Пугачев - народное восстание против чеченцев

На задержанного в Пугачеве чеченца завели дело за нападение на полицейского
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В городе Пугачев Саратовской области задержан 20-летний чеченец, сообщается на сайте Следственного комитета РФ. Его имя не называется. При задержании он оказал сопротивление, а именно бросился с вилами на сотрудника СОБРа. Полицейский в ответ ранил его из пистолета в обе ноги. На жителя Чечни завели дело о нападении на полицейского.

Накануне, вечером 11 июля, спикер областной думы Владимир Капкаев на сходе жителей Пугачева рассказал, что задержанный полицейскими чеченец причастен к убийству Руслана Маржанова. По словам Капкаева, инцидент со стрельбой произошел в селе Рахмановка. В сообщении СК РФ говорится, что чеченца задержали в селе Аннин-Верх (расстояние между двумя населенными пунктами — 18,5 километра). Капкаев заявлял о двоих задержанных, однако в сообщении СК РФ говорится лишь об одном.

В народном сходе, который прошел в Пугачеве 11 июля, по оценкам местных СМИ, приняли участие около 800 человек. Волнения в городе продолжаются с 7 июля. Горожане несколько раз перекрывали трассу Самара-Волгоград. В городе введен сухой закон.

Волнения в Пугачеве начались после похорон Руслана Маржанова. Десантник погиб в драке с Русланом Маржановым. Сейчас обвиняемый арестован.
 
Волнения в Пугачеве начались после похорон Руслана Маржанова. Десантник погиб в драке с Русланом Маржановым. Сейчас обвиняемый арестован.
тот кто это пишет хоть сам читает? Десантник погиб в драке с самим сабой....
 
господа не переживайте скоро все эти изгнанцы из рашки осядят в пукроине и будут кошмарить местных толерастов
 
Незначительное ДТП на Третьем транспортном кольце обернулось в ночь со вторника на среду погромами. Около 300 байкеров, вступившихся за девушку и мотоциклиста, которые ввязались в дорожный конфликт с дагестанцами, перевернули автомобили и осадили отдел ГИБДД.

Как сообщает «М24», причиной конфликта послужило незначительное ДТП с участием Volkswagen Jetta под управлением девушки и ВАЗ-2107 с дагестанскими номерами. Кавказцы, осмотрев повреждения на своем автомобиле, начали угрожать москвичке расправой. За водителя Volkswagen вступился байкер, который оказался очевидцем произошедшего. Кавказцы, не желавшие вести диалог с мотоциклистом, выхватили бейсбольные биты и принялись вчетвером избивать мужчину.«Проезжавший мимо мотоциклист заступился за девушку. За что огреб по самое не хочу бейсбольными битами и другими подручными средствами (фигурировали ножи), но самого товарища найти пока что не получается. Ищем усиленно, он основной пострадавший, без него дело развалиться может. Неизвестно где он и что с ним. Может, дома лежит, отходит. Может, в больнице (но не привозили сегодня никого с похожими травмами). А может и того хуже…»Все уроженцы Кавказа были задержаны полицейскими и доставлены в ОВД. При этом по пути в отделение гости столицы вели себя вызывающе и пытались протаранить встречающиеся им мотоциклы. Об этом свидетельствуют байкеры, которые успели спустя некоторое время подтянуться к месту конфликта.

«Египтяне поехали своим ходом в сопровождении машин ДПС и активно ***: размахивали битами из окон и пытались таранить мотоциклы сопровождения, которые, разумеется, не отпустили их одних с ДПС в рамках противодействия коррупции. По сути, ДПС спасли их от расправы на месте, поскольку народ уже начал подтягиваться», - говорит другой участник форума.

После того, как дагестанцев доставили в полицию, ко входу в отделение начали подтягиваться байкеры. По сообщениям очевидцев, всего было около 300 человек, которые требовали не отпускать нарушителей порядка. Позже мотоциклисты начали дежурить у входа в отделение. Ночью к ОВД подъехали заступники кавказцев, однако они были быстро атакованы байкерами: два автомобиля ВАЗ девятой модели были перевернуты. «В табло они получали уже на бегу. Больше поддержки не было», - отметил очевидец потасовки.

Девушка, которая участвовала в ДТП, пока отказывается писать заявление. Байкеры сообщают, что она очень напугана. По некоторой информации, написать заявление ее лично попросил замглавы ГУВД. В отношении уроженцев Кавказа уже завели уголовное дело по статье хулиганство. Ряд СМИ сообщали, что дагестанцев отпустили, однако в полиции опровергли эту информацию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
судя по сленгу новости пишут не журналисты а подзаборное школоло.
в текст вставлены цитаты("...")-это и ослу понятно...
подзаборное школоло.
а "подзаборное школоло",как вы выразились-это сознательные люди,которые нашли в себе силы не пройти мимо,когда мрази "египтяне"(уроженцы кавказа) вчетвером пиздили одного байкера и наезжали на двух запуганных девочек...
 
он мне не радной! ну а что ж ты хотел, столько столетий его наводняли, а родной запрещали, что теперь тебе остается только терпеть наругу над втоим искусственным языком без корней и истории!:D

Я родился и учился при совке. У меня уроков укр.мови было больше, чем сейчас у сына русского. Так что там наводняли и запрещали ? :D
 
Я родился и учился при совке. У меня уроков укр.мови было больше, чем сейчас у сына русского. Так что там наводняли и запрещали ? :D

А ты знаешь зачем они такую программу делали? Ведь в те времена в украинском небыло вообще никакой необходимости. А чтобы удобнее было разваливать ссср по нац признаку. Статистически будет больше националистов, которые выступят за отделение и за якобы независимое государство.
 
у меня видны еще две страницы данной темы-23 и 24,но зайти на них не могу!только у меня такое?!:confused::(
 
у меня видны еще две страницы данной темы-23 и 24,но зайти на них не могу!только у меня такое?!:confused::(

В теме Врадиевки была та же шутка. Утром счетчик показывал 392 стр. Но я мог читать до 388 стр. и край! Для проверки написал пост, у меня тема сразу проиндексировалась на 388 стр. Теперь вот интересно: что это за происки диверсантов?
 
U4UlI3SzgZc.jpg
 
в текст вставлены цитаты("...")-это и ослу понятно..
ну если вы читаете и понимаете подобные новости, то Я их не сичтаю достойной информацией.
которые нашли в себе силы не пройти мимо,когда мрази "египтяне"(уроженцы кавказа) вчетвером пиздили одного байкера
феней не владею, но рискну предположить, что вчетвером на одного конечно не последовательно, но может было за что?
 
Я родился и учился при совке. У меня уроков укр.мови было больше, чем сейчас у сына русского. Так что там наводняли и запрещали ? :D

не ты один там был! помнится мне, было украинского языка два урока во вторник и пятницу, а русского (иностранного для Украины) в понедельник, вторник, среду и субботу... да ещё и учителям, читающим русский, надбавка к зарплате, дополнительные дни отпуска и путевки получше...;)

а сейчас русский надо оставлять только в частных гимназиях и лицеях, в общеобразовательной вообще убрать его нах! лучше пусть английский и китайский учат, они имеют перспективу... а то учим язык соседней страны за свой счет, нахуя?! :confused:
 
Славяне должны держаться вместе!
Ни когда ни кто не будет держаться вместе с тем, кто несёт ахинею.
ахинея состоит из 2х пунктов:
1) кто такие славяне (если это нация - то тогда потомки германцев, эллинов, готов и прочих народов остаются не при делах)? Если это ваши внутриславянские разборки - на сколько % я должен быть славянином, чтобы иметь честь и высочайшее позволение держаться вместе?
2)
Н
Харьков больше русскоязычный. Это сейчас когда понаехало в Харьков с западной Украины и деревень народа искать работу то он больше становиться украиноязычным. Да и то кто не привык с детства быкам яйца крутить старается на русском говорить.

Курим историю заселения Харькова.
 
Назад
Зверху Знизу