит по городку с скальпелем? я вот блять вспоминаю себя в 16 лет - стрелял в жаб с рогатки, а тут это животное приходит в кабак -уже с скальпелем в кармане, тоисть - неотдохнуть,побухать, потанцевать, снять деваху!- а преднамерено со скальпелем -позадрачивать , правакатор -я таких в кабаках -насмотрелся и пусть -блять -хоть один -старейшина или хуй его знает как там зовется главный чеченец на той территории-ответит - мне - нахуя приходить в кабак со скальпелем в кармане?
 


они плодятся потому как тараканы, высокая сметрность. если наши так будут плодится, будет больше алкашни и бездомных. и ничем тогда не будут отличаться от тех же хачей. из них только 5% самых оторванных прорывается и становятся хозяевами жизни и то не обязательно надолго. так же и негры как клопы в гетто.

средняя зп по харькову 3кгрн, какая она будет если наплодятся больше?
 
Реально правильно требуют .. это реально надоело .. Если б так сделали жители Парижа - туда б ездить было б во сто крат приятнее ..
 
Кроме негров, ясен хрен, но вопрос с неграми у нас пока стоит не так остро
не кизди африканцы вполне адекватные товарищи равно как и азиаты!вот скока лет живу уже ниразу не видел их чтобы они привселюдно перегораживали улицы машинами и танцевали народные танцы как эти чурбаны для понтов и выпендрежа!
имхо среди арабов тоже есть нормальные люди)это не тошо там надуманное или высасываю из пальца!!!!!!!!
 
А себя считаете лучше их?
Да!
Тем что я белый, а белый человек должны доминировать над всякими недочеловеками.
Тем что в вас обиды на весь мир и ненависти накопилось больше?
Какие обиды? Ты чё, с дуба рухнул?
Так пора уже принимать решение.
Так я и так стараюсь. Вот если пройду в ВР, обязательно буду проводить расистские законы. Магазины должны быть "только для белых" и "для осталных". Как это было в самой лучшей стране в мире...в ЮАР.
Мы все когда-нибудь умрем. Так, что терпеть всяких оборзевших чурок? Тебе нравиться - терпи, только потом не лей сахарные сопли про права человека, которые у тебя эти черножопые мавпочки отберут, а ты в лучшем случае будешь рабом.

ЗЫ: сколько таких вот толерастов приходилось возвращать из "мирной" Африки, хорошо если целыми.
 

Точно!
 
охуеть...чем тебе негры не угодили? Ты хоть одного негра мусора видела?
Это не потому, шо они ахуенные - просто неспособны выполнять никакой работы, окромя разгрузки вагонов или подметания улиц.
 
Евреи кто? Семиты. Где это? В Малой азии! Что есть малая Азия? Чуркестан! Еще вапросы?
 
Приезжала родня из Екатеринбурга, рассказывали, что русских черные щемят конкретно, город полностью наводнен ими. Таджики, например, полностью выдавили цыган и теперь сами беспрепятственно распространяют наркоту.
В Харькове их поражало малое количество нерусского населения и полное преобладание славянских лиц.
В России это большая проблема на последующие 50 лет.
 
Да, да, нет плохих наций - есть плохие люди.
Пиздец. Толерастия головного мозга, видимо, очень заразное заболевание.
 
По Первому российскому тоже молчание в новостях
 

Думаю, президент обама, мартин лютер кинг, манделла, морган фримен, фишберн, уил смит, и многие другие обосновано возразил бы. Ну хотя бы тем, что твои предки были черными. Да да