Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Психологический портрет по дате рождения

  • Автор теми Автор теми Beteil
  • Дата створення Дата створення
Ох-ты интерестно! 23 февраля 1983 года родилась утром зарание спасибочки!

Ох ВЫ жестоко про льдинку!

Мне аж про себя читать страшно1 Хотя интерестно1

О а можно мне и про мужа 14 июня 1981 года

:D
нате;):
рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. причем мерзким рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. ***довать могут по-страшному, причем поймать рыбу на ***дстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. до последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. склонны ****еть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-****нски. трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

муж,он же--рак,---смотри выше;)
 
)))) Все правда! Спасибо! Просто никогда не читала гороскоп в таких выражениях. Открывает глаза!
 
спасиба ни булькает)))))))
 

ты,как бы,стрелец..:D

юзай;)
стрелец
стрелец - это еще один зодиакальный пездец. личное мнение стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. искренне недоумевает, если на него за это обижаются. вообще, ****, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. у стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. а все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. склонен ко всем формам наркозависимости, ******, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. добрый, но *** это сразу поймешь.

вы хирург или венеролог?

хуже-ответ в подписи;):)
 
ты,как бы,стрелец..:D

юзай;)

:D это про жену, она стрелец))). Я чего-то думал, что до 28.10 это скорпионы(
а сейчас погуглил - Скорпион 24.10 - 22.11
а по жене попадание 100%))). Сначала хотел 99% поставить (- 1% за склонность к наркозависимости), но потом вспомнил, что эта зависимость заменяется религиозностью.)))
 
Останнє редагування:
пля)))))профтыкал))))
лови)))
скорпион
ебарь-террорист. когда ***** некого, начинает ***** мозг. как правило, себе самому. постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. истерик, и даже не стесняется этим бравировать. в жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. добродушен, если не пытаться занять у него бабла. деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. скрытный, ****, сил нет никаких, вытащить из скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. двуликий ****, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. в желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. стоически переносит всю ****, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. в целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.
 
ну и характеристика! :D :D :D Хоть ник меняй! Особенно впечатлило
стоически переносит всю ****, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил.
:іржач:
 
Останнє редагування:
ПЕРУН. Жизненная сила характерна для людей бога воеводы. Мужественные и бесстрашные. Мало заботятся о том, какое впечатление они производят на окружающих. Внушают уважение, редко любовь. Их больше боятся. Не допускают скандалов, не разводятся. Если их энергия не находит применения, они становятся агрессивными. Кроме того, если положительный аспект Перуна - воин, то отрицательный - гуляка, дебошир, солдафон
Хыхы, йа, оказывается, воен и меня боятся
 
Вы што тут друг другу уже гадать начали?
 
МАРА. Эротизм и агрессивность, упрямство и вспыльчивость. Властные, неистовые, неуемные люди. Преодолевают трудности. Среди женщин, рожденных в этот период времени, больше всего "роковых". Ревнивы. Силу свою редко используют для нападения, чаще для обороны.

:зуби:
 
Роковая ты наша и неистовая :D

the_4_elements___fire_by_varges.webp
 
Назад
Зверху Знизу