Пугачев - народное восстание против чеченцев

а у вас чувствуется салтовский говор.
disgusted-mother-of-god.png


а я слышал, что салтовка - самый интернациональный район Харькова. Что это у вас за нетерпимость порайонная? Кажись, салтовские никого еще не вырезали массово, да и все мы - харьковчане
 
Желаю жителям Пугачёва добиться своего и пусть жители других городов задумаются...
 
Зверей нужно сразу после рождения бросать в котел с кипящим маслом.
 
Нет уж... Раша дружба, жвачка только через границу :увага:
 
Интересно "шахмотов" Создаст тему призыв "Все на митинг в поддержку Пугачева " ? Я бы пошел :-)

так пойди...неужто те Шахматов нужен для этого? :confused:


создай темку, а мы за тобою :)

а вот к тебе прийдет чечен, и попросит защиты от ментовского беспредела. Шо делать будешь?
 
Сосет тебя комар, так будь доволен, Он кровь твою не даром возлюбил,за колорийность,за полезность солей,а ты его чуть было не убил! Не смей травить глистов в своей утробе! Они ведь тоже в общем то НАРОД! плохих народов нет! Лишь разница в породе.Где глист, где человек теперь кто разберёт?
 
Молодцы, хуле!
 
апупеть рашка йобнулась-против народа войска ввели!кОвказ розменная монета в игре больших бонзов от двухглавого престола)
 
В Рунете пишут, что зарезанный десантник был татарином. Вот родня и подтянулась со всей России.
 
Я не работаю на зверей
ага:) в основном они работают на нас. ну исключая вегетарианцев:D

зарезанный десантник был татарином.
кому-то это выгодно. народ баламутить. интересно сколько заплатили тому чечену....
 
Назад
Зверху Знизу