Публичные извинения

там по совокупности описываемых событий и фактов из гугла было подозрение что это пиздеж и подстава.
так это уже уголовщина.

короче, если сисек не будет, то будем жаловаться в органы
 
а вообще нихуево так ТС продолжает, в гугле закешировалась эта вся лабуда, причем написано так, что уже оба тренера в замес попали и там хрен отличишь кто кого, благодаря сумбурным постам. ТС вообще всю ту школу спортивную обосрала.

и где-то так среди окияна интернета, тема что дескать извините. причем тема никак по тексту не связаннная с теми высерами.

сообщения поправить надо, и чтоб они переиндексировались поисковиками.

Несколько дней назад с этого аккаунта была добавлена тема по поводу происходящего в зале спортивной гимнастики.

охуенно..."с этого аккаунта"...
 
Да если несколько десятков форумчан напишут заявления в вебприемную или email Прокуратуры Украины, то они будут обязаны провести проверку а при наличии факта, возбудить дело о клевете. Это ж уголовное преступление?

да, это уже не шутки. Тогда администрация предоставит всю информацию о ТС, логи, адреса и прочее
 
Liker сказав(ла):
там по совокупности описываемых событий и фактов из гугла было подозрение что это пиздеж и подстава.

Я уже уверена что все написанное под ником Slavutnitsa касательно её "пострадавей" дочери - наглая ложь. Потому что к указанной вами "совокупности" :) еще и моя дочь (уже взрослая) в зал ходила, разузнала.
 
Несколько дней назад с этого аккаунта была добавлена тема по поводу происходящего в зале спортивной гимнастики. На случай, если тема вцелом или какие-то слова причинили вред невиновным, я искренне в этом раскаиваюсь и приношу извинения.

вот так надо было:

Я, Грабовская (Тимчук) Мария Сергеевна, несколько дней назад разместила неправдивую информацию..... ...бла бла


...полностью осознала свою вину...

....прошу извинения у....

...обещаю что подобное не повторится...

бла бла бла

и не в отдельной теме, а там же. после удаления всех других имен и фамилий.
 
Несколько дней назад с этого аккаунта была добавлена тема по поводу происходящего в зале спортивной гимнастики. На случай, если тема вцелом или какие-то слова причинили вред невиновным, я искренне в этом раскаиваюсь и приношу извинения.

Наверно, дали в ебало или написали заяву в милицию (клевета, порча деловой репутации) или просто тупо пригрозили прострелить колени из травмата.
 
да, это уже не шутки. Тогда администрация предоставит всю информацию о ТС, логи, адреса и прочее

так, застрахуюсь ка я на всякий случай
Лублу всех, целую:любов::fuck::love:3:

THOk2hgVTyhU1wGs9__NLRLixwNrukHqgw2dpk9qfpJo7k-MmJ.jpg


9pBC8aYQCz4a88Jq_rEK4kgtMzpPutEuPsJ580lpTIbsZFcnnA.jpg
 
Расскажи почему это произошло.Что б хотя бы ясно было

да что толку, но спиздит что нибудь, прикроется тем что ребенка хотела защитить, но ошибалась. Ну не будет же она писать что конкурентку вытеснить хотели. А оно вона как оказалось все хитро в этих ваших интернетах..
 
Шейла Брофловски сказав(ла):
Расскажи почему это произошло.Что б хотя бы ясно было

Liker сказав(ла):
да что толку, но спиздит что нибудь, прикроется тем что ребенка хотела защитить, но ошибалась. Ну не будет же она писать что конкурентку вытеснить хотели. А оно вона как оказалось все хитро в этих ваших интернетах..

Могу еще предположить что Мария сама толком не понимает, как же так произошло )))
 
Несколько дней назад с этого аккаунта была добавлена тема по поводу происходящего в зале спортивной гимнастики. На случай, если тема вцелом или какие-то слова причинили вред невиновным, я искренне в этом раскаиваюсь и приношу извинения.
Обвинения были именными, а извенения неизвестно кому.

Это вчера вечером на пикабу их директор школы вызвал.
 
Несколько дней назад с этого аккаунта была добавлена тема по поводу происходящего в зале спортивной гимнастики. На случай, если тема вцелом или какие-то слова причинили вред невиновным, я искренне в этом раскаиваюсь и приношу извинения.

Я так понимаю, ваше "доброжелательное" вмешательство уже поимело какие-либо последствия.., вот только не для вас.. Очень оригинальное извинение, а адресовано кому?
 
Dozor сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
забавно текст написан )))

Ghaline сказав(ла):
Обвинения были именными, а извенения неизвестно кому.
И я о том же. У меня даже сомнения - а извиняется ли Мария Сергеевна?
Ghaline сказав(ла):
Это вчера вечером на пикабу их директор школы вызвал.
Так вроде ж еще не ходила. Написала, что 20-го не может

Sampay сказав(ла):
признавайтесь сволочи, кто дал пизды ТС????))))
Сомневаюсь я, что кто-то захочет связываться.
 
Несколько дней назад с этого аккаунта была добавлена тема по поводу происходящего в зале спортивной гимнастики. На случай, если тема вцелом или какие-то слова причинили вред невиновным, я искренне в этом раскаиваюсь и приношу извинения.
А в это теме извениться слабо?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=39928164&posted=1#post39928164
 
Не смогла промолчать. Много тут чего написали, но такое впечатление, что никто с Мариной Семеновной лично не знаком. Не могу ничего сказать относительно данного конфликта, мы уже год не ходим в ШВСМ. Знаю Марину Семеновну давно, мой ребенок у нее занимался 2 года. Тренирует она не только девочек, но и мальчиков. Может она и результативный тренер, но она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЬЕТ детей. Бьет рукой по попе, бьет рукой по лицу, сильно толкает.
Могу объяснить, откуда у нее много детей. С гимназией №169 есть договор. Реклама спортивной гимнастики расклеена в каждом классе. В каждом классе находится несколько желающих детей. Она приезжает в школу и забирает детей после уроков где-то в 13.30 и отвозит на тренировку к 14.00. Отвозит на какой-то старой развалюхе с водителем, в машину садят по 8-10 детей! Я как-то спросила у ребенка, а сколько детей в машине и он мне ответил: 10, у меня меня волосы дыбом встали! Это никто не проверяет! А детки еще маленькие 6-7-8 лет и не понимают, что сидеть и лежать друг на друге в машине нельзя. За эту поездку на "такси" каждый раз родители платили 7грн, а сейчас может и больше. Забирают с тренировки родители в 16.00. Многим это было удобно, что ребенок и спортом занимается и маме не нужно сидеть на тренировке два часа. Но со временем в нашем классе все отказались от этого тренера, т.к каждый ребенок прочувствовал ее рукоприкладство. Кто-то регулярно получал пощечины, кто-то шлепки по попе, а один получил ногой по ребрам!!! Конечно, это не значит, что она бьет каждое занятие, но у меня ребенок за 2 года получал от нее несколько раз. Каждый раз я или муж подходили к ней и она обещала, что будет держать себя в руках. С ней сложно общаться, у нее какая-то мания величия. Долго не хотели бросать тренировки, но потом решили, что психическое здоровье ребенка все-таки гораздо важнее каких-то медалей.
Кстати, Марина Семеновна действительно ведет занятия гимнастикой в детском садике №27, который не так давно был отсоединен от гимназии №169 (ранее это все называлось УВК №169).
Ничего не могу сказать о тренере Олешко, лично не знакома.
Можете написать, что я "превед", но я давно здесь, темы читаю, пишу редко. Но эта тема задела меня за живое.
 
Назад
Зверху Знизу