Птичку жалко

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Птичку жалко

Если гугл не помогает иду на ХФ. Подобрал голубя 3 дня назад (28 08 2222) без физическх повреждений, но почемута он не летает. Я дал ему воды и крупы гуманитарной, но он нехочет улитать. На балконе в коробке сидит. Моя кошка просто в ярости и очень ривнует к птичке. Я нехочу свою Кош растраивать (да её завут Кош, потомучто онаещё маленькая, а када вырастит то её будут звать КОШКА). Как говрил дипури мы в ответе, подскажите пожлуста как починить птичку чтобы она улетела от нас с Кошередчью?
 
Re: Птичку жалко

Хлор )))
Нифигасебе
 
Re: Птичку жалко

Никак. Их сейчас дохера и больше таких. Это птенцы.
Они покидают гнезда, взрослыми. Но еще не адаптированными.
Два варианта: выживет, не выживет. И не еби себе мозг.
 
Re: Птичку жалко

А я вам сечас покажу
 
Re: Птичку жалко

Хуясе..хто пришел..:D:клас:
Давай мульты, нех документалку снимать..:D:D:цехф:
 
Re: Птичку жалко

Хлор )))
Нифигасебе

Хуясе..хто пришел..:D:клас:
Давай мульты, нех документалку снимать..:D:D:цехф:

Ребят всех очень рад видить, да чёт вдохновения на мультики нету, это высокоглупомаральный вопрос. Тяжело под бомбами мултики рисовать, особенно когда возможно допустим их будут смотреть те кто эти же бомбы и запускает.
 
Re: Птичку жалко

А крылья вообще работают? Не поломаны? Попробуй поднять голубя в руке вверх, удерживая так, чтобы он мог махать крыльями, и резко опустить. Он должен начать махать крыльями при опускании.
 
Re: Птичку жалко

А крылья вообще работают? Не поломаны? Попробуй поднять голубя в руке вверх, удерживая так, чтобы он мог махать крыльями, и резко опустить. Он должен начать махать крыльями при опускании.
Да птичка так делала. Крылья впорядке.
 
Re: Птичку жалко

выкинь нахуй с балкона, пока оно тебе не засрало его весь.
Городской голубь не птица, а зараза типа крыс, мышей и т.п.

мне сказал экзупири что так нельзя, он же ругатся на меня потом будет
 
Re: Птичку жалко

у меня у мамки вот так один уже четвертый год живет, второй - третий. Улетать не собираются, еще й яйца несут, твари
Не ну если так, то тогда он будет уже беседывать с Кощью, она очень любит болкон, а щас я болкон запираю чтоб кошка не отравилася от голубя. А если будет касить мы с Кошередчью это увидим и выганим е го. А пока пусть ешё побудет.
 
Re: Птичку жалко

Да понятно, почему голубь не улетает. Тут его кормят, водички дают попить. Тут безопасно, не считая Кошки.
 
Re: Птичку жалко

:кава2:-УГ0лубяТутсЛішкомМногаОбосраніхгньозд...

111УНасвХА111
 
Re: Птичку жалко

выкинь нахуй с балкона, пока оно тебе не засрало его весь.
Городской голубь не птица, а зараза типа крыс, мышей и т.п.

пока голубь не высрется, взлететь не сможет :увага:
 
Re: Птичку жалко

мне сказал экзупири что так нельзя
если б экупири был болгарином - у него б не только обе руки левые были, но и сожрал бы он нах этих птиц в какомто болгарском народном пироге и даже с отрыжкой улыбнулся
 
Re: Птичку жалко

может контуженый?
 
Назад
Зверху Знизу