Пугачев - народное восстание против чеченцев


откуда ты вылезло, русошовенисто? Во-первых, в Харькове со дня освоения говорили по-украински! Во-вторых, на русский язык обуечния перешли только при брежневе. В-третьих, украинский по желанию могли учить только жиди или понаехавшие кацапы. В-четвертых, принудительная украиницзация... где? Почему ты не забанен до сих пор за использование чужого, усскага языка?


...зато какая гордыня!


просто то кИзяки, козаков уничтожили комуняки!
 

нихренаське. гомосексуализм тут рядом не валялся. это не сексуальный акт, а социальный. такое поведение есть и у многих видов животных, да и у людей тож. когда авторитетный павиан таким вот образом показывает зарвавшемуся где его место.
Ну вобщем, козак я думаю посыл понял и начал копить и экономить.


Та то він неподумавши бовкнув хуйню.буває.
 

Я мало разбираюсь в ограниченных умственно кругах, Вам лучше знать, но знаю, что писать "рассея" начали гораздо раньше независимости, чтобы подчеркнуть лапотно-лубочный характер русссского патриотизма, а писать "русссского" (также "русссскава" прим. ред.) - с тех пор, как выяснилась генетическая неспособность носителей русссскава езыга запомнить, что правильно пишетвс "в Украине", а не "на Украине", так как мы - не остров, да и правил руссссскава изыка не мы выдумывали, а они сами,и там именно так написано.

P.S. Все несогласные могут включить микрофон и записать в своём исполнении слово "поляниця" - поржом вместе
 
Разобраться по совести
Что происходит в Пугачеве: репортаж «Ленты.ру»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Говно может смотреть как угодно. Мнение цветка его не интересует
 
хахахахахаххахахахаххахахахахаххахахаххахххххххххахахаххахахахха
сколько во время войны РФ мочила там местных так ниче, а тут сразу кипеж.
похоже на то быдло, что всех бьет и унижает, а его если ударить-то как же так можно, как ты посмел.
смеялся задорнов, что все американцы считают себя главными в мире, а их президент-главнюк, у РФ те же замашки.
ничем они нас не хуже, и войны там по вине РФ и СССР идут до сих пор, вобщем, со времен РИ еще... лезут туда, на кой ляд неясно. Та отпустили б уже их , чтоб сами жили. и РФ головной боли меньше. А то про "зверства" кавказцев везде упоминают, а за то что их косят-както нет
 
Останнє редагування:
бахахаха, какие в пезду казаки? Казаков настоящих на руси осталось ровно по пальцам на одной руке пересчитать. И все они потюрьмам до конца дней своих сидят, пока казакотрахи на свободе на майбахах разьезжают, и являются не много не мало - герои РФ.

С такими новостями эта тема преобретает новый смысл
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2340414&page=11

неужели удел казаков быть опущеными петухами в красных шароварах?
 
В убийстве десантника в Пугачеве обвинили четверых человек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 

А в Украине проживают другие? Не терпилы?
Их ебут а они крепчают. Закаляются наверное?
 
Кружка прикольная, ничё так.

Это не кружка, а анальная казацкая пробка


Надо понимать, что Хайдаев учился на хирурга и скальпелем оттачивал мастерство на животных?