'Пудель - собака на все случаи жизни!'

Всем пуделистам, огромный приветик! Прочитала всю темку от начала и до конца! Вы все такие умнички! Столько чудесных фотографий, потрясающих побед. Я просто в восторге. Я сама через 2дня стану владелицей кобелька самой потрясающей породы Пудель. Ангелочек в конце 22стр. показывала его фото. Жду недождусь, когда мое чудо ко мне приефдет. Он такой замечательный, мы и имя ему уже придумали и много чего купили для его удобства и счастливой жизни. Спасибо всем вам за то, что вы и ваши собики такие замечательные!
 
Alina F, Алиночка, спасибо за фото Соли:)
Sweetheart90, добро пожаловать к нам в темку. Показывайте чаще своего ребенка:)
 
Sweetheart90, добро пожаловать к нам в темку. Показывайте чаще своего ребенка:)

Спасибо огромное. Обязательно буду показывать.



Нашего малыша мы назвали Бемби, ему 2 с половиной месяца. Это не тот малыш, которого должна была привезти Кристина, он другой. Это карликовый пудель из Дара Небес Харьков. Он красненький. И мы с мужем очень полюбили его.
 
Останнє редагування:
florida-iris Ира, Соли очень похож на Гришку!!!
Мы приехали, малышу два месяца и 4 дня зовут Лео, вес 1 кг!
А у нас еще и пополнение Лялька (JCH Elegia Stilya Charovnitsa) родила трех карапузиков, одну серебристую девочку, мальчика белого и серебристого. Папа Rainbow`s Leading Man
INTERCHAMPION,Champion Europa 2011,Junior Champion Russia, Latvia, Estonia, Lithuania,Luxembourg, Baltik, Junior Bis Winner, DNA for PRCD-PRA - by parents
Молочка мамочке побольше!!! И хозяйке Танюше терпения и сил. Цем!!!
Sweetheart90 Поздравляю!!!
 
Останнє редагування:
Sweetheart90 Поздравляю!!!
Спасибо огромное. Я так рада, что у меня есть такой маленький малыш! Он такой игривый, ласковый и смешной. Просто маленькое чудо. Я ему сегодня свитерок пошила, так что он теперь совсем красавец!
 
Той-пудели впервые пополнили отряд служебных собак японской полиции, пишет газета «Иомиури»
Источник: «РИА Новости» .comments.ua
Два той-пуделя впервые прошли экзамен в авторитетной комиссии служебного собаководства японской префектуры Тоттори и в декабре будут приняты на службу, а уже в начале будущего года смогут принять участие в полицейском розыске.

Обе собаки стали служебными неожиданно для себя и своих хозяев. Они проходили «курс обучения хорошим манерам» в школе для собак, куда многие владельцы отдают своих питомцев на воспитание. Инструктор обратил внимание на выдающиеся способности своих подопечных и начал заниматься с ними по программе служебного собаководства.

По результатам экзаменов в ноябре они были отобраны в отряд служебных собак полиции.

Полицейские считают, что небольшой размер собак - около 22-25 сантиметров - одно из главных преимуществ той-пуделей, так как позволит им работать на ограниченном пространстве и в таких местах, куда большая собака не сможет пройти.

До сих пор самой маленькой служебной собакой в Японии считался миниатюрный шнауцер (рост 30-35 сантиметров), принятый в полицию префектуры Вакаяма в прошлом году.

Служебные собаки в Японии принимают активное участие в поисковых и спасательных работах после землетрясений и сильных тайфунов. По данным Ассоциации полицейских собак Японии, на учете в этой организации состоит около 600 тысяч собак. Как правило, это собаки крупных пород - эрдельтерьеры, боксеры, колли, доберманы. Самая многочисленная порода - немецкие овчарки, их насчитывается около 400 тысяч.
 
АнГеЛоЧеК, поздравляю с малышами!!!
 
Ира спасибо, у нас еще пополнение, Ника родила красных малышей, три девченки и одного мальчика.
 
Пока только такие, а тебе удачи в Киеве!!!
18f43de4b878.jpg

fc2f8ff75c61.jpg
 
Кристиночка, все такие хорошенькие))) И Никуся просто умничка)))) Да и красавица))) Удачи Вам и рости здоровенькими и веселенькими)))))
 
Спасибочки, стараемся!!!



4a70ac850d85.jpg

Папашка щеночков от Ники
 
Останнє редагування:
наши родственники
Ультра Ред из Страны Снегов
00e3d6c48605.jpg

b7b871b4c8a2.jpg

Весна из Страны Снегов
37634d135b59.jpg

Pagentry Little King For Elen Elf
f18e2e2690a7.jpg
 
Красивые у Вас родственники! Весна, Ваша бабушка мне давно очень нравится! :)))
 
Спасибочки Юляшка, надеюсь пойдут все в бабулю.
Нам 17 дней
f8e30b7abed6.jpg








Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!
 
Останнє редагування:
1886ee921157.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




у нас подросли детки
белый мальчик
b5695e197013.jpg

e805eb906ed5.jpg




002ae1726118.jpg

a34f80f04957.jpg
 
Останнє редагування:
Девочки, поздравляю Всех с Новогодними праздниками! Желаю всего самого хорошего и теплого))) Пусть все ваши мечты сбудутся, а ваши маленькие друзья всегда будут здоровы!))))
Наконец и я решила добавить фотографии своего малыша - Бемби)))
Дело в том, что за два месяца жизни с нами он чуточку зарос, поэтому мордочка у него теперь очень смешная))) Никак не куплю спец.машинку, так как она не дешевая)) Заодно подскажите о ценах на них и можно ли эти машинки использовать, как для человека, так и для пуделей???



Забыла спросить:
Очень нужен Ваш совет, так как не знаю, что делать(((
Дело в том, что я собираюсь поехать в гости к маме в Курск, россия (страна-террорист) автобусом из Харькова, но я не знаю, можно ли перевезти с собой собачку? Собачка небольшая - карликовый пудель, спокойно ведет себя при переезде, в другой город уже ездили - ездит в сумке, так что никому не мешает, когда на поезде по Украине езжу, то просто покупаю билет, вот и все)))
Подскажите, можно ли перевозить в автобусе собачку и если да, то какие нужны документы для этого, а так же, если нужны, то где такие сделать??? Щенячка на малыша есть - мальчик породистый)
Очень жду Вашу помощь))
 
Останнє редагування:
Бемби у вас очень славный! Но стричь нужно у мастера. Если с машинкой не сталкивались - будет сложно. Хотя бы несколько раз понаблюдайте работу мастера, посмотрите какой машинкой, какими ножницами тот работает. Я много лет брила мордочку и лапы своему чуду человеческой машинкой, пока не купили Мозер примат (около 700 грн), разница существенная и цена уже не кажется высокой. И все-таки мой совет - к парикмахеру! Когда на собаку обращают внимание, когда ею восхищаются - это так приятно!
 
Спасибо огромное))) Скажите, а у вас какой пуделечек? И вы не подскажите по поводу загран.поездки - в Россию. Проблему я описала выше) Дело в том, что у нас нет еще вет.паспорта, хотя, насколько я поняла, его сделать можно очень быстро. Но вот прививку от бешенства мы ему еще не делали, а перед поездкой мне сказали, что нужно сделать минимум за месяц((( Я просто не знаю, что делать((( Я же его дома на неделю не могу оставить одного((( Может подскажите или посоветуете что-нибудь?)
 
Вам нужно обратиться в районную ветклинику, взять справку об общем осмотре щенка для передвижения по Украине. Затем едете на Фонвизина, меняете эту справку на форму №1 для передвижения по СНГ. В ветклинике скажете, что щенку 1,5 месяца и он не привит отбешенства по возрасту. С 2х месяцев прививка обязательна.
 
Назад
Зверху Знизу