Птичка.

Странно.
Если они живут в первый раз, то будут жить и в последний?
Так зачем в таком случае нужен второй раз.
Это противоречит закону сохранения энергии.
Да?

В этом мире тока на первый взгляд всё логично, да и логика это понятие придуманое человеком, дабы чтото оправдать. А насоамом деле если герань это цветок и меющий форму и запх то о логике что сказать, одни обстракции и наш прожитый опыт.
 
Та ну, птичка! Я вот однажды белочку словил - вот это я понимаю :D
 
Что там о "точке зрения банальной эрудиции...")))


В этом мире тока на первый взгляд всё логично, да и логика это понятие придуманое человеком, дабы чтото оправдать. А насоамом деле если герань это цветок и меющий форму и запх то о логике что сказать, одни обстракции и наш прожитый опыт.

:)
 
В этом мире тока на первый взгляд всё логично, да и логика это понятие придуманое человеком, дабы чтото оправдать. А насоамом деле если герань это цветок и меющий форму и запх то о логике что сказать, одни обстракции и наш прожитый опыт.
Тогда получается зря я пытаюсь понять, как это событие может повлиять на мою судьбу в дальнейшем?
А я как раз только что вспомнил, что третего дня видел что-то подобное.
 
уже вторую неделю голуби с самого утра на балконе митинги устраивают.
задолбали...
к чему бы это?

к тому, что и в прошлом году было, имхо..присматривают уже место для насидки и гнезда....надо их прогонять...ато опять будешь выращивать птенцов....:D
 
Тогда получается зря я пытаюсь понять, как это событие может повлиять на мою судьбу в дальнейшем?
А я как раз только что вспомнил, что третего дня видел что-то подобное.

На нашу жизнь повлияло лиш одно теотральное действие - БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ одна из теорий мироздания, всё что после просто физическая реакцыя на него дажи то что сейчас тут пишут. Этож всё одним уровнением можно прощитать на долгие года вперёд, я имею виду что всё настолько просто как круги по воде от брошенного камня, так и все наши и не наши действия, всего лиш результат первоначального
 
Ульяна,к известию.;)

ууууу...приметы,суеверия и поверья пошли в ход:)

Не в тему, но все же. Думаю паучки дома встречаются у многих. Вот примета к паучку - "Если на твое лицо с потолка упадет паук - это добрая примета." :D
 
На нашу жизнь повлияло лиш одно теотральное действие - БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ одна из теорий мироздания, всё что после просто физическая реакцыя на него дажи то что сейчас тут пишут. Этож всё одним уровнением можно прощитать на долгие года вперёд, я имею виду что всё настолько просто как круги по воде от брошенного камня, так и все наши и не наши действия, всего лиш результат первоначального
Всё было бы так просто, как вы пишите, если бы не было этого самого взрыва.
А так выходит та же ерунда, что с птичкой и душой умершего человека.
Зачем было взрываться, чтобы потом тухнуть?
Здесь или-или. Либо ничего, либо всегда и везде.
Да?
 
Говорят увидил птицу хвору на ветки, жди паноса, вот така хуйня детки.
- поэтому с собой всегда надо носить активированный уголь и много туалетной бумаги. А то увидишь и обосрешься сразу:D

:іржач: :клас:

да уж, если на все эти приметы обращать внимание - то свихнуться можно....
 
Птичку звали Света?:іржач::іржач:
 
Всё было бы так просто, как вы пишите, если бы не было этого самого взрыва.
А так выходит та же ерунда, что с птичкой и душой умершего человека.
Зачем было взрываться, чтобы потом тухнуть?
Здесь или-или. Либо ничего, либо всегда и везде.
Да?
Бох пукнул :D
on3.gif


- поэтому с собой всегда надо носить активированный уголь и много туалетной бумаги. А то увидишь и обосрешься сразу:D

:іржач: :клас:

да уж, если на все эти приметы обращать внимание - то свихнуться можно....

...вот така ху..я ,малята...;)

Да да, меня поняли :)
 
zigote,у всех весна,но не у всех до такой степени...держите себя в руках!
 
Птичку звали Света?:іржач::іржач:
Вот и подумал, может эти истории имеют какую-то связь?
Я тоже, грешным делом, когда смотрел на птичку, почему то вспомнил про Свету.
Необычные выкрутасы выдает наше сознание. Или подсознание, хз.
Да?
 
Назад
Зверху Знизу