Птица бьется в окно

Не заморачивайтесь на глупые суеверия!На улице жарко,и уставшая птица ищет прохладный уголок.
 
Бьющаяся птица в окно - означает, что какая-то птица за окном стучит своим клювом о стекло вашего окна.

Ваш кэп.
 
Могу с уверенностью сказать, что бьющаяся птица в окно - это к теме на ХФ страниц на несколько. Вторая тема за неделю про нездоровых голубей.
Голубей, которые гадят на подоконник и мешают спать по утрам, уже давно занесли в Блэк :D
Была там такая темка
 
Это означает, что птица плохо себя чувствует. Откройте настежь окно - она может к вам зайти в ожидании помощи.

У меня неоднократно "перекантовывались" и голуби и всякие другие пернатые. И всем было хорошо. Наверное, потому что я не суеверная. ;)

Мне не жалко открыть окно несмотря на то, что сейчас как раз солнце шпарит именно на этой стороне, но слишком низко он сидел, а я и рисика вынесла и пшена, сбрасывала на этот выступ, посыпала на подоконник с внутренней стороны, но он был слишком напуган, наверное (
 
К чему залетевшая в комнату в открытое окно летучая мышь??? Ели поймал потом эту гадость....

фу! ко мне тоже залетала в кухню ночью. Сама и вылетела. Я быстро закрыла дверь и легла спать. Она лупилась об пластиковый потолок полночи и вылетела. А в кухню я зашла только утром, когда ко мне приехала подруга по моему звонку ей в 6 утра. :D Мы всю мебель передвигали...вернее подруга шмон наводила, а я из-за двери выглядывала вместе со своей такой же храброй собакой:іржач::іржач:

Мне потом страшно было дома находиться еще неделю. А вдруг она не улетела, и вылезет ночью?:іржач:
 
Известно к чему... К липкой ленте!

, ну есть еще осы, пчелы, комары... как с ними?

и еще немаловажно...если заполз еж?

Вот если б жаба влетела, точно к женитьбе )

нет, вот если бы какая-нить жаба залетела, то еще куда ни шло :іржач:
 
Я глупая!

У меня к котячему ужину.


Вы можете думать что угодно, но тот факт что ПТИЦА БЬЮЩАЯСЯ В ОКНО НЕСЕТ СМЕРТЬ В ВАШ ДОМ отрицать глупо.

Я буду думать о хорошем даже если в Ваших глазах, Буницын, я буду выглядеть самой глупой )))) :D
 
, ну есть еще осы, пчелы, комары... как с ними?

и еще немаловажно...если заполз еж?

Осы и пчелы - к аллергии от ужаливания. Комары - к вонючке, которая воняет полночи.

А ежик - к молочку, которое будет материализироватся в миске каждый день в уголке, в котором этот еж поселится.
 
если бы это было к смерти, то я бы уже умер раз 300...:Dэти ёбаные голуби всё окно засрали... суки, а иногда даже ебутся перед стеклом и головой стучат в такт...:D
 
А вообще прикольное создание - летучая мышь... я ее ссволочь ловил минут 20 на радость малым :)

Зато потом всем семейством изучали что это такое :D

я изучала дохлую зимой возле подъезда. И то на расстоянии - вдруг оживет)):іржач:
 
Назад
Зверху Знизу